Умер Борис Березовский

110 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уважаемая Milla, а вы стояли рядом с ванной Березовского и всё знаете.

Уважаемый ЕгорMobiles, совершенно не обязательно делать массаж шеи, чтобы потом обсуждать это в сети :tongue: . А Вы любите головоломки?

0

Поделиться сообщением

Milla, с вами всё в порядке? Вы не заболели?

Уважаемый ЕгорMobiles, я не ем сырого мьяса wink;)

0

Поделиться сообщением

..точно повесили охламона. кто только ? наверно ужас у него был беспредельный когда вешали. он же верил в свою неуязвимость . огромный дом , охрана, видеонаблюдение. по идее они должны сейчас смотреть видео . если что там будет нечисто будет понятно кто и что там произошло.

я думаю сработали англичане. он пытался метнуться назад к путину и вероятно мог расказать про паны англичан. они его и повесили. по английски.

вобщем кончил как хаджимурат. у него был крупный просчёт он слишком верил в английскую демократию.

интересно, что же ему мог Жирик посулить, что бы так купиться.

0

Поделиться сообщением

А я из тех, кто, сидя в тишине, может заржать во весь голос, вспомнив вчерашнюю шутку. А зачем вы свои сообщения удаляете? У вас 7 сред на неделе?

0

Поделиться сообщением

А я из тех, кто, сидя в тишине, может заржать во весь голос, вспомнив вчерашнюю шутку. А зачем вы свои сообщения удаляете? У вас 7 сред на неделе?

Нет, у меня было три одинаковых сообщения, и я решила, что это уже моветон, я не жадная.

1

Поделиться сообщением

Нас заверяют, что последние дни у него случилось несколько сердечных приступов.

Версию смерти от сердечного приступа отменили. Скотланд-Ярд установил, что Березовский повесился. Ага, конечно, и шарфик рядом с собой положил. Из людей идиотов делают, не уж то они думают, что мы ничего не понимаем?!

0

Поделиться сообщением

раз повесился значит этот скотландярд и повесил. в обратном случае сказали бы что повесили и сказали что виноват путин.

кстати знаменитый гесс тоже повесился. тот самый который имел дружбу с англичанами.

вобщем демократия штука хорошая но когда против неё могут и повесить. наверно путину приятно. когда он будет отвечать на вопросы про березовского наверно несложно будет понять по его реакции о сути момента. впрочем этот мерзавец именно того и стоил. да и вешать надо было где нибудь на площади под барабанный бой. я бы сходил посмотреть .

0

Поделиться сообщением

раз повесился значит этот скотландярд и повесил. в обратном случае сказали бы что повесили и сказали что виноват путин.

кстати знаменитый гесс тоже повесился. тот самый который имел дружбу с англичанами.

вобщем демократия штука хорошая но когда против неё могут и повесить. наверно путину приятно. когда он будет отвечать на вопросы про березовского наверно несложно будет понять по его реакции о сути момента. впрочем этот мерзавец именно того и стоил. да и вешать надо было где нибудь на площади под барабанный бой. я бы сходил посмотреть .

Уважаемый ульяновский медовик, у всех железное алиби, и у ввп, и у скотленд ярда - весенняя депрессия , понимаш

0

Поделиться сообщением

Да, и как это раньше не могли увидеть следы удушения на шее... И шарфик тут рядом лежит.

Народ смеётся:

Как же мы раньше не поняли? Под словом "ванная" (bathroom) обычно понимают "совмещенный санузел". То есть Березовский был в буквальном смысле "замочен в сортире".

А кто-нибудь пробовал задушить сам себя шарфиком без скользящего узла? Что-то мне кажется, что ручки-то должны сами ослабнуть...

Наверно, очень сильно расстроился...

0

Поделиться сообщением

А вот мне это событие вааще фиолетово! Единственное, что могу: так это только выразить соболезнования родным и близким...

Но им мои соболезнования так же фиолетовы, а вот помочь материально... Так моя помощь, даже самая щедрая (в моём понимании), в их газах будет выглядеть чуть ли не оскорблением... А по сему: только соболезнования.

0

Поделиться сообщением

А вот мне это событие вааще фиолетово!
Карпен, долго ли продержишься, я вчера вроде сдался потоку информации, а сначала тоже так говорил :laugh:

Березовский рассказал Жегулеву, что ничего не хотел бы больше, чем вернуться в Россию. «Когда даже завели уголовное дело, я хотел вернуться в Россию. Даже когда завели уголовное дело! Только по совету Елены Боннэр остался. Главное, что я недооценил, — что мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом», — цитирует журналист предпринимателя.

Как объяснил Березовский, он изменил себя и многие свои оценки. «Я абсолютно идеалистически представлял возможность построения демократической России. И идеалистически представлял, что такое демократия в центре Европы. Недооценил инертность России и сильно переоценил Запад. И это происходило постепенно. Поменял свое представление о пути России», — приводит его слова Forbes.

Ностальгия сильная штука, а Литвиненко, по делу которого обещал свидетельствовать Березовский, тоже видать с тоски отравился. Назовем этот феномен "смертельной путинской тоской" русской эмиграции.

0

Поделиться сообщением

Ностальгия сильная штука, а Литвиненко, по делу которого обещал свидетельствовать Березовский, тоже видать с тоски отравился. Назовем этот феномен "смертельной путинской тоской" русской эмиграции.

Уважаемый Уленшпигель, точно сказано ! :thumbsup:

Да, XVI век отравлений и прочих мер возвращается. Как-то совсем не хотят наши деятели меняться, только всё решать силовыми методами, чтобы всё шито-крыто, лишь бы никто ничего не говорил.

0

Поделиться сообщением

А вот мне это событие вааще фиолетово! Единственное, что могу: так это только выразить соболезнования родным и близким...

Но им мои соболезнования так же фиолетовы, а вот помочь материально... Так моя помощь, даже самая щедрая (в моём понимании), в их газах будет выглядеть чуть ли не оскорблением... А по сему: только соболезнования.

Нет, ни соболезнований, ни помощи тем более они не заслуживают, подобные деятели, на мой взгляд, уважаемый carpen73. Сколько они гадостей сделали и кровушки попили...

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал задушить сам себя шарфиком без скользящего узла? Что-то мне кажется, что ручки-то должны сами ослабнуть...

Наверно, очень сильно расстроился...

Уважаемый VSimanin, уже и сломанное ребро обнаружили... видимо, все-же решили что-то из правды народу сообчить.

0

Поделиться сообщением

Нет, ни соболезнований

А вот это уже просто не по-человечески!

А с остальным - согласен.

0

Поделиться сообщением

Нет, ни соболезнований

А вот это уже просто не по-человечески!

А с остальным - согласен.

Уважаемый carpen73 , моё человеколюбие не простирается /на врагов/ до такой степени(соболезнования) именно в данном случае

oh my goodness . кто такой березовский?!

ловите. ...живите, как жить надо )

пипец. житуха.

http://rusnovosti.st...26/1381546.aspx

Одно из мнений по поводу смерти Березовского. http://www.youtube.com/watch?v=X3I_IPsHhQU

Фрагмент выступления перед студентами в МГИМО 26.03.2013

0

Поделиться сообщением

Одно из мнений по поводу смерти Березовского. Фрагмент выступления перед студентами в МГИМО 26.03.2013 http://youtu.be/X3I_IPsHhQU

Milla, интересное мнение.

0

Поделиться сообщением

Milla, интересное мнение.

XenonAndrei, похоже на официальную точку зрения wink;)

0

Поделиться сообщением

моё человеколюбие не простирается /на врагов/ до такой степени(соболезнования) именно в данном случае

Скорбь и соболезнование разные вещи! Я скорблю по умершему Золотухину, но нет ни капли скорби по ушедшему в мир иной Березовскому. А соболезнования высказывали даже солдаты воюющих сторон по отношению друг к другу! Первым прецедентом стали войска СС гитлеровской Германии, которые не воспринимали противника, как человека и, тем самым, породили такое отношение к себе. Я не хочу быть похожим на СС!

Березовский мне лично ничего плохого не натворил - поэтому я соболезную его родным и близким, но вот скорби в моих глазах Вы не увидите!

0

Поделиться сообщением

моё человеколюбие не простирается /на врагов/ до такой степени(соболезнования) именно в данном случае

Скорбь и соболезнование разные вещи! Я скорблю по умершему Золотухину, но нет ни капли скорби по ушедшему в мир иной Березовскому. А соболезнования высказывали даже солдаты воюющих сторон по отношению друг к другу! Первым прецедентом стали войска СС гитлеровской Германии, которые не воспринимали противника, как человека и, тем самым, породили такое отношение к себе. Я не хочу быть похожим на СС!

Березовский мне лично ничего плохого не натворил - поэтому я соболезную его родным и близким, но вот скорби в моих глазах Вы не увидите!

carpen73, это не мои слова, а Milla.

0

Поделиться сообщением

это не мои слова, а Milla.

А что, я кого-то оскорбил или упрекнул? Это моё мнение и я его высказал!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу