Русских научат любить кауказ или кауказ научат как правильно любить русских за их же деньги

2 сообщения в этой теме

"В ближайшие три года государство потратит 500 млн рублей на укрепление межнационального и межконфессионального единства страны. Подробный комплекс мер, позволяющих избежать в России конфликтов на национальной почве, прописан в разработанном в марте плане по реализации Стратегии государственной национальной политики.

Только в текущем году из средств федерального бюджета будет выделено более 142 млн рублей на осуществление этой программы. Из них большая часть (103 млн рублей) уйдет в Министерство регионального развития, еще 17 млн — в Росмолодежь, 13 млн — в Министерство образования и менее значительные суммы — в МИД и Минспорта. В последующие два года дополнительное финансирование Минрегиона увеличится, а суммы, выделенные другим ведомствам, останутся прежними.

Особое внимание в плане правительства уделено поддержке СМИ. Тем редакциям, которые будут в материалах пропагандировать гармонизацию отношений между различными национальностями, окажут господдержку.

Предполагается, что для студентов-журналистов проведут специальные семинары, посвященные изучению культуры и истории народов России. Один из идеологов Стратегии государственной национальной политики Максим Шевченко уверен, что таким образом государству удастся минимизировать появление в прессе и на телевидении сообщений, разжигающих межнациональные конфликты".

Максим Шевченко, кстати, феерический персонаж. Будучи этническим евреем, он стал делать карьеру на защите мусульман, при этом выступая в качестве якобы православного фундаменталиста (весь интернет хохотал с роликов, где сконфуженный Шевченко в Дагестане полупринудительно участвует в мусульманской молитве). Мусульмане его презирают за то, что Шевченко - еврей, православные - за то, что почти мусульманин (с непременным "евразийством"), и только агонизирующее советское государство дало Шевченко денег на борьбу с межнациональными конфликтами, хотя он сам по себе - ходячий межнациональный конфликт.

При этом розжиг почти всегда идет из-за конкретного информационного повода, в 90% случаев этот повод - "кавказцы убили русского". Недавно еще один такой случай произошел 3 марта, в Невинномыске кавказцы забили до смерти Александра Клейна, 1984 года рождения. Вместе с Клейном был его товарищ, Сергей Шевцов - он в результате кавказского нападения выжил и находится в тяжелом состоянии в больнице. Тем не менее, он смог уже дать показания и... и начались чудеса в решете, с полным замалчиванием темы в СМИ, давлением на Оксану Вельву и ее друзей (см наше интервью с Вельвой http://sputnikipogrom.com/digest/33/06.php) и откровенными попытками замести дело под ковер в тщетных надеждах, что Вельва и ее друзья не организуют новые митинги, которые окончательно добьют пошатнувшуюся от предыдущих убийств-нападений местную власть.

Сейчас Оксане опять угрожают эшники, пытающиеся не допустить митингов (напомним, что право собираться мирно и без оружия закреплено в Конституции), а местные СМИ участвуют в заговоре молчания. "Разве читателям может быть интересно, что в их городе людей забивают насмерть?".

Такая вот Стратегия государственной национальной политики не в абстрактных рассуждениях, а на конкретных примерах. Угрозы. Запугивания. Замалчивание. И еще один свежий русский труп. Можно ли факт реальности - труп Клейна с пробитой головой, валяющийся в цветочной клумбе у Вечного огня - как-то замазать 500 000 000 рублей? Можно ли создать иллюзорную конструкцию межнациональной пропаганды любви, которая отвлечет обывателя от мысли, что следующим после Клейна может стать он? И что деды воевали, бабки помогали, дружба народов, сосед-армянин, "знаю чеченца - вот такой вот мужик!" - это прекрасно, но лежать в клумбе с пробитой головой, с медленно осыпающимся внутрь вскрытого черепа чернозёмом - как-то не очень? Не очень даже и за 500 миллионов, даже под истеричный вой хронического алкоголика Шевченко?

Можно ли победить реальность, реальность перемазанной русской кровью мерзлой русской земли, продажными газетенками и телеведущими со скошенными от постоянного вранья глазами? Можно ли отключить инстинкт самосохранения, доверясь сбивчивой речи госпропагандистов, постоянно запинающихся от осознания собственного вранья?

Не думаю. Земля кровоточит. Земля пропиталась кровью. И за все деньги мира вы не сможете доказать, что это не кровь, а вишневый сок. Не надо бороться с реальностью, не надо врать, не надо совать замусоленные купюры в потные ладошки перепуганных вчерашних выпускников журфака.

Надо покориться реальности. Признать проблему. Озвучить проблему. Начать искать решения.

Так просто. Так логично. И так нельзя - Уважаемые Кавказские Люди обидятся на массовые посадки и сорвут Олимпиаду, поэтому русскими жизнями и русской кровью можно пожертвовать ради того, чтобы несколько тысяч съехавшихся со всего мира раздувшихся от химии пидарасов покатались с горочки наперегонки. И еще 500 миллионов дать, чтобы сволочь писала "Медальные пидарасы - это важно, а топящая черный мартовский ледок свежая русская кровь - нет".

Думаю, что в среднесрочной перспективе большую часть участников программы по укреплению межнационального и межконфессионального единства страны русский народ повесит за члены на фонарях.

Sputnik & PogromА ведь все эти проблемы лечатся элементарным соблюдением законов. Когда все знают, что ответственность нести придется гарантированно. И не будет тогда трупов. 1226_1000.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу