• 0

Энергетические напитки!

Энергетические напитки!   23 голоса

  1. 1. Энергетические напитки!

    • Полезно,я пью часто
      0
    • Вредно, один раз пробовал или никогда не пробовал
      13
    • Никак не влияет на организм, пью время от времени
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Думаю многим, особенно любителям НК (ночных клубов) приходилось употреблять эту жидкость) Кто какую выбирает?) И кто как оценивает полезность данного напитка?

Лично мне кажется, что ничего полезного быть не может. Скорее вред, т.к он обезвозживает в итоге организм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 ответов на этот вопрос

  • 0

Пила какое-то время. На работе были авралы, не спала по неделям. Начала с 250 гр в день, остановилась когда дошла до 2 литров. Пила ред бул в основном, адреналин редко, не так вставляет. Многие слышала пьют батарейку, но это суточники (на работе) в основном. А вот ради того чтоб шляться по клубам или еще чего никогда эту дрянь не употребляла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Попивал адреналин, тоже от сна), а когда ложился сердце так и хотело выпругнуть из груди biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я как-то особо не ощутила. наверное, потому что было давно, вот результат и не помню:)

надо еще раз попробовать dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я как-то особо не ощутила. наверное, потому что было давно, вот результат и не помню:)

надо еще раз попробовать dry.gif

Лучше не надо)))) С них тяжело слезать ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я не собираюсь садиться:)

один разочек. тем более, что мне это не нужно: до поздна не работаю и по ночным клубам не шастаю:) вот, в юности...да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один разочек. тем более что мне это не нужно: до поздна не работаю и по ночным клубам не шастаю вот, в юности...да...

хорошо, что из юности стала выходить cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Принимаю только в крайних случаях. На счет подсесть , незнаю, мне кажется прямой зависимости нет. По крайней мере из того что написано на упаковке в цепи организма вписаться ничего не может. Это же обычная гипердоза кофеина. Просто объем более удобный. Можно разгоняться чаем или кофе, но для достижения аналогичной концентрации придется поглощать его литрами. Я обычно употребляю за рулем, когда приходится преодолевать большие расстояния. И когда время в пути составляет 15-20 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогает, только потом пить хочется, т.к организм обезвозживается частично. Хотя все зависит от напитка. Но как его дейсттвие пройдет-уснешь как сурок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогает только потом пить хочется, т.к организм обезвозживается частично. Хотя все зависит от напитка. Но как его дейсттвие пройдет-уснешь как сурок)

Засухи не отмечал, за рулем всегда пить хочется потому как воздух сухой и организм быстро "высыхает". Помогать помогет, только если сильная усталость действие напитка может длиться несколько минут. В общем работает в умеренных дозах при умеренной усталости. В качестве основного заряда не использую, тока в качестве дополнительного стимулятора. В общем это расстояние можно проехать и без напитка, но с напитком концентрация внимания несколько выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я помню-такое впечатление что глаза уже никогда не закроются!

Ага, всеже помнишь ironical1.gif А то все говорила, что не помнишь))) Прокололась rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага всеже помнишь А то все говорила, что не помнишь))) Прокололась

good.gif

немного...совсем чуть-чуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня вроде не вставляют энерегитки...Ну наверное потому что когда пробовал раза 2-3, то вес тела был под центнер, тяжелее было разогнаться. Вообще именно сейчас пошёл аврал на работе, работы много, сна мало, но как показывает практика и полложки кофе на стакан воды - тоже более чем достаточно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня вроде не вставляют энерегитки...Ну наверное потому что когда пробовал раза 2-3 то вес тела был под центнер, тяжелее было разогнаться. Вообще именно сейчас пошёл аврал на работе, работы много, сна мало, но как показывает практика и полложки кофе на стакан воды - тоже более чем достаточно

и еще жена любимая под боком!

вот и весь рецепт энергии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Любимая по ночам спит эт нам, не до сна

нда, мы не успокоимся, пока весь интернет не облазеем:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неее,они вредны...это точно!!))может не от одной банки,но потом это сказывается на сердце...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бывает иногда нужно прибегнуть к помощи энергетика, адреналин нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И в каких же случаях?

в случаях когда всю ночь не спишь а утром на учебу и на работу надо, и думаешь куда проще пойти)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу