Обсуждение Правил форума пчеловодов

87 сообщений в этой теме

Alexander Frolov, добрый вечер! Прошу вас прочитать моё личное сообщение. Как вижу, вы его до сих пор не прочитали.

Вижу ....вижу появляется в личке "вайт пёрл сатин",и пишет:-Также прошу вас сегодня не портить выступление одного важного человека для общества пчеловодов!!!

Стесняюсь спросить,на какое время намечено ......" выступление одного важного человека для общества пчеловодов" ?!(весь вечер у компа просидел ожидаючи....)

А заочно разве нельзя его представить нам.Мы бы подготовили интересующие "общество" вопросы.

Спасибо за заботу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Определитесь господа,что пишите..

....правила под медовика.... :D

Радует,что многие это понимают,не всем-же позволят "веселиться в домах повышенной комфортности" как писал ульян медовик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мы бы подготовили интересующие "общество" вопросы. Спасибо за заботу!

Общество получило ответы на интересующие вас вопросы в закрытой теме.

Стесняюсь спросить

а чё стесняться -спрашивай , но без хамства. Если будет нам нужно -ответим.

возможны сентенции типа нехорошо. А что хорошо то ? Известный участник на жёлтом некто падеров ещё месяц назад пытался выяснить о встрече в кузнецке

показаной в теме. ответа не было вообще ! то есть непросто не сказали а даже не отбрехались ! то есть вроде как показали неуважение. кстати там вас почему то не было. а может и были но в гриме или фотографировали.

Ещё один момент -не надо спрашивать супермодератора относительно пчеловодных проблем. Они от него далеки и побоку. Его цель другая -следить за порядком. Другое дело если у вас есть мнение что кто нибудь и даже злобный медовик говорит нехорошее то вы согласно правил можете обратиться

и к супермодератору .

Возможно опять сейчас типа кто такой и мне по барабану. Никаких по типу и никаких барабанов !

Строгое соблюдение правил . Читайте правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если будет нам нужно -ответим.

Хороший ответ:- если будет нужно НАМ

У Вас Медовик,очень своеобразные обороты речи,если хорошо Нам....то хорошо должно быть всем!

Где можно прослушать запись вчерашнего?!Сколько человек участвовали.....в "шабаше"?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у и никаких барабанов

А может надо?

Флаг в руки,барабан на шею,горн в зубы....и вперёд на бастионы власти.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг в руки,барабан на шею,горн в зубы....и вперёд на бастионы власти.....

Это пожалуйста. И даже против любой власти.

А вот тут нельзя. Категорически .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек участвовали.....в "шабаше"?!

Это в смысле про закрытую что ли ? Читайте правила .Согласно правил информация из закрытой темы никуда не уходит .

А чё вы переживаете всё? Сделайте свой форум ульяновский пчеловодный. И можно даже на другом ульяновсоом. их тоже не один. Себя -модератором.

И что угодно и как угодно ! Какие проблемы то ? Я сам у вас регистрируюсь и буду соблюдать правила написанные вами.

А тут извини дорогой далёкий сурский коллега -тут только так как было решено .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте свой форум ульяновский

Не лишка будет?!Ульяновский......это областной значит?! или.....как минимум городской форум

Мне то это зачем?! Ещё не созрел,что-бы именовать что-то своё и личное так громко ....."Ульяновским", воспитание не позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Frolov,

скромность это хорошо. но и мы тоже как были готовы. потому получилось так как сделано. а сделано.

ульяновский форум. форум пчеловодов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому получилось так как сделано. а сделано. ульяновский форум. форум пчеловодов.

Ага,всё таки ....изначально - это место встреч и бесед пчеловодов,и это мы именуем форум Ульяновских пчеловодов ???

А то мне давеча привидилось не что иное,в зеркалах "качается" чей то призрак......,рано или поздно мы сделаем честное и открытое общество вольных пасечников,где нет места меркантильным интересикам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в смысле про закрытую что ли ? Читайте правила .Согласно правил информация из закрытой темы никуда не уходит .

Медовик дай Фролову доступ в закрытую и вам не придется здесь выяснять отношения.

Заодно проясним ситуацию с тем чего я не понимаю.

Может я не правильно чего спрашиваю, может ты отвечаешь так что я не понимаю.

Одним словом я за то чтобы Фролов поучаствовал в закрытой теме.

Кстати и о правилах тоже. Вот о тех что ты упомянул здесь, где они и кто их принял.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне давеча привидилось не что иное,в зеркалах "качается" чей то призрак......

ну мало ли что было вчера. вчера был праздник и соответственно наверно опрокинули и вот результат.

ещё раз - правила и ничего кроме правил. форум под контролем всегда. если нет медовика то есть другие модераторы.

в случае если захотите как всегда -то результат будет однозначный и вероятно не прибавит вам уважения . удачи. далёкий сурский коллега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZOVAT,

вы всё таки почитайте правила.

согласно правил пароль выдаётся по согласованию со всеми участниками закрытой темы. и даже если медовик даст согласие это ни о чём ни говорит. вы согласны.

я точно не согласен. так что нет. обсуждайте у себя на татарском в закрытой что угодно и как угодно.

тут только правила и ничего кроме правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом я за то чтобы Фролов поучаствовал в закрытой теме.

Премного благодарен!

Значит нет единства в закрытой теме?!Уже хорошо.....,всегда нужно понимать,если что-то создается "тайно",значит это кому-то нужно.

Уверяю ,здесь "лишних" (не пчеловодов) мало,и наличие пасеки уже должно по умолчанию открывать дорогу в любые "закрытые темы".

Открытость и диалог,только так принимаются какие-то решения в обществе,это - главное правило.

согласно правил пароль выдаётся по согласованию со всеми участниками закрытой темы

Анти человечные и дискреминирущие права пасечников....так называемые правила медовика ....должны быть не замедлительно удалены.

Требую пересмотра основных правил форума (как минимум нужно подкорректировать)

я точно не согласен. так что нет.

А кто Вы?!У вас есть что-то .... помимо этого громкого "Я".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZOVAT,

вы всё таки почитайте правила.

Давай эти правила! Где они?

Не будет правил дам пароль Фролову, пусть посмотрит "плодотворную работу" в закрытой теме.

А тебе Александр Фролов хочу дать один совет: не рвись туда в закрытую, там еще печальнее чем ты предполагаешь..... :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай эти правила!

Правила наверху по теме. Вроде как согласовано. Какие претензии ? Предлагаю неспорить . если есть вопросы то обсудим ближе к вечеру.

Если есть что то дельное по корректировке то посмотрим. но не измениться точно две вещи

1. форум пчеловодов подфорум ульяновского

2. закрытая тема-для обсуждения корпоративных интересов и строго по единогласному решению всех участников закрытой.

эти два момента обсуждаться не будут никогда.

это необсуждаемо вообще.

конец радиосвязи .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик! А вот то что ты сделал по свински закрыв мне доступ в закрытую это не красит тебя.

Не восстановишь доступ учти пароль остался в письмах.....

Умей слушать другое мнение. ....тоже пока......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила наверху по теме. Вроде как согласовано. Какие претензии ? Предлагаю неспорить . если есть вопросы то обсудим ближе к вечеру.

Претензия пока одна, ты не выполнил обещание:

post_offline.pngульяновский медовик

Отправлено 21 фев 2013, 11:03

Admin,

Ясно. Наверно так и сделаем. В первую очередь обсудим среди пчеловодов правила форума пчеловодов. Возможно сразу не получится ввиду отсутствия людей. Но сделаем обязательно.

.....не обсудил, не разместил в готовом виде, а уже ссылаешься на них. С кем согласовано? Не спеши выдавать желаемое за действительное.

Следуй своим призывам : -Спешить не будем! :D

Форум должен работать круглосуточно, а не по желанию одного человека. Не у всех есть возможность обсудить что-то когда лично тебе удобно.

Предложение НЕСПОРИТЬ здесь неуместно. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....не обсудил, не разместил в готовом виде, а уже ссылаешься на них. С кем согласовано?

Что то непонятно мне с вами. правила были предложены. и я вроде как всех спросил и неоднократно. если кто то промолчал -так промолчал и согласился значит.

молчание -знак согласия!

Предлагаю , если есть деловые предложения обсудить в закрытой теме.

закрыв мне доступ в закрытую

а причём тут вы ? тема была просто закрыта . для всех. сделано было для редакции темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Frolov, добрый вечер! Прошу вас прочитать моё личное сообщение. Как вижу, вы его до сих пор не прочитали.

Вижу ....вижу появляется в личке "вайт пёрл сатин",и пишет:-Также прошу вас сегодня не портить выступление одного важного человека для общества пчеловодов!!!

Стесняюсь спросить,на какое время намечено ......" выступление одного важного человека для общества пчеловодов" ?!(весь вечер у компа просидел ожидаючи....)

А заочно разве нельзя его представить нам.Мы бы подготовили интересующие "общество" вопросы.

Спасибо за заботу!

Alexander Frolov, не фамильярничайте со мной. Просто примите моё личное сообщение к вам как данность и сделайте выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто примите моё личное сообщение к вам как данность и сделайте выводы.

Это легко,Вы уважаемый вежливо попросили "не портить выступление",так я всю ночь ждал выступления....на будущее Вам пожелание,не стоит вводить людей в заблуждение.

Alexander Frolov, не фамильярничайте со мной.

..да упаси меня бог,примите извинения ув. супермодератор.....хотя даже не могу представить,где и когда с ваших слов я позволил себе такое..... фамильярничать с таким уважаемым человеком на форуме,да покарает меня бог,да провалится мне на этом месте.

Ещё раз прошу прощения!!!.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема временно закрыта во избежание пустословия. Будет открыта после принятия решения по поводу участника Alexander Frolov с администрацией форума,

Просим извинить но такова наша реальность. Закрытая тема открыта .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем поздравить пчеловодов выбравших данный форум. Мы в свою очередь также постарались вывести форум в ТОП Яндекса по целевому запросу.

Теперь кто ищет "Форум Ульяновских пчеловодов" в яндексе 100% попадает на данный форум, т.к выдаче он первый, в связи с чем будет хорошей площадкой для всех, кто занимается данным ремеслом и для тех, кто хочет им заняться.

post-1-0-68600500-1361731107_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь кто ищет "Форум Ульяновских пчеловодов" в яндексе 100% попадает на данный форум,

приятная новость. спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но выборка какая-то уж очень узкая. Вы бы еще по "Купить мед в Ульяновске у пчеловодов Ульяновска по цене 400 руб." вывели её в топ. :laugh: Если бы вот "Купить мед в Ульяновске", "Пчеловодство в Ульяновске" и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу