Что Вас сегодня порадовало!?

102 сообщения в этой теме

Подумал,есть темы про удивило,раздражает...Короче все грустно.Весна на дворе,все оживает! И соссенно вот:post-5809-0-91657900-1362298625_thumb.jppost-5809-0-68050000-1362298969_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Есть захотел... Зашел к закомому ИП,говорит:"...вот,купаты....3,14 здатые! Сам ела!)))" Взял...Сделал...Дествительно.3,14здатые! Ух поел!Давно таких не видел! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кактус зацвел! Вот! :tongue:
круто ))) люблю кактусы, у меня видов 40 наверно ))) ты теперь кисточкой мелкой с цветка в цветок пыльцу перебрось, потом ещё лучше будет цвести...

А меня погода сегодня порадовала и шлепок говна на капоте огромный, птичий, говорят к деньгам, вот жду пока ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера дамы порадовали, с которыми праздник отмечали. Такие все красивые были (как и всегда :laugh: ), глаз не оторвать. Это видимо весна на меня так действует. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаз не оторвать

ни в сказке сказать, ни пером описать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы мультик новый выпустили."ЭСКИМОСКА" обзывается.Я к этим художествам не ровно дышу. :rolleyes: Смеялся от души в голос! Советую! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил земляка на охране у входа в одном из бизнес-центров. Мужик из Киндяковки говорит. Охранником работает. Приятно как-то стало что-ли. Пропустил меня без всяких проволочек и документов. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретил земляка
. Приятно как-то стало что-ли.
А знаешь,ЦЕЗАРЬ,когда встречаешь зёму тыщ так 5-7 от Родины,какие чувства накатывают.... Вспомни "МИМИНО",телефонный разговор,ошибочный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на такси снизили.

Да и вообще, я за собой заметил, что я садясь в такси перестал договариваться с водителем о цене и месте доставки, просто уже садишься, называешь адрес и тебя везут - это радует.

Уважаю таксистов и маршрутчиков, им спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил земляка на охране у входа в одном из бизнес-центров. Мужик из Киндяковки говорит. Охранником работает. Приятно как-то стало что-ли. Пропустил меня без всяких проволочек и документов. :laugh:

семки грыз ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семки грыз ?))

Не смотря на всю чОткость, он видимо сдерживался :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал продаваться Samsung Galaxy S4. Фап фап фап. Но что-то по такой космической цене особо не хочется его пока брать. Подождем, пока она упадет! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал продаваться Samsung Galaxy S4. Фап фап фап. Но что-то по такой космической цене особо не хочется его пока брать. Подождем, пока она упадет!

чего в нем такого на 30ку?) и даже на 20ку?) максимум на 15шку... 8 ядер - маркетологи стараются)) акуум всего 2600...для 8 ядер и 5" - бред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал продаваться Samsung Galaxy S4.
А нах он вообще нужен? :huh: Те паче за такие бабки? :ohmy: :pinch:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен то он может и нужен, удобно иметь почти комп всегда под рукой, только вот переплачивать за бренд в 2-3 раза больше...смысл ? У того же Huawei отличные телефоны.

Был этот http://market.yandex...75643&hid=91491 с 2 Гб RAM, всего лишь за 10 с копейками тыс.р. Не, ну если вы смущаетесь когда у вас спрашивают о марке телефона, и для вас цена смущения 10-20т.р. не имеет значения, то...СГС4 вам точно подойдет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, нууу.. тогда средний вариант - новый гейфон 5. Уже за 21 к можно купить :laugh: Понты дешевеют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх имел я удовольствие пользоваться китайской техникой, купленной в поднебесной на остатки командировочных..........уж лучше переплатить, и купить "гей фон" с кучей прикалюх и оч качественным экраном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайская техника китайской технике рознь)) Есть лопаты 5" за 150$, а есть 4,5" за 350-450$, что называется почувствуй разницу. Последние по качеству и по характеристикам равны или даже превосходят все эти самсунги, сони, нокии и уж тем более гейфоны)

п.с. уж в чем в чем, а в смартфонном деле у нас (да и во всем мире) каждый 5ти классник разбирается, не обманешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мня сам стиль, качество материалов, удобство интерфеса, всякие там приколюки в гейфоне на порядок выше.....

Это как бмв и киа сравнивать, бмв вегда будет бмв....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый 5ти классник разбирается, не обманешь..

Ага, ага! Прочитал недавно фразу, что типа "Замечено, что в мерседесах и бмв больше всего разбираются люди, которые ездят на метро".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага :) еще можно всю жизнь говорить о том какая бмв хорошая, а ездить на метро/запорожце, или вьёпывать на эту бмв 3-5-10 лет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вьёпывать на эту бмв 3-5-10 лет

по моему ни чего плохого в этом нет. Просто кто то вьепывает на бмв а кто то на приору

ну или на китайский телефон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему ни чего плохого в этом нет.

Да абсолютно...

Просто кто то вьепывает на бмв а кто то на приору

а кто-то на киа, и катается на ней уже через 1-2 года )

ну или на китайский телефон

продающийся в Европе, США, Австралии)) который 3ий в мире после Эпл и Самсунга) Почему бы и нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу