22 сообщения в этой теме

Девочки,кто чем увлекается?В детстве я вышивала,вязала на спицах,лет 5 назад немного крючком,сейчас все забросила,а шить вообще не умею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

крючек форева!! )) вяжу разнообразные аксесуары, правда чаще вяжу, чем ношу, но все же)

из последнего носимого связала шапочку ажурную, митенки и сумку. типа комплект. достаточно готишненько :)

шить и на спицах вязать увы не умею ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка))) Я так, пробегом) Помню как нас пытались научить в садике вязать крючком, даже кое что получалось tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я умею вязать крючком, спицами.но не могу вязать, т.к. терпения даже на шапочку не хватает:)

а ходила я в детстве: танцы, кройка и шитье, худ.промыслы.ну и еще на вское-всякое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще люблю что-нибудь делать своими руками=) очень нравится варить мыло. росписываю бутылки витражными красками. делаю декупаж на свечках=) оч нравится, интересно, увлекательно. вязать умею и крючком и спицами, но как-то желания нет, да и терпения не хватает=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще люблю что-нибудь делать своими руками=) очень нравится варить мыло. росписываю бутылки витражными красками. делаю декупаж на свечках=) оч нравится интересно, увлекательно

а результаты своих трудов покажешь на форуме?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, из детского мыла. основу в городе не могу найти. говорят, что и нет. точно есть в казани и самаре=( а в нашем городе мало что для творчества можно найти=( кракелюровый лак не могу найти. мож кто подскажет где можно взять эти веши?!=) а ты из чего варила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит воды мало было..или мыло само по себе не очень.выходят из таких ситуациях так:либо сахар кладут(мёд), либо больше воды наливают=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще из исера плету..=)Жаль что сейчас не со своего кмпьютера,так как в гостях у сестры.Но как из отпуска приеду,так сразу скину фотографии..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю украшения из камней, ювелирной проволоки, кожи, перьев... но это больше для себя, не на продажу, на продажу я шью - недавно снова начала, как малыш стал один днем спать. Уложу, радионяню включу (у нас прикольная, Филипс авент - колыбельные играть может), и сама шить или примерки проводить, как он проснется - радионяня мне и сообщит :), а то за стрекотом машины могу и не услышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема не актуальная на форуме. dry.gif

Я занимаюсь разными видами рукоделия - шью игрушки, куклы и пакетницы на заказ.

Занимаюсь скрапом и декупажем.

Ау, рукодельницы, вы где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда наверно:-) Я вязанием занималась вот пока забросила:-) Хочу вышивать крестиком, но мне кажется это дорогое удовольствие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу