2 901 сообщение в этой теме

Почем нынче пакет?

СОЛО,дождитесь Фролова.Он скорей всего ответит подробно Вам на все вопросы,касающаеся пакетов.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

.Он скорей всего ответит подробно Вам на все вопросы,касающаеся пакетов

он и ответит и покормит и напоит и потом же и продаст своих! Чего вы обманываете женщину? это же неблагородно !

Экономика очень простая. Можно будет веной взять и за 6 рублей очень сильные семьи. 20-24 мая делить на три-четыре пакета. тогда пакет выйдет по 2000- 2 400р.

если же брать пакет у кого то -то примерно три. и потом гарантия качества ? пакеты они нужны тем кто работает на мёд и по осени пчёл пускает под замор.

пасеку на пакетах не делают. раньше делали - поскольку был дефицит пчёл - сейчас такого нет и конечно уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и ответит и покормит и напоит и потом же и продаст своих! Чего вы обманываете женщину? это же неблагородно ! Экономика очень простая. Можно будет веной взять и за 6 рублей очень сильные семьи. 20-24 мая делить на три-четыре пакета. тогда пакет выйдет по 2000- 2 400р. если же брать пакет у кого то -то примерно три. и потом гарантия качества ? пакеты они нужны тем кто работает на мёд и по осени пчёл пускает под замор. пасеку на пакетах не делают. раньше делали - поскольку был дефицит пчёл - сейчас такого нет и конечно уже не будет.

Так Фролов подскажет,где семьи взять и дешевле.А вот ставить минус на ровном месте-это точно неблагородно.Какое-то предвзятое отношение.Что это с Вами?!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фролов подскажет,где семьи взять и дешевле

Как жо ! насоветует купить у кого нибудь но не у него . Это чего же у вас так в африке что ли принято ?

А вот ставить минус на ровном месте-это точно неблагородно.Какое-то предвзятое отношение.Что это с Вами?!...

Я то причём ?

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то причём ?

Дык кто ж еще? Только и читаю:стрельну!отправлю!сотру!

Силки развесили,в барабаны стучите.Нас,видно,ловите.

нарушение 2.4 .1 соответствие пчеловодной тематике -отсутствует.

модератор ульяновский медовик

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и читаю:стрельну!отправлю!сотру! Силки развесили,в барабаны стучите.Нас,видно,ловите.

наверно придётся. рекомендую почитать правила пчеловодного подфорума если не сделали это раньше.

а по мне - если валять дурака и нечего зря время тратить . не вижу чего то полезного от вашего свиста . и потом щуры так не свистят. это точно.

завязывайте это дело..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нет аргументов-проще всего включить административный ресурс.

но простое решение не означает-верное.

теперь по-теме:вопрос покупки-продажи пчелосемей в этом сезоне похоже будет актуальным и если не устраивают варианты--предлагайте свои .

иначе к чему эта вся трепотня?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:вопрос покупки-продажи пчелосемей в этом сезоне похоже будет актуальным

согласен , как говорит известный саит. тема действительно актуальная. конечно если обсуждать в общении пчеловодов то она может затеряться.

тогда логично надо делать отдельную тему. моё мнение -делайте новую тему продажи пчелосемей. обсуждение. возможно на ульяновском будут те кто не особенно нас поддержит. но как нибудь утрясём.

Вывод - если есть желание открывайте. я тоже поучаствую по мере возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - если есть желание открывайте. я тоже поучаствую по мере возможности.

дык,фролова зовем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему будете делать ?

сформулируй название и концепцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurka,

состояние рынка по реализации пчелосемей. прогнозы. это название.

тема имеет значение для создания цивилизованного рынка продаж. типа биржи. также конультации начинающим.это концепция.

вот так примерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик,в одиночку не потяну,давай ты тон задавай

Ну а я за начинающего сойду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение технической части в открытой будет проходить?если так-то может возникнуть необходимость их удаления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение технической части в открытой будет проходить?если так-то может возникнуть необходимость их удаления.

Ребята давайте не заморачиваться на вопросы закрытых тем и обсуждений там чего-то.

Также по отношению к другим местам где кому-то нравится быть, кому-то нет.

Здесь тоже мы не хозяева и приходится использовать форум как мышеловку. То откроют тему то закроют. То вовсе удалят без видимых причин.

По каждой мелочи медовик ходит за советом к админу.

Короче нужен свой форум и я его создал. Приглашаю всех туда участвовать в его становлении.

Особая просьба к тем кто здесь является просто читателем (о причинах такого отношения к здешнему месту писАли мне в личку).

Адрес "Форума пчеловодов Ульяновской области" здесь: Форум пчеловодов ульяновской области

заходите и участвуйте в его становлении и развитии.

Я сделал первый шаг остальное за ульяновскими пчеловодами..... :thumbsup:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч солидарен с КУЗОВАТом и тоже приглашает пчеловодов Ульяновской обл. на новый форум.

Форум пчеловодов ульяновской области

Было желание иметь свое место общения - оно есть! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZOVAT,

Зашёл зарегился. скорее для того/, чтоб никто мой ник не занял. Кем планируете наполнять? отсюда пока забирать некого. если с жёлтого и татарского перейдут может и не плохо. Но повторюсь, здесь совсем другая площадка. просто мы её пока неумело используем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZOVAT,

Зашёл зарегился. скорее для того/, чтоб никто мой ник не занял. Кем планируете наполнять? отсюда пока забирать некого. если с жёлтого и татарского перейдут может и не плохо. Но повторюсь, здесь совсем другая площадка. просто мы её пока неумело используем

Предложение такое что сами участники все определяют и наполняют.

Умело или не умело используется это место вопрос дискуссионный.

У меня больше нет желания обсуждать этот вопрос.

Но свое мнение, как обычно, я скажу.

Используется - коряво, неумело и непрофессионально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но повторюсь, здесь совсем другая площадка. просто мы её пока неумело используем

Штольп,к сожалению ни магазин,ни биржу здесь тоже не получится развернуть.Просто болтовня не устраивает одних,для общения на профессиональном уровне у

частников,пожалуй,маловато.

Ваше видение использования данной площадки?В каком направлении двигаться будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузоват,новое место выглядит симпатично и психологически не давит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше видение использования данной площадки?В каком направлении двигаться будем?

как площадку для пропаганды культуры потребления продуктов пчеловодства. в основном наши потребители это пенсионеры. а это неправильно. мёд должен стать элементом здорового питания для молодого поколения. и полность заменить собой рафинированный сахар. здесь можно вступать в диалог с потребителями и понимать их отношение к продукту и их потребность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои знакомые врачи являются идейными противниками мёда. До тех пор пока я им не привожу в пример статистику по германии. У них потребляют 12 кг сахара и 4 кг мёда на человека в год. У нас 32 и 0,5 кг. После этого становится понятно, что совсем не мёд причина диабетов в стране. На мой взгляд основная польза мёда не в минералах и витаминах (от цинги вродеб никто вокруге не помирает), а именно в более усваиваемых и натуральных сахарах. У многих худеющих - а это огромное число людей- одна из проблем отказ от сладкого. мучаются страдают и в конце срываются на тортики конфеты. При этом одна чайная ложка мёда с утра практически снимает эту проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу