• 0

Япония VS МТ-суши в Ульяновске

Вопрос

Всегда покупали или заказывали доставку в Японии. Сегодня решили попробовать у кого-нибудь другого и заказали в неком МТ-суши.

Что можно сказать: 1. Япония - большие порции, вкусно готовят, много рыбы (по сравнению с МТ-суши, где ее фактически нет) и очень доступные цены. На 400 рублей мы заказываем 3 порции-фантазию, горячие роллы и с лососем.

2. Васаби, соус - находятся в закрытых упаковках, в связи с чем повара не могут недоложить положенные граммы. В том числе удобно это все распаковывать и наливать.

1. МТ-суши - небольшие порции, хотя вроде как заявлено, что по количеству столько же, сколько и в Японии, грамм на 10-20 поменьше, но почему-то эти 20 грамм сильно заметны. Пытались найти где они находятся, чтобы забрать самим заказ, т.к ждать надо было долго, но так и не нашли, т.к нет НИКАКОЙ вывески по тому адресу, где они находятся.

2. Имбиря было совсем мало хотя он стоит копейки. Почему так мало не поняли. Соус не в запакованной упаковке, а в "открытом стаканчике". Тем самым легко его могут разбавить и потом налить вам. Также надо искать тару куда этот соус перелить, чтобы макать туда суши, что не удобно.

За 360 рублей заказали всего 2 вида роллов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0

Вот тебе и ЯПОНИЯ.Сделали заказ. Попросили не звонить в дверь, а позвонить на мобильный, т.к спят уже многие.

В итоге приехал доставщик и позвонил в дверь :wacko::angry::mage:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

А мы все время берем в МТ СУШИ, СЯКЭ ХОСОМАКИ ТЕМПУРА, ЭБИ ХОСОМАКИ ТЕМПУРА, АЛЯСКА МАКИ все за 410 руб. + еще дают скидку 100 рублей на следующий заказ!!!

Соевый соус привозят соусниках с крышкой, что очень удобно - открыл и пользуешься - у каждого свой соусник, кто-то любит по острее кто-то без васаби вообще. Самое главное соусник большой! В него ролл помещается легко! Хотя роллы тоже не маленькие, особенно оригинальные.

Потом мы заказываем большие сеты + скидка 100 рублей получется вообще ХАЛЯВА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брали в этих самых МТ-СУШИ. Ничего положительного к сожалению сказать не можем. Рис оказался какой-то мокрый, вид роллов тоже не аккуратный. 

Доставляли нам их ну ооооочень долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу