Мой стиль

66 сообщений в этой теме

то в чем ходят все поголовно? или то что нам предлагают ведущие мировые кутюрье?

а это как хотите. И то и другое впаривают. Вопрос лишь в том, что на вас действует) Либо успешность, либо массовость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

кому как. мне еще ниче не впарили слава богу))

ну это ты так думаешь) я тоже тешу себя мыслью, что ничего не впарили, но сомневаюсь что это так.

Еще раз повторю, что ОСНОВНОЙ! принцип НЛП, раскрутки продукта и т.д- когда человек САМ считает, что он это захотел, а не кто-то впарил!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю что ОСНОВНОЙ! принцип НЛП, раскрутки продукта и т.д- когда человек САМ считает, что он это захотел, а не кто-то впарил!!!

у меня тоже в универе был маркетинг biggrin24.gif

в отношении моды, я подчеркиваю тема здесь именно мода, мне НИЧЕГО не впарили ни разу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в отношении моды я подчеркиваю тема здесь именно мода, мне НИЧЕГО не впарили ни разу

поражает наивность)

у меня тоже в универе был маркетинг универе был маркетинг

все мы знаем как преподают в универах ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то в чем ходят все поголовно? или то что нам предлагают ведущие мировые кутюрье?

кутюрье и предлагают то, что носят массы. просто это "предложение" спускаясь до масс тысячу раз меняется и доходит до нас в виде "в этом сезоне модно все желтое! скорее пежим покупать желтые трусы и носки в тон им".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в отношении моды я подчеркиваю тема здесь именно мода, мне НИЧЕГО не впарили ни разу

поражает наивность)

А в чем наивность? В желании следовать моде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что летним гардеробом запаслись?Кто что приобрел к лету?Я пока только белую блузочку,еще бы юбку к ней подобрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что летним гардеробом запаслись?Кто что приобрел к лету?Я пока только белую блузочкуеще бы юбку к ней подобрать...

Приобрел летнюю резину на 14, в гардеробе прибыло laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел летнюю резину на 14

я надеюсь не в аптеке? biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

Не, в аптеке ничо не покупаю кроме витаминов. Там пусть школьники отовариваются cool24.gif Как говорилось в одном замечательном фильме жизнь без армии, это как секс в резинке, движение есть а толку нет laugh24.gif Разговор шел про авторезину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что летним гардеробом запаслись?Кто что приобрел к лету?Я пока только белую блузочкуеще бы юбку к ней подобрать...

до фига накупила разных маек, блузок, футболочек. правда не сейчас, а еще зимой. на распродажах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что летним гардеробом запаслись?

я купила шорты обалденные, кучу футболок разноцветных, босоножки и балетки...фуф... вроде все :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что летним гардеробом запаслись?

А как же?Купила платье новое и босоножки.И брючки.И тунику.и футболку. rolleyes24.gif

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь. я успешная самодостаточная личность. я настолько развита что заморачиваться насчет моды никогда не буду. я даже в нашем городе практически не одеваюсь нигде, поскольку у нас как стадо все ходят в одном и том же стремаке.

Не понимаю за что Domino -1??

я успешная самодостаточная личность. я настолько развита что.. бла бла бла- Ложка дегтя не помешает

Что за невнятная причина??? confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь-проблема...

не умею аккуратно носить. дома полки от коробок от обцви ломятся уже. новые туфли-три раза одела-краску уже ободрала)))

смешно конечно, но не очень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь-проблема...

не умею аккуратно носить. дома полки от коробок от обуви ломятся уже. новые туфли-три раза одела-краску уже ободрала)))

смешно конечно, но не очень...

Купи пару-тройку хороших кожаных и проблем не будет ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пару-тройку хороших кожаных и проблем не будет

нет, ей без разницы ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пару-тройку хороших кожаных и проблем не будет

да у меня тоже такая проблема..... наверное зависит от того где ходишь и с какой скоростью))) я постоянно как будто кроссики наматываю....редкие хорошие кожаные сапоги выдержат такое.... да и туфли тоже.... biggrin24.gif

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того, сколько "наматываешь" за день, конечно, тоже зависит внешний вид обуви.

я вот пришла, переобулась в "тапочки на калбуках" и сиди весь день smile24.gif

кррассота!! rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сиди весь день

ну еще зависит от того есть возможность сидеть целый день, а тем более в тапочках biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пару-тройку хороших кожаных и проблем не будет

нет ей без разницы

Юрий прав. это неважно)))любый хоть за 500 руб. с рынка, хоть за 3500 - все загажу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще зависит от того есть возможность сидеть целый день а тем более в тапочках

я хожу очень много. стараюсь-это полезно. но в любом случае не по лесу на каблуках ношусь, а туфли выглядят так после простой прогулки. особенно вытирается колодка на правой ноге с внутренней стороны. где подушечка большого пальца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу