Врачи Ульяновска к кому не стоит ходить на прием

10 сообщений в этой теме

Предлагаю завести некий "черный список врачей Ульяновска к кому ни при каких услвоиях не надо ходить на прием".

Сам же и начну - хирург Афанасьев Андрей Геннадьевич - хронически ставит неверные диагнозы и отправляет на операцию. Благо есть настоящие врачи, которые отменяют направления.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так приятно, что больше никаких отзывов плохих нет. а то мы вчера в школе с коллегами разговорили, они все склоняются к такому мнению, что нет хороших врачей - женщин. Мне прям обидно стало, думаю, ну почему же, очень много есть, а они, ну приведи пример, а я просто не хочу никого называть, чтобы не обижать остальных ) ну в результате, они все практически считают, что женщины занимаются домом и детьми, хозяйством и мужем и им просто некогда уделять время карьере и развитию, то есть, ездить на курсы повышения квалификации, семинары и конгрессы, участвовать в международных конференциях и тд. а может оно и правда так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой учитель - Сивухина Наталья Ивановна. Прекрасный врач, талантливейший учитель, добрейший человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала ходить на прием к Смиркиной Наталье Владимировне, участковому педиатру поликлиники № 2 на Рябикова, 16. Безобразно и по-хамски ведет себя с пациентами, неправильно ставит диагнозы и постоянно опаздывает на прием. К тому же только у нее одной огромные очереди к кабинету. Такое ощущение, что она работает по девизами "день прошел - и хорошо" и "никому не нахамила за последний час работы - оторвусь на остальных" :pirate: И это врач детской поликлиники? Как ее вообще к работе допускают? Быдло-доктор из совковского периода воспитанный в неблагополучном районе УЗТС  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой, вот ведь интеллигенция, а чем она вас так обидела? что-то не так назначила? а с ребенком как себя ведет? просто и родители бывают мягко говоря неадекватные, я с соседкой тут столкнулась (очередные вифероновские знакомые ;)), так она сначала все сама назначила ребенку, он у нее с темпой, никак не проходит, вызвала наконец доктора, когда у малыша уже пневмония! могли бы простым ОРВИ обойтись! так нет же, горе от ума, иннет есть, и продвинутые мамашки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, у меня есть возможность к этому "специалисту" вообще не водить ребенка, а наблюдать его у платных и квалифицированных докторов. Но по необходимости прийти за элементарной справкой от участкового врача забегаем к ней 1 раз в год. И даже за это время посещения она успевает нахамить просто не из-за чего. В таких случаях стараемся обращаться непосредственно к ее медсестре, она человек адекватный и ведет себя с пациентами не в пример Смиркиной.

Пишу же я в основном из-за того, что жалко тех, кто часами с маленькими детьми выстаивает в очереди к этой грубиянке и вынужден наблюдаться у нее и терпеть ее ужасное поведение.

PS Далила, к слову сказать эта ветка форума предназначена для того, чтобы помогать людям делать выбор относительно обслуживания врачей, а не грубить пользователям. И я бы вам не советовала заранее характеризовать меня, не зная ситуации. Если вас это так затронуло и вам жалко "оклеветанную" Смиркину, сами придите к ней на прием    

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С введением электронной записи на приём, рекомендую пользоваться платными центрами. Куда например гораздо проще попасть. К тому же отолорингологу. Первичный приём 615 рублей, последующий 300. У терапевтом тоже не значительно сильнее ценовая политика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная рекомендация... Я б еще тогда отменил к **** отчисления в ФОМС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, знать не благочестивых врачей нужно. иногда доктора не то что бы плохи как специалисты - они просто не имеют возможности нам помочь. для этого и существуют https://registr-eco.ru другие врачи, которые могут, имеют всё необходимое для восстановления здоровья человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу