2 901 сообщение в этой теме

гробит тех кто пытается увеличивать производство.  

Это одна из причин почему я не увеличиваю производство , продаю мало но дорого  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

какая же это проблема у нас в розницу тоже 100р

У  нас с  медовиком.... проблемы  просто  разные  :laugh:

Зато  знаем....есть  там  у  нашего  медовика....человечек  у  власти,теперь  будем  через него  решать  вопросы,но  захочет-ли он  помочь  пчеловодам?

Медовик...наведаемся  давай  вдвоём  или втроём,пообщаемся  пока...  тет-а-тет.

Как  смотришь  на  это  предложение?и  человека как-бы  не скомпрометировать

 

вот  вот один постоянны клиент за мёдом не пришел звоню спрашиваю он говорит в Кузнецке В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ВЗЯЛ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гробит тех кто пытается увеличивать производство.  

Это одна из причин почему я не увеличиваю производство , продаю мало но дорого  :laugh:

 

Поверь это не надолго и увиличеть не сможешь а продать дорого не получеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиент за мёдом не пришел звоню спрашиваю он говорит в Кузнецке В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ВЗЯЛ .

Я таким клиентам сам телефоны даю , где дешевле . Некоторые потом возвращаются , а у меня еще цена выросла  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Башканов,

кузнецкие в этом году по 800 продавали вроде? с прошлого года на юге небыл. в воскресенье планирую проехать в том числе и в кузнецк 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Башканов,

 ерунда всё. то что вы сдали по 50 в самаре толкнут по 200 в розницу.

 а он 100 ставит в розницу. вот в чём проблема.

какая же это проблема у нас в розницу тоже 100р

 

если надо будет я тоже ставлю 100. смысл ? чего люди начнут больше покупать что ли ? меньше начнут ! меньше!

 у вас нет сбытовой политики - она отдана на откуп кровососам-перекупам. они вас и губят.

 

смысл один выжить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь это не надолго и увиличеть не сможешь а продать дорого не получеться

Буду решать проблемы по мере их поступления .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Башканов,

кузнецкие в этом году по 800 продавали вроде? с прошлого года на юге небыл. в воскресенье планирую проехать в том числе и в кузнецк 

начали с 600р за 3л теперь 500р по этой цене и взяли 5банок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл один выжить

от таких сообщений тоска просто. если уж крупные пасеки думают как выжить, то мелочи что делать? я пока продаю дорого. но врать небуду - спрос упал. сидя на попе уже нифига не продашь. 1 ведро мордовника даже в ставрополь отправил 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в августе звонил. говорили, что ниже 800 не уйдут. да уж! это очень неприятно. с такими ценами мы скоро в китай сможем экспорт наладить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башканов он тоже того. если бы всё было плохо то он от налогов бы ушёл но платит, аж 40000 в год. ни за что. вообще ни за что. ничего ни кого не берёт но всем даёт и всё равно платит !без всякой гарантии реализации и вообще без всяких гарантий. феномен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башканов он тоже того. если бы всё было плохо то он от налогов бы ушёл но платит, аж 40000 в год. ни за что. вообще ни за что. ничего ни кого не берёт но всем даёт и всё равно платит !без всякой гарантии реализации и вообще без всяких гарантий. феномен.

надеюсь на чудо налог плачу не один помогают друзья но похоже и у них скоро терпение лопнет гарантий реализации нет разве только по 50р но по этой цене сдавать не хочу .100р это минимальная цена при которой деньжата остаются и на развитие  а 50р только выживание или правильней сказать  до живания .да грустно господа  но вины тут нашей нет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башканов,

 так оно и должно быть. ошибки сбытовой политики. меня больше интересует насколько сможешь правильно сделать выводы.

в принципе сам я уже картину вижу. она невесёлая и чтобы ситуацию разрулить надо иметь значительно извилин и значительно энергии.

но надо также сказать что вылезти из ямы в которую все уверенно падаем в одиночку невозможно.

в родную ульяновскую область как не обидно но не верю.вообще как таковая ульяновская область живёт только благодаря тому что идёт конкуренция -драка между крупными регионами. и если область кому то отойдёт то вероятно этим будут недовольны конкуренты. это касаемо практически во всех направлениях. в том числе и нашем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башканов,

Видео тормозит жутко , если есть возможность на ютуб перезалейте . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел жёлтый форум. он конечно изменился и будет меняться  дальше. жёсткая конкуренция постепенно но уверенно выдавливает различных вламорков

с их дебильноватой мыслью что типа все пчеловоды братья и надо как то друг другу помогать собирать медок. одновременно будут терять значение и медведи сидящие по своим углам. по сути своей сейчас происходит явление важное я бы сказал даже переломное в нашем деле.

жёлтым все норовят пользоваться ничего не отдавая в обмен. и это наверно так и должно быть. все кто поумнее стремятся сами контролировать инет пространство.вероятно всё больше людей понимают что жёлтый нужен кому то и кому то служит но практически никогда активным участникам жёлтого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Frolov,

 да что ты милый. что там может быть интересного ? гадюшник .

вообще надо сказать сейчас куча всяких пчеловодных сайтов и форумов. как то все посмотрел ради любопытства. при посещении каждого возникает некое впечатление. при посещении жёлтого оно одно -это общественный туалет. в туалет извините господа всё равно надо ходить . тут уже некуда. и заходишь. надо зайти быстро выдохнуть воздух  и стараться не дышать. потом сделать своё дело и также оченно быть осторожным чтобы кто нибудь не нассал вам на чистый ботинок . туалетной бумаги нет   и тут уже всё зависит от культуры нашего народа. а она как всегда невысока. вобщем стены тоже лучше как то не трогать .

 общественный туалет. причём всё больше видна тенденция то что плату за пользование скоро будут собирать выходцы с братской украины.

 вобщем уважающий себя человек ходит на жёлтый только по одной причине.

но есть конечно места и похуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяновский медовик,да уж,в  чём-то  Вы  ...возможно и  правы,не  всё  хорошо  на  жёлотом,но  куда  ещё  податься???

А  в  сети интернет какие  ресурсы  (по  пчёлам), на  ваш  взгляд  интересны,поучительны  и  познавательны???

Приведите  примеры  сайтов,форумов,страничек....,дайте  нам  ссылки,где  Вы  пишите  кроме  этого  форума?посмотрим  на  ваш  круг  общения  :thumbsup:

 

 вобщем уважающий себя человек ходит на жёлтый только по одной причине.

Уважающий  себя...это безусловно похвально ,а...есть  те  ресурсы,где вас медовик  уважает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяновский медовик

Приведите  примеры  сайтов,форумов,страничек....,дайте  нам  ссылки,где  Вы  пишите  кроме  этого  форума?посмотрим  на  ваш  круг  общения  :thumbsup:

 

 

  резон есть . вопрос как говорится интересный. но хлопотный.и это не к спеху. есть дела поважнее

 попрошу не хулиганить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек...в окошке :laugh: разглядываете?

 да не. смотрю в инете разных пчёл пока есть свободное время. щас ваших глянем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу