70 сообщений в этой теме

4OqdSZ7L.jpg

Торги сегодня! Ауди А4 2009 год, комплектация Premium, пробег 180 000, стоимость 795 000 тр в Ульяновске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вопрос. а указанные пробеги - это км или мили?

Мили. Км=1.6*миль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше видео, как на самом деле проходит курупнейший аукцион авто в США Manheim. За качество - Пардон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за видео. Сам на аукционах в штатах не был, прикольно было посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото как мне кажется просто шикарные машины и не купить такую это ошибка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фото как мне кажется просто шикарные машины
особенно АУДИ А4,180 тыщ пробега по ИХНИМ дорогам.По нашим ей осталось 20.Не более. Да и к тому же уже "притерли" ее.Правая сторона битая.))) 785 тыр,хуле,мелочи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...да...нашим по нашим дорогам, только это)))

http://youtu.be/72ALh0tDARY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.нашим по нашим дорогам, только это
Ну что сказать...мальчик долбо""б.Некоторые вещи правильно подметил.а в общем дебил .К тому же или чурка или хохол.Короче скорее нацик.чем патриот.Я не патриот,но такую"УЙНЮ НЕСТИ Я НЕ СТАНУ.

И еще,техника в руках дебила-куча железа.Даже танки и те бьются и ломаются.Короче не зачет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает он на камеру конечно, получается херово, но сказал всё по теме. Чурка он или хохол - тут не при чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сказал всё по теме.
Я про тех.хар-ки.Тупой он до о3,14здинения!И развал и кастер оочень даже влияет и на управляемость и на живучесть стоек.Кузов(особенно багажник) это да.датчик температуры-тоже да.Ну с чего он взял что двигун жрет антифриз!???!!!За 100 тыщ пробега,долил ЛИТР всего! Ну если детально это фуфло разгребать это отдельная тема.В видео сводится все к тому.что раша в жопе глубокой,вонючей и темной.Больше ни чего.Авто тут не причем.Хотя...ГРАНТА... Я от нее не в восторге,но некоторые вещи внедрены правильно. А шум,треск и пр.,соответствует цене.Как и тех обслуживание.ЛАРГУС,чуть лучше, но это РЕНО! Ремонт оплачивать заеёкаешься,блеять!

Не будем тему засерать.)))

КОМУ ИНОМАМКИ от янки!? Примерно как реклама джинс ДЖОРДОН,вроде. "..их носила вся Америка!"Теперь мы донашиваем.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото как мне кажется просто шикарные машины
особенно АУДИ А4,180 тыщ пробега по ИХНИМ дорогам.По нашим ей осталось 20.Не более. Да и к тому же уже "притерли" ее.Правая сторона битая.))) 785 тыр,хуле,мелочи!

Естественно, я такой автомобиль для себя не рекомендую. Такие экземпляры идут под скрутку, делают марафет и выставляютcя на рынке на 100-150 тр дороже. Каждому свое, я работаю, как с перекупщиками, так и с частными лицами, которые хотят преобрести свежий авто с чистой историей. Конкретно по этому авто оценочный отчет здесь http://mmsc400.manheim.com/MABEL/ECR2I.PGM?CLIENT=SIMUC&CONFIGID=BUYER&ECRTYPE=**&SAUCI=AAA&SWO=4523818&locale=en_US#

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно АУДИ А4,180 тыщ пробега по ИХНИМ дорогам.По нашим ей осталось 20.Не более.

почему 20 то????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно АУДИ А4,180 тыщ пробега по ИХНИМ дорогам.По нашим ей осталось 20.Не более.

почему 20 то????

У человека просто сверхспособности. Определяет по фотографии левой стороны автомобиля состояние правого. Здесь кстати карфакс по ауди https://vin.su/carfa...K29N070078.html Страховых случаев нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то в моей практике были престарелые японцы, как право, так и леворукие...пробеги были конские, но не ломались. А здесь вроде немец, я думай он еще тыщ 300 пробежит ни че ему не будет.Хотя, я могу ошибаться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека просто сверхспособности

в инете вообще полно людей со сверхспособностями)) почти каждый второй))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

японцы надежней. в эксплуатации, тех сервис, замена деталей не такая дорогая.. в общем, обслуживание - классика. схема налажена (в штатах). немцы там в обслуживании оч дорогие. если что-то ..большой пинцет - бывшие владельцы особо не парятся, а продают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определяет по фотографии левой стороны автомобиля состояние правого
Ну я то ладно,ошибся.А вот ты сам сказал про левую сторону! :laugh: Ну,оправдайся..Хотя не стОит.И так все видно...
Естественно, я такой автомобиль для себя не рекомендую. Такие экземпляры идут под скрутку
Молодец!
немцы там в обслуживании оч дорогие. если что-то ..большой пинцет - бывшие владельцы особо не парятся, а продают.
Вот соссенно ,из первых уст.)))
почему 20 то????
Пройди по Федерации от Можайского вверх.Все сам увидишь.Да и трасса не лучше... :sad:
Здесь кстати карфакс по ауди https://vin.su/carfa...K29N070078.html Страховых случаев нет.
Ну-ну...Встречаются такие экземпляры,в Ульске тоже полно,лично видел,по ВИНу проверяют,а такого авто ВОООБЩЕ в мире НЕТ! А ты случаи страховые...Ну-ну... :whistling:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяет по фотографии левой стороны автомобиля состояние правого
Ну я то ладно,ошибся.А вот ты сам сказал про левую сторону! :laugh: Ну,оправдайся..Хотя не стОит.И так все видно...
Естественно, я такой автомобиль для себя не рекомендую. Такие экземпляры идут под скрутку
Молодец!
немцы там в обслуживании оч дорогие. если что-то ..большой пинцет - бывшие владельцы особо не парятся, а продают.
Вот соссенно ,из первых уст.)))
почему 20 то????
Пройди по Федерации от Можайского вверх.Все сам увидишь.Да и трасса не лучше... :sad:
Здесь кстати карфакс по ауди https://vin.su/carfa...K29N070078.html Страховых случаев нет.
Ну-ну...Встречаются такие экземпляры,в Ульске тоже полно,лично видел,по ВИНу проверяют,а такого авто ВОООБЩЕ в мире НЕТ! А ты случаи страховые...Ну-ну... :whistling:

Уважаемый, не надо умничать, если вы не "в теме", как происходит покупка автомобилей на рынке США. Привезти из США авто с несуществующим вин номером - невозможно. А то, что в Ульяновске кто-то приобрел авто с перебитыми номерами - это обычное дело, когда покупаешь авто с рынка, я уже не говорю про скручивание пробегов и обремененные юридически авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не умничаю.Мне это не идет.Да и красивше когда не умничаю... :whistling:

Удачи на поприще и ровных дорог рашкиных.В последнем,вам удача не понадобится.) :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УПРОЩЕННЫЙ АЛГОРИТМ ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТО С АУКЦИОНА .

1) МЫ, ВМЕСТЕ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ, ПОДБИРАЕМ АВТОМОБИЛЬ НА АУКЦИОНЕ ИЛИ НА ДИЛЕРСКОЙ ПЛОЩАДКЕ

2) МЫ ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛЬ

3) ДОСТАВЛЯЕМ АВТОМОБИЛЬ В ПОРТ ОТПРАВКИ .

4) ЗАГРУЖАЕМ ВАШ АВТОМОБИЛЬ В КОНТЕЙНЕР И ОТПРАВЛЯЕМ В ПОРТ НАЗНАЧЕНИЯ

5) АВТОМОБИЛЬ ПРИХОДИТ В ФИНЛЯНДИЮ, КОТКА, НА НАШ СКЛАД. ВЫ ИЛИ МЫ ЗАБИРАЕМ АВТОМОБИЛЬ СО СКЛАДА И УЖЕ ПРОВОДИМ ТАМОЖЕННУЮ ОЧИСТКУ ПО ПРИБЫТИЮ В РОССИЮ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.zr.ru/content/news/536161-v_nu-jorke_nachalas_rasprodazha_utoplennikov/ Так они и сами не прочь машинку прикупить за дешево.Ну и пусть что без ключей,ну и пусть что утопленник,зато халява! :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/con...a_utoplennikov/ Так они и сами не прочь машинку прикупить за дешево.Ну и пусть что без ключей,ну и пусть что утопленник,зато халява! :laugh:

Рекламная статья какая-то. Если утопленники и поврежденые авто, то аукционы-гиганты - это copart.com и iaai.com Там можно и посмотреть и выбрать.

А то что утопленники и без ключей - каждый покупает авто под свои определенные цели. Утопленники, как правило, на аукционе покупаются в 2 - 3 раза дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу