Умер Борис Березовский

110 сообщений в этой теме

что интересно было бы понять, на чьей стороне действовал Жириновский, когда давил на "слезивчик" ностальгии БАБа,

в принципе правильно. это наверно один из верных способов определить что там произошло. но к чему это ? нам простым людям лишнее знать а тем паче не положено по рангу. это уже госсекреты и пр. это уже в компетенции спецорганов и мафии. нам туда вход заказан.

вообще то смерть бабы - это ещё одно доказательство что люди его типа то есть чиновники-воры смогут жить только на родине то есть снами кого обворовывают. . в других местах они никому не нужны и часто помирают раньше времени . это конечно показательно для тех кто сбёг с деньгами за кордон. и наверно это в первую очередь возможно звонок лужкову.

сам лично считаю что его вальнули свои евреи с чьего то указания .

он баб был человек оригинальный. он считал себя всех хитрее и одновременно доверял тем кому считал что нужно доверять. он пожалуй был как горовят

молодые борзый и наглый. это его и сгубило. в приличном общесте таких не пропускают. и просто порой вешают. и это из особенностей приличного общества.

но тип конечно был мерзкий. а что тогда было немерзко когда он рулил? мерзко было всё. и в те времена как то нехочется опять попасть снова.

как вспомнишь так и взрдогнешь.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Просмотр сообщенияcarpen73 (05 Апр 2013, 20:26) писал: Чушь! carpen73, аргументируй.

Написать можно все - тырнет всё вытерпит!

Где скан оригинала? Да и представлю я свой рукописный текст, со сканом в придачу... Что у нас все поголовно знают почерк БАБ и его факсимиле (подпись)?

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияcarpen73 (05 Апр 2013, 20:26) писал: Чушь! carpen73, аргументируй.

Написать можно все - тырнет всё вытерпит!

Где скан оригинала? Да и представлю я свой рукописный текст, со сканом в придачу... Что у нас все поголовно знают почерк БАБ и его факсимиле (подпись)?

carpen73, его не публикуют из-за содержания письма.

0

Поделиться сообщением

Тогда что за хрень под выдается под брендом "Письмо Березовскоо"?

0

Поделиться сообщением

Тогда что за хрень под выдается под брендом "Письмо Березовскоо"?

carpen73, я так не думаю: http://echo.msk.ru/b...ki/849453-echo/. Процитированное письмо из моего сообщения написано не перед смертью Бориса Абрамовича, а 17 января 2012 года в 10:52 утра. Публично прошу извинения за ошибку. НО. Если в открытом письме Путину Борис Абрамович так констатирует факты, то представь, что написано в его подлинном письме перед смертью.

0

Поделиться сообщением

то представь, что написано в его подлинном письме перед смертью.

Могу представить! НО! Я могу представить только так, как я всё это вижу и понимаю! БАБ все видел несколько иначе: в силу имеющейся у него информации, в силу того, как он воспринимает окружающую действительность, в силу даже того насколько он далек от простого народа и его (народа) проблем...

А исходя из этих предпосылок, я не верю всем СМИ и сетевым ресурсам! Человек сделал бизнес, сотворил капитал (к стати, немалый!), значит боролся, значит не нюня и рохля! И тут такое решение всех проблем - суицид! Это ведь решение прыщавых подростков или конченных алкашей (наркоманов, хотя нарики в суициде занимают далеко не первую строчку, если, конечно, не считать суицидом передоз), а этот человек борец (пусть он мне не нравится, но факты есть факты!), способный на многое!

А тут... Решение проблем способом глупого подростка!

Мы просто не всё знаем - нам, тупо, не всё говорят!

0

Поделиться сообщением

А исходя из этих предпосылок, я не верю всем СМИ и сетевым ресурсам!

carpen73, а независимым блоггерам?

Могу представить! НО! Я могу представить только так, как я всё это вижу и понимаю! БАБ все видел несколько иначе: в силу имеющейся у него информации, в силу того, как он воспринимает окружающую действительность, в силу даже того насколько он далек от простого народа и его (народа) проблем...

Человек сделал бизнес, сотворил капитал (к стати, немалый!), значит боролся, значит не нюня и рохля! И тут такое решение всех проблем - суицид! Это ведь решение прыщавых подростков или конченных алкашей (наркоманов, хотя нарики в суициде занимают далеко не первую строчку, если, конечно, не считать суицидом передоз), а этот человек борец (пусть он мне не нравится, но факты есть факты!), способный на многое! А тут... Решение проблем способом глупого подростка! Мы просто не всё знаем - нам, тупо, не всё говорят!

carpen73, твой ответ понятен.

0

Поделиться сообщением

carpen73, советую почитать аналитические переводы либеральной зарубежной прессы inosmi.ru, если есть время размышлять.

0

Поделиться сообщением

советую почитать аналитические переводы либеральной зарубежной прессы inosmi.ru, если есть время размышлять.

А что инопресса есть кладезь правды и истины?

0

Поделиться сообщением

советую почитать аналитические переводы либеральной зарубежной прессы inosmi.ru, если есть время размышлять.

А что инопресса есть кладезь правды и истины?

carpen73, конечно же нет, но для анализа политической информации в мире самое оно. Например, много встреч, что были между президентом нашей страны и другими влиятельными политиками не были освещены русскими средствам массовой информации, когда на inosmi.ru были переводы иностранной либеральной прессы с различными мнениями.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу