Женское здоровье

32 сообщения в этой теме

ЗДесь обсудим наши проблемы по здоровью,чем болеем,чем лечимся,будем советовать друг другу докторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Делаем так.

Раздел только для женщин и только они могут здесь писать!!!

За нарушение последует предупреждение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что эта тема оживет, а то что-то девушки Ульяновска не хотят о своем оженском болтать dry.gif У меня к вам девушки вопрос или даже просьба - не могли бы вы порекомендовать хорошего гинеколога, а то сходила к нам в консультацию по мест прописки на Кирова, и что-то осталась не в восторге! Может вы кого-нибудь порекомендуете? или хотя бы оставите отзывы о мед.центрах, консультациях и врачах?! Буду очень благодарна rolleyes24.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится врач в моей поликлинике на рябикова . по-моему номер 4.

она заведующая гинекологическим отделением и ведет прием. мне повезло: я у нее по прописке. фамилия Костомарова. очень грамотно работает. вежливая, но требовательная. не боится пугать больных большими ценами: прописывает даже самые дорогие препараты, если это необходимо. т.е. не парацетомол, что по-дешевле, а то, что действительно лечит.

поэтому говорят, что у нее дорого лечится. мне посл. раз прописала таблетки на три приема-500р.

в общем мне нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что эта тема оживет, а то что-то девушки Ульяновска не хотят о своем оженском болтать [img'] dry.gif У меня к вам девушки вопрос или даже просьба - не могли бы вы порекомендовать хорошего гинеколога, а то сходила к нам в консультацию по мест прописки на Кирова, и что-то осталась не в восторге! Может вы кого-нибудь порекомендуете? или хотя бы оставите отзывы о мед.центрах, консультациях и врачах?! Буду очень благодарна rolleyes24.gifsmile24.gif

Если серьёзная проблема,конечно, нужно искать хорошего доктора.

А, если по мелочи, думаю, каждая женщина знает, как излечить себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзная проблема,конечно, нужно искать хорошего доктора.

А, если по мелочи, думаю, каждая женщина знает, как излечить себя.

Ну я думаю, что о серьезности проблемы (хотя о проблемах пока речь не идет smile24.gif ) должен сказать врач! вот и подумала, что может кто-нить подскажет хорошего специалиста или медцентр?! Только чтобы это был действительно специалист, а не выкачивание денег! А еще такой вопросик вчера созрел: никто случайно не в курсе, а можно ли идти в женскую консультацию не по месту прописки, а по месту жительства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопросик вчера созрел: никто случайно не в курсе а можно ли идти в женскую консультацию не по месту прописки, а по месту жительства?

не знаю в тему или нет: я захотела лечится в другой стоматологической поликлинике, не по месту жительства. вообще в другом районе города. пошла в страховую компанию, где полис получала, они мне поставили печать и перевели в другую поликлинику(при чем она детская). еще заявление писала, но оно у меня так на руках и осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопросик вчера созрел: никто случайно не в курсе а можно ли идти в женскую консультацию не по месту прописки, а по месту жительства

с 1 марта будет можно, вы будете вправе выбирать себе врача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилось у нас такое право - выбрать врача. В этом случае нужно будет оплачивать услуги или также будет бесплатно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 1 марта будет можно вы будете вправе выбирать себе врача
первый раз такое слышу, хороших врачей мало, если все будут ходить к одному и тому же, что тогда будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилось у нас такое право - выбрать врача. В этом случае нужно будет оплачивать услуги или также будет бесплатно?

Представляю, что будет один хороший и врач и все к нему ломанутся...:-)))) тоже вроде не совсем удобно будет... сейчас это часто встречается, когда у врача запись на месяц вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась Смолина в Ж/К в Новом городе. Адекватная женщина, компетентная,не пугает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилось у нас такое право - выбрать врача. В этом случае нужно будет оплачивать услуги или также будет бесплатно?

Представляю, что будет один хороший и врач и все к нему ломанутся...:-)))) тоже вроде не совсем удобно будет... сейчас это часто встречается, когда у врача запись на месяц вперед.

Ага, я тоже себе эту картину представила. Но и то не факт)))Сейчас даже если разрешат врача выбирать, не из кого ведь порой бывает))Мне недавно доктор назначила спринцевания. Короче, я не поняла почему такой метод, никаких свеч, спреев, а именно спринцевание перикисью. В итоге по совету подружки (кидайте помидорами), которая столкнулась с такой же фигней, я купила тержинановые и вифероновые свечи, плюс дома был хлоргексидин. Короче, когда пришла на мазок, оказалось, что я здорова, и мол, видите как - спринцевание помогло))Хотя я задавала врачу вопрос на форуме, она мне сказал, что этот дедовский метод уже не используется, так ка сильно нарушает микрофлору влагалища, вымывает ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзная проблема,конечно, нужно искать хорошего доктора.

А, если по мелочи, думаю, каждая женщина знает, как излечить себя.

Ну я думаю, что о серьезности проблемы (хотя о проблемах пока речь не идет a> ) должен сказать врач! вот и подумала, что может кто-нить подскажет хорошего специалиста или медцентр?! Только чтобы это был действительно специалист, а не выкачивание денег! А еще такой вопросик вчера созрел: никто случайно не в курсе, а можно ли идти в женскую консультацию не по месту прописки, а по месту жительства?

Вообще, не по месту прописки можно идти даже если нет регистрации. Но это не везде проходит. Мне как-то объясняли, что по полису обязательного медицинского страхования я могу где угодно получать мед помощь бесплатно. Но когда обращаешься не по месту прописки они начинают петь о том, что вы к ним не прикреплены. Тогда надо идти к заведующей и просить прикрепиться к этой поликлинике. По-моему как-то так. причем сейчас как-то у них странно - вроде когда мало пациентов тоже плохо, им оплата меньше получается. Нам однажды даже звонила гинеколог домой, приглашала на осмотр, я аж обалдела. А у нее оказывает недобор по посещаемости. Вот так теперь и врачей под контроль взяли, чтобы не чаи гоняли целый день, а работали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях нашего города хорошего врача днём с огнём не сыщешь. Хорошо, когда есть подруги, которые про всех них расскажут! Из этого источника я и узнала, что у нас хороших врачей-гинекологов нет. Ни в ЖК, ни где-то ещё. Конечно, выбирая между ЖК или платным обслуживанием, моё мнение на стороне ЖК, т. к. для меня принципиальны льготы и сертификаты, мне полагающиеся. В нашей семье никакие деньги не лишние, хотя и нехватки их тоже в целом нет. Вот я и выбрала Жк, правда, не по месту проживания, а по месту прописки (в получасе езды от дома, что в принципе не так уж и долго). Хотя теперь моя врач уехала куда-то, уволилась и я снова в поисках адекватного нормального врача не за бешеные деньги. Посмотрим, получится ли найти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если во время делать профилактику заболеваний и следить за своим самочувствием, то большинство проблем избежать можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Агуша сказал:

от перечисленных на сайте средств толк какой-то есть? 

думаю, что несомненно, если всё правильно делать будете, то толк покажет себя незамедлительно и не плохой окажется.. а вообще, когда женщина регулярно прибегает к таким профилактическим мерам, возможности у неё огромные, которые предполагают даже по максимуму отсрочить наступление sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/rannyaya-menopauza.html менопаузы и продлить полноценное качество привычных жизненный устоев. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно столкнулась с проблемой натоптышей. Денег на косметолога нету, подскажите нашла пластырь Салипод  https://salipod.ru/  не знаю какое качество. Потому что очень болят натоптыши, а ходить по работе надо очень много. Прочитала что качество у них хорошее, но из за того что надо носить два дня постоянно сползают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу