2 901 сообщение в этой теме

Ответ банально прост: -В голове! , а истекает она оттуда через кончики пальцев теребящих "клаву

ну тут вы неправы. у нас пожалуй голова будет поважнее пальцев. но конечно сказано сильно. прям маленькая инетминиатюрка. пришлось плюснуть. но конечно необьективно. несогласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вы сами то в это верите?

 

 

 

 шляпа вы . даже соломенная. я не верю. я знаю что так должно быть.

а то что там это вы даже можете обеспокоиться и как нибудь ненароком посетив нектар задать сей вопрос владельцу нектара. сильно подозреваю что вопрос лебедев не услышит никогда. причина несложная -вы его никогда не зададите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет вступить в общество, присылайте заявку в личку с указанием своего электронного адреса, Ф.И.О. район проживания и тел. для связи. Пришлю бланк заявления. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шляпа вы . даже соломенная.

В зеркало смотритесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. потом на суре начинают пасеки отчего то страдать от клеща.

 

А  как  взаимоувязано: плодные матки  и  пасеки  заедает  клещьpost-9091-0-45221000-1387428272.gif

Я причинно-следственной  связи  здесь в цепочке  событий ....  не вижу

 

он выходит рубит монополию нектара что ли ? ох туповаты у нас люди.

Я  беру маток  ( для  себя  и  друзей)  ,и "бизнеса"  на  матках не  делал,цели   которые  преследую,ознакомится  с  племматериалом и сравнить  различные качества  пчелы.В  "Нектаре"  таких маток не купить,так сказать -  "эксклюзивный"  заказ.

Более  того,в следущем  сезоне (через  зиму) .... любой  желающий  может  взять  этих  маток в  пакете (по  вменяемой  цене) и проверить-сравнить  на  своих пасеках.

Может  медовик  посоветует,  как можно  наладить  "бизнес"  на   продаже   пчёл?Чем  привлечь   покупателя?или  сам...  организует  это  дело,хотя  бы  для  себя любимого  и  своих  ближайших  друзей?если  такие есть :laugh:

Вот кажется  мне,что....даже  интернет,не поможет  лучшим  пчёлам  в  области,стать  востребованными  на  этом рынке.

Даже  почти уверен. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я причинно-следственной связи здесь не вижу

А ему связь и не нужна вовсе,Ущепнул  Фролова и в тину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kungurov.livejournal.com/71888.html здесь  начало
http://kungurov.livejournal.com/72181.html и  продолжение

...очередное словоблудие,а в  конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня общался с забавным человечком. человек возил цыган торгующих медком. интересна технология приготовления субпродукта.

 корыто . в неё два мешка сахарного песка и мука. снизу две паяльные лампы и мешать. торговали по деревням картофельной чувашии . цены были очень доступные .

народ покупал . после недели работы мужичок охмурялова не выдержал и от доходной работы отказался. занятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 декабря 2013, 17:31 (мск) | Экономика
| ИТАР-ТАСС
       Россельхознадзор выдвинул претензии к безопасности российского меда
МОСКВА, 23 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Россельхознадзор обеспокоен качеством и безопасностью российского меда. Об этом заявил журналистам руководитель ведомства Сергей Данкверт
       «Мы стали обнаруживать в нашей продукции гораздо больше запрещенных веществ, чем в иностранной. Больше всего это касается меда», — заявил он в ходе пресс —конференции в Москве. Опасные вещества были обнаружены в 30% образцов отечественного меда, отобранных в ходе исследования отраслевым институтом, уточнил он. Речь идет о канцерогенных продуктах распада нитрофутанов (антибактериальные вещества).
       Основное количество нарушений в отношении меда пришлось на один из главных российских пчеловодческих регионов, сказал Данкверт: «Регион не буду говорить, все перепроверю сам. Регион слишком привлекательный, чтобы мед оттуда есть».
      Препарат мог попасть в мед с сахаром, которым прикармливают пчел на пасеках, отмечают эксперты.
      Ежегодно в России производится порядка 100 тыс. тонн меда.

 

http://news.mail.ru/economics/16233488/?frommail=1

 

Похоже камень в огород Тастана, ну и всех нас конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медовик парни не дремлет. даже если он чего не участвует в обсуждениях вполне возможно что в его неуёмной башке складывается новый пасьянс.

 наверно новый пасьянс будет тастан как спаситель российского пчеловодства. недолго посмотрев на товарища всё таки пришёл к выводу что товарищ может заиметь значительное влияние . но уважения -страха конечно нет иначе бы не веселился бы на просторах инета. понятное дело любой негатив сказанный про тастана может  легко попасть на его монитор. но этот человек почему то изначально вызывает иногда недоумение иногда смех иногда что называется хорошее спортивное улюлюканье . другое дело что за ним кто то может стоять. и тот кто за ним стоит себя ещё не показал.

вобщем  сложная штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там тастан находится в нашем российском пчелоколхозе тяжеловато понять. но без сомнения наше заботливое государство пытается ситуацию в нашем пчеломире мониторить и вероятно как то контролировать . уверен  в этом . без всяких. а тастан он собственно не пытается чего то изобрести нового. он скорее всего также мониторить ситуацию . но всё таки он пытается мониторить именно политику государства в области пчеловодства. и потом как то использовать свои умозаключения на личное благо. определиться с тем что делает тастан невозможно пока не определиться с политикой нашего государства !

 сильно уверен чтио этот шайтан никогда и ничего не скажет против государства. и если скажем государству будет необходимо в каких то интересах подрубить отрасль он это сделает также непременно.

 вобщем вывод первый -это надо смотреть что делает родное государство относительно нас. ..

 а вот тут конечно не всё хорошо. безусловно если скажем всё время говорить по этому вопросу ура! приветствуем и одобряем-то тут конечно родному государству будет приятно и даже можно получить почёт и уважение. но вполне возможно что собственно и хвалить то не за что а надо только ругать !

 вот это может быть и опасно . а учитывая полную открытость инета и достаточное количество недоброжелателей создание для себя лишних и наверно ненужных проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь , всех с Наступающим Новым годом ! Успехов в следующем году!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступаюшим Вас  уважаемые  пчеловоды , мира,  добра . Пусть каждая лошадь на которую Вы поставите придет первой.Всем удачи в наступаюшем году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже камень в огород Тастана, ну и всех нас конечно.
  неизвестен производитель этого мёда и как эта гадость попала в мёд  .так что разговор на эту тему преждевременный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня общался с человеком. он мне расказал неприятняйшую новость лично для меня как пчеловода. с его слов на последней ярмарке пчелобратва устроила расборки промеж себя. дело дошло до рукопашной !разгонять пчеловодов-хулиганов пришлось доблестной ульяновской милиции.

 сложно сказать точно. но если факт имел место то это пожалуй случай вопиющий и обязательно требующей оценки всем предовым мировым сообществом то есть ульяновскими пчеловодами  .

 иваныч пока отдыхает но скоро уже будет и на родине. наверняка он знает что там было. а может и не было ? это было бы неплохо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело дошло до рукопашной !

ожидаемо. цены нет. спроса нет. многие отработав год с удивлением обнаружили, что сработали в убыток. люди на грани срыва. можно демпинговать год, ну два. у нас же на ярмарках помоему с 2011 идёт соревнование - кто ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди на грани срыва.

post-9091-0-40293500-1389862311_thumb.jphttp://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=16&topic=1594&page=3

...тема "клевета"  на  форуме.

В соответствии со ст.21 Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления. ст.129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая судебную защиту.

В  связи  с  тем,что   меня  обвинили  в  мошеничестве (что явно не на пользу в  моей  работе и  ввредит нашему  коллективу) ,я  решил что  если  есть   возможность  ,то  можно обратится  с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения физического лица.

Написал  заявление  в  полицию  и  его  приняли (обязательный  шаг,обратится  за  помощью  к  нотариусу,так  как  "спорные"  странички в инете  могут  быть исправлены  или  удалены ,т.е. нужно заверить у нотариуса протокол осмотра письменных доказательств в сети Интернет)

далее  читаем  УК РФ.....

Клевета (п.1 ст.128.1 УК РФ) - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Данное преступление наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Иск о защите чести и достоинства подается в районный суд по месту жительства ответичка (оклеветавшего, оскорбившего)

Теперь   ждём дальнейшего  развития  событий!

Буквально  сегодня   ....мне  предложили следущее,цитирую:

-"Первое: Предлагаю Интеллигенту объяснить свои претензии или написать опровержение наших публикаций на нашем форуме с собственными комментариями и доказательной базой."

В принципе,я  готов  был к  диалогу,но...странное  дело :huh:  мой  аккаунт так  и  остался  заблокирован  по  адресу http://apismelliferamellifera.0pk.ru/viewtopic.php?id=302&p=10#p22118

Так  что ..... так  как есть,а уж коли так,пусть  клеветники....сами  доказывают   правоту  в  суде,тексты  в  теме  можно  исправить....и они  исправлены....но  скриншоты :laugh:   остались.Чтобы возложить расходы на юристов на противную сторону, нужно доказать в Суде, что противная сторона отказалась решить дело "миром" и не желала решения спора добровольно в досудебном порядке.

Чему  и  посвящается  данный  текст!Просьба  модераторам...не  убирать  данный  текст  обращение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....увидел  вопрос нфома( NFOM)

-Бывший пользователь нашего и нескольких других форумов Интеллигент решил объявить себя униженным и оскорбленным мной? А почему решил наехать на меня?"

post-9091-0-71351100-1389871160_thumb.jppost-9091-0-08803600-1389870805_thumb.jp

Вот  на  этот  вопрос  пожалуй  стоит  ответить.

Я  считаю,что  на  основание...  лживых  и  клеветнических  "опусов"  опубликованных в  сети  интернет ником :

обо  мне ,как  о  человеке.... складывается   не  верное  впечатление,и  этот  факт  вредит   моей  репутации.

Как  пример  (смотри  выше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитали. весёленькое дело. в ы в самом деле расбираетесь в библии как свинья?

 всё таки сдаётся  что не надо срываться на эмоции. претензии предьявить без сомнения имеете право. и это соответствует и закону , и морали .

 в случае если дело примет реальную форму и ему будет дан ход в органах то конечно это будет событие знаковое в инете.

 вслучае если этого не произойдёт то будет создан претендент от которого у всех модеров форумов значительно прибавится работы для удержания порядка . но вообще то сейчас наверняка большинство  пользователей что называется заткнутся и начнут по тихой наблюдать что из этого выйдет.

 и кто его знает куда выкатит это дельце но обидчиков надо тормозить.

 вобщем медовик несмотря на некоторые и порой значительные трения всё таки должен признать вашу моральную правоту.

 вслучае если попадёте на исправработы придётся делать  еженедельные посылки с продукт набором.

 а впрочем чего это я занимаюсь самобичеванием  если уже на то пошло то это скорее всего может статься с оппонентом.

 и поделом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик!

почитали. весёленькое дело. в ы в самом деле расбираетесь в библии как свинья?

 

Ну  если  так  пишут   ,значит вероятно так  оно  и  есть.post-9091-0-98473300-1389893534.gif

Тем  и опасна  клевета,что  проверить "факты"  никто  не  догадается,а  значит....и деловая  репутация,на основе    "лживых  сведений"  изрядно  страдает,поэтому  и  придумали  люди  защиту   от   этого: ст  128  ук  рф

Клевета (п.1 ст.128.1 УК РФ) -

 

Пусть  теперь  NFOM  докажет то  что  писал  много  раз,вот  самые  безобидные  реплики аФтора:

-Понятно. Вот кто оказывается поставляет месиво под видом породистых. И заразу вместе с ними.  Похоже и к нам заразу оптом завозят. 

- Ты же сам для этого скупаешь, чтобы с присланными матками сделать пакеты и продать. Это делают все местные пакетчики привозных пород. Если их пакеты дерьмо, то твои чем лучше?

-Издевательством можно назвать самовольное присвоение межпородному месиву название Сурчанка.

-привозят маток с кисловодска и сажают на пакет собранный в сурском районе и это продают :thumbsup:

-NFOM, из этой темы становится понятно, что в резонансной истории с "Сурчанкой" имеет место очередная пчеловодческая мошенническая схема. Сейчас разного рода пчеловодческие лохотроны :ohmy:

-Присутствует и авантюра и провокация. Чиберчинка, так себя теперь именует Интеллигент(Интелегент) никогда особой порядочностью не отличался :sick:

- Знаю, куда шли пакеты из Сурского. Сейчас туда привозят более дешевые. Я ведь только строчку из переписки переписал. А там раскрыты некоторые "секреты" Интеллигента-Чиберчинки. :tongue:

.....и  многое-многое  другое.

А  если  товарищ  всё обо всём  знает,то ..... и  подтвердить  эти   "факты" :mad:  наверняка  не  составит особого труда,он  же.... писал  "правду"  или ...банально  оклеветал?!

Мне  кажется,зря   мне  приписали  столько  грехов,ни одна  из  новостей  не  соответствует  действительности,навет и клевета  в  каждой  строчке.

 

 вобщем медовик несмотря на некоторые и порой значительные трения всё таки должен признать вашу моральную правоту

посмотрим,дела  у  Прокурора....а нас  делишкиpost-9091-0-98473300-1389893534.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я  решил что  если  есть   возможность  ,то  можно обратится  с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения физического лица.

Всё   скромненько,но  со  вкусомpost-9091-0-80429800-1389895571.gif....,попытка -не пытка,а  средство  существования. :laugh:Теоретически....меня  они..с   "раскатали",теперь  пусть  на  фактах (со  свидетелями)   ,т.е.  практически  попытается  это  сделать.

Человек  как-бы  уже  в почтенном  возрасте,а  ...так   не  красиво  ведёт  себя,за  ложь ведь  и  маленьких  детей  в  угол  ставят,не  так   ли?,,жаль .....что  мудрость не  приходит  одновременно  с  возрастом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это верно конечно. и практически все согласятся. но всё таки это эмоции.

 товарищ прёт прямо как танк. самоуверенно . дуром. напролом. в случае если уже каким то образом полуумному удастся вас обойти то он станет ещё наглее и логично пойдёт ещё дальше. лично меня это не устраивает. агрессивный человек проживающий рядом это может быть опасным . в старые времена таких людей выселяли из  деревни и называли поселение выселки.  

 да вобщем то его доводы если уже повнимательнее посмотреть они вообще бредовые.

 он типа борется за брэнд сурчанка который тип жульничексим способом отжимает фролов. а собственно где прописано что этот брэнд вообще кому то принадлежит ? нет нигде. бери кто хочешь.

 потом он говрит типа хен... (вы будете удалены после второго замечания) овый товар . ну допустим что хен... (вы будете удалены после второго замечания) овый.

 но сейчас рынок и каждый деньги рубит так ка считает для себя полезным и возможным.

 сейчас на рынке востребована пчела мирная , работящая и удобная в зимовке и что важно дешёвая. . покупателей не интересует что там за пчела и что такое кубитальный индекс. им нужна пчела удобная для пасеки. вот что нужно покупателю. кроме того ему нужен товар красиво проданный и красиво упакованный. ну. тогда господа это именно тот товар что и предлагает фролов с суры. ну наверно для пчеловода-консерватора это нехорошо. но кто говорит что товар для них ? продажа сурчанки от интелигента это рыночные отношения где закон один .это спрос-предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу