Бесконтактный бой (Соловьев А.А.). Фэйк или правда?

12 сообщений в этой теме

Посмотрел сегодня вот это видео. После первых двух минут типо бесконтактный бой. Не ужели правда? Или всеже фейк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

кто нибудь вообще видел на самом деле?) а то смотрю, все комменты к подобным видео запрещены на ютубе, видимо авторы не очень любят когда их комментят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, но если бы так все просто было, все бы и вели бой бесконтактный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.Это совсем не просто.Практикуют,опять же по словам,в спец подразделениях и то не всем.Если и владеет кто такой техником,человек 20 не больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, ну какой в СпН бесконтакт? Да, были разаработки в центре спец. подготовки, родоначальнк Лавров. Они занимались серьезно этой темой, да. А данный ширпотреб рассчитан на массового потребителя, которому голову жалко под удары подставлять, а красиво раскидыать людей хочется.

На мне не пробовали, но очевидцем был не раз. Всегда показывали на "своих". Я сделал вывод для себя, что даже если и допустить что это работает, то явно как вспомогательная техника, которая ложится на уже имеющуюся хорошую контактную базу. Без нее все эти мазаия руками читый блеф. Тому кто берется учить этому новичков можно смело говорить что он шарлатан.

Кстати проверить можно, у нас есть предствители школы соловьева в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мне не пробовали, но очевидцем был не раз.
не допускали до эксперимента или сам не хотел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел конечно, интересно же... говорили - что на неподготовленных опасно показывать, можно нанести травму. Причем это были не показательные выступления, а тренировочные семнары. Однако все показы б/к были только на своих.

Впочем, как я и говорил, у нас занимаются две группы по б/к в ульяновске, одна по Соловьеву, другая по Полунину (его работу я и наблюдал), можно убедиться воочию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел конечно, интересно же... говорили - что на неподготовленных опасно показывать, можно нанести травму. Причем это были не показательные выступления, а тренировочные семнары. Однако все показы б/к были только на своих.

Впочем, как я и говорил, у нас занимаются две группы по б/к в ульяновске, одна по Соловьеву, другая по Полунину (его работу я и наблюдал), можно убедиться воочию.

а как же понять правда это или нет? записаться сначало на курсы и заплатить денюжку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю придти и у тренера попросить продемонстрировать. Либо подождать пока к ним приедет сам Соловьев на семинар и придти - и опять же попросить продемонстрировать. Я дуаю иного способа, вне личного опыта и опыта товарищей, которым доверяешь, не существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу