Автобайки

70 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над нейсмеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История.

Утром проснулся спохмелья. Ехать никуда не собирался. Часов в 11-00 зацепил "Ягуар" - отпустило. Через час, звонок - бери машину и приезжай! Вопрос жизни и смерти! Делать нечего, надо выручать...

Протокол задержания на "западном посту" был составлен в 13-05. Потом ещё полчаса ждали патруль, чтобы отвезли на Полбина. Приехал патруль... biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif На спущеном колесе, запаски нет, я сижу курю - угараю со смеху. Приехала ещё одна машина, привезла запаску. Поставили. Едем.

На Полбина в 14 с чем-то часов. Врачи, проделав все нужные экспертизы, выносят приговор - 0,00 промилле!!!! Скажу честно, я был сильно удивлён, но такому стечению обстоятельств нерадоваться было невозможно! Менты ещё долго пытали меня рассказать способ, как я это сделал... На момент остановки, по их словам, от меня несло, как из пивной бочки!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль....
а давайте не будем копировать из инета все подряд чтобы увеличить количество отправленных сообщений. Тем более такое откровенно фуфло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2009 , 3:00 утра, Нижний Новгород. Поворачиваю по секции налево, предварительно пропустив всех кого положено. Перекресток надо сказать просто идиотский, ни разметки, ни знаков просто светофор в поле. В середине дороги проходит трамвайная линия. После поворота меня прижимает ГИБДДшная Волга. Мегафон, мигалки , все дела. Выхожу. Выходят из машины два лихих парня. Вы говорят нарушили правила, проезд на красный, лишение прав. Появляется предчувствие долгой и нудной беседы...

Сажусь в машину, начинается стандартная разводка. (В каком городе ни останавливают, диалог начинается с одного и того же).

- Ну все, Алексей Юрьевич вы попали, что ж вы так неаккуратно, разве так можно, как же на красный.. бла бла бла.

Решаю прекратить этот монолог:

-(P)itman: "сколько"?

- Г(ИБДД): "да вы что, нам взятку? Мы честные, денег не берем, нам нужно работать , у нас план по нарушителям"

P: - "700 рублей "

Г: - "не интересно"

P: - "1500"

Г: - "мы не на базаре"

P: - " сколько же в вашем городе стоит проезд на красный? "

Г : "3000 рублей"

Такой суммы я ни за что не отдам за такую тупую разводку. Во первых я не проезжал на красный, во вторых у меня есть свидетель, в третих просто жаль таких денег отдавать за такую тупую разводку, придумали бы что нить поизящнее dry.gif . Предлагаю оформить протокол, говорю что эта сумма меня не устраивает. Начинается запугивание типа , Алексей ты же понимаешь чем это грозит. Полгода без прав, бла бла бла. Я говорю что не согласен с протоколом, в дальнейшем попрошу рассмотреть данное дело по моему месту жительства, и возможно, им придется посетить наш доблестный город laugh24.gif Еще пара веских аргументов со стороны ГИБДД, типа мы оформим протокол а дальше не наше дело. Оформляйте, говорю, и понимаю что чуваки сдались cool24.gif Добиваю последним аргументом говорю" Не хочу вас расстраивать, но до суда это дело не дойдет, потому как скорее всего я просто заберу права когда их пришлют к нам в город" Отдают права laugh24.giflaugh24.gif . Напоследок уточняю правильность маршрута. Чуваки подробно рассказывают о том как выйти на трассу до улья. Как оказалось, в вовремя снегопада я пролетел поворот на Казань. Вот такая история. Хорошо пообщались cool24.gif Респект нижегородкому ГИБДД!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось в вовремя снегопада я пролетел поворот на Казань.

Молодца!) Уже снегопал был?)

Ждемс больше таких историй, чтобы лучше знать как беседовать с гаишниками kruto.gif

ПС. и кстати-с возвращением! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось в вовремя снегопада я пролетел поворот на Казань.

Молодца!) Уже снегопал был?)

Это было что то! Пожалуй одна из самых длинных поездок. Снег пошел сразу за москвой. Пока ехал считал машины валяющиеся в оврагах, перевернутые на крышу, торчащие в деревьях и пробивших мостовые ограждения. насчитал 12, потом надоело. Перед балашихой прямо на дороге занесло фуру, дабы ее не зацепить еще около 8 машин следовавших за ней выбрали съезд в кювет. Зрелище как в достойном голливудском фильме. Где то около часу ночи дорога превратилась в ледяной каток, так как температура упала до минус 2-х. Дело осложнялось еще тем что автомобиль был оснащен летней лысой резиной. НО! Респект и уважуха создателям бриджстоуна! Резина несмотря на 80 % процентный износ, и низкие температуры пытается держаться на снегу (и это получается неплохо), льду, льду со снегом, льду с водой, асфальте со снегом и еще куче всяких других веселых покрытий blink.gif Ни одного опасного заноса. Разве что только пробуксовка на старте, блокировка колес на крутых спусках, и легкий озноб по спине (абсолютно бесплатно) laugh24.gif :laugh24.gif:

Под чувашией слой льда достиг трех сантиметров (специально вышел посмотрел). И только наша родная ульяновская область порадовала чистым сухим асфальтом, (ну в крайнем случае его отсутствием :laugh24.gif: :laugh24.gif:: ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульск, ул. Минаева еду сверху к перекрестку с ул.12_Сентября. Еду в средней полосе и к дороге подходит пешеход наступая на проезжую часть. Ситуация такова, что мне тормозить уже поздно, а пешеходу до меня еще далеко, проезжаю не пропустив как бы, да еще и скорость около 70кмч т.к. обгонял старый опель. Подъезжая к перекрестку ГИБДшник,кидая радар в служебное авто, выбегает ко мне на встречу, машет палочкой и освобождает мне правую полосу для парковки к обочине.

Первое, что я услышал, что он- "такой то" лейтенант. Далее диалог:

  • Г(ГИБДшник):- Ваши документы!;
    Д(Deem73):- А зачем вам?(наблюдая лёгкий паралич тела спросившего);
    Г:- по статье № "такой то" вы обязаны предоставить доки мне, сотруднику;

    Тут вступает в диалог мой брат который сидит на переднем сиденье и все слышит.

    Б(брат):- А по статье № " другой то" вы обязаны ксиву в развернутом виде мне показать, посмотреть ))
    Д:- Да и останавливать вы можете только после выявления нарушения ПДД водителем транспортного средствва(ксиву не показал);
    Г:-А ваш авто по сводке подходит, такое было угнано недавно;
    Д:- Короче! Что я нарушил?(отдаю доки сотруднику)
    Г:- Вы не уступили дорогу пешеходу!
    Д:- Я ни чего не нарушал! У меня свидетель есть!
    Г:-Нати ваши доки, в следующий раз буду с фотиком и вы не отвертитесь!

Мы с братом не по детски улыбнулись, я забрал доки, и под внушительный бас недавно установленного саба поехали во свояси))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера возвращался домой с работы около половины четвертого утра. На дорогу выскочил гаец, слезно попросил помочь - побыть свидетелем, на освидетельствовании одного нетрезвого типа. Было любопытно, попросил дунуть в трубку, показал 0,00 промилле против 2,18 у моего соперника laugh24.giflaugh24.gif Жена сказала что только я мог в полчетвертого утра стать свидетелем laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было любопытно попросил дунуть в трубку, показал 0,00 промилле против 2,18 у моего соперника

так каково окончание истории?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он расписался в результате своего освидетельсвования. его лишат прав, на какой срок решит суд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н расписался в результате своего освидетельсвования. его лишат прав на какой срок решит суд

да, закончилось грустновато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего знакомого лишили прав на полтора года! Дело было так: " в его авто въехала дама, пара царапин у нее была разбита фара короче так как удар произошел в зад то виновата естественно она . По соглашению сторон они решили разъехаться не вызывая ни гаи ни страховщиков , но для него все обернулось боком. Она сразу же обратилась в гаи и сказала то что он уехал с места происшествия . Состоялся суд и доказать обратное он не смог так как не было свидетелей и т.д и т.п

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего знакомого лишили прав на полтора года! Дело было так: " в его авто въехала дама пара царапин у нее была разбита фара короче так как удар произошел в зад то виновата естественно она . По соглашению сторон они решили разъехаться не вызывая ни гаи ни страховщиков , но для него все обернулось боком. Она сразу же обратилась в гаи и сказала то что он уехал с места происшествия . Состоялся суд и доказать обратное он не смог так как не было свидетелей и т.д и т.п

Ситуация очень интересная и актуальная. А что они разве схему происшествия не составляли ? Если ДТП мелкое , то гайцев можно не вызывать, но схему, согласие и автографы на листе для страховки полюбому надо.

Аналогичная ситуация только с другого бока: знакомый выезжает со стоянки магазина, сдает задом, не замечает подъехавшую десятку. Крошит обе двери, выходит, смотрит. Понимает что свидетелей нет. Уезжает. На прошлой неделе приехали домой, суд да дело. Короче дали восемь суток. Должны выпустить 31 декабря blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего знакомого лишили прав на полтора года! Дело было так: " в его авто въехала дама пара царапин у нее была разбита фара короче так как удар произошел в зад то виновата естественно она . По соглашению сторон они решили разъехаться не вызывая ни гаи ни страховщиков ' date=' но для него все обернулось боком. Она сразу же обратилась в гаи и сказала то что он уехал с места происшествия . Состоялся суд и доказать обратное он не смог так как не было свидетелей и т.д и т.п[/quote']

Ситуация очень интересная и актуальная. А что они разве схему происшествия не составляли ? Если ДТП мелкое , то гайцев можно не вызывать, но схему, согласие и автографы на листе для страховки полюбому надо.

Аналогичная ситуация только с другого бока: знакомый выезжает со стоянки магазина, сдает задом, не замечает подъехавшую десятку. Крошит обе двери, выходит, смотрит. Понимает что свидетелей нет. Уезжает. На прошлой неделе приехали домой, суд да дело. Короче дали восемь суток. Должны выпустить 31 декабря blink.gif

так в этом и фишка что фиксации дтп вообще не было , авто у него старый уаз , ну выехала она ему в фаркоп на червонце , у него царапина у нее фара . Она глазками помаргала типа мужчина извините я тороплюсь , ему то все равно, ну он и уехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего знакомого лишили прав на полтора года! Дело было так: " в его авто въехала дама пара царапин у нее была разбита фара короче так как удар произошел в зад то виновата естественно она . По соглашению сторон они решили разъехаться не вызывая ни гаи ни страховщиков ' date=' но для него все обернулось боком. Она сразу же обратилась в гаи и сказала то что он уехал с места происшествия . Состоялся суд и доказать обратное он не смог так как не было свидетелей и т.д и т.п[/quote']

Ситуация очень интересная и актуальная. А что они разве схему происшествия не составляли ? Если ДТП мелкое , то гайцев можно не вызывать, но схему, согласие и автографы на листе для страховки полюбому надо.

Аналогичная ситуация только с другого бока: знакомый выезжает со стоянки магазина, сдает задом, не замечает подъехавшую десятку. Крошит обе двери, выходит, смотрит. Понимает что свидетелей нет. Уезжает. На прошлой неделе приехали домой, суд да дело. Короче дали восемь суток. Должны выпустить 31 декабря blink.gif

Аналогичная ситуация только с другим концом произошла с братом. Поставил приору у магазина , зашел буквально на пять минут в бампере дыра , ищи свищи кто это сделал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе приехали домой, суд да дело. Короче дали восемь суток. Должны выпустить 31 декабря blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация только с другим концом произошла с братом. Поставил приору у магазина зашел буквально на пять минут в бампере дыра , ищи свищи кто это сделал!

Вот вот, а бампер при минус 10 Цельсия трескается очень хорошо на ВАЗах dry.gif Если бы видел его(ее), я бы ему уши по откручивал mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она глазками помаргала типа мужчина извините я тороплюсь ему то все равно, ну он и уехал.

Вот он урок: НЕ ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ на дорогах!!! ph34r.gifcool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация только с другим концом произошла с братом. Поставил приору у магазина зашел буквально на пять минут в бампере дыра ' date=' ищи свищи кто это сделал![/quote']

Вот вот, а бампер при минус 10 Цельсия трескается очень хорошо на ВАЗах dry.gif Если бы видел его(ее), я бы ему уши по откручивал mad24.gif

Уж надеюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе приехали домой суд да дело. Короче дали восемь суток. Должны выпустить 31 декабря [img'] blink.gif

Только 8 суток?а прав лишили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да-лучше 8 суток отсидеть чем 1.5года без прав куковать!история просто знакомая-друг так попал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да-лучше 8 суток отсидеть чем 1.5года без прав куковать!история просто знакомая-друг так попал
то что не лишили прав просто замечательно. Повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера какой то нехороший человек поставил свое ведро на мое почетное место, очищенное от снега. Мне пришлось поставить рядом, в сугроб. В общем засадил по самые бампера. Придется лопатой работать теперь три часа. Если завтра поставит на мое место, оболью машину соседа водой. Как раз к выходным минус 34 laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил свое ведро на мое почетное место, очищенное от снега. Мне пришлось поставить рядом, в сугроб.
Было такое и у меня, тока не обливал ничем, сходил за лопатой расчистил себе место рядом, аккуратно бросая снег под машину нехорошего человека, ну и позади нее неплохой сугроб получился. Как ни странно он все понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу