Обсуждение Правил форума пчеловодов

87 сообщений в этой теме

--Cezar--,

Может быть . но учитывая тот раздрай что у нас тут пока идёт это пока наверно не столь важно. Надо сначала заделать пробоину. откачать воду и востановить ход нашего кораблика. Вот это наверно важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Внимательно почитал правила. Правила рабочие. они позволяют поддерживать форум в нормальном состоянии. Хорошо оформлено и конечно незабыты интересы

просто участников ульяновского. Я согласен. Разослал всем участникам уведомление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--,

Может быть . но учитывая тот раздрай что у нас тут пока идёт это пока наверно не столь важно. Надо сначала заделать пробоину. откачать воду и востановить ход нашего кораблика. Вот это наверно важно.

Хоттабыч отлучался по своим делам и не был в гуще событий. Но даже того что осталось (видимо были "зачистки" некоторых "бурных" высказываний) достаточно, чтобы судить о случившейся буре.

Медовик, искренне поздравляю тебя с двумя победами.

Во первых с тем что ты удачно и искусно вывел свой кораблик из такой сложной ситуации!

Во вторых с тем что наконец-то появились ПРАВИЛА! А с ними будет гораздо легче двигаться вперед, избегать подводных камней и атак "одноглазых пиратов". Ведь только слегка слеповатые люди не способны видеть все то хорошее что может принести вам форум.

А сейчас можно сказать сильно окрепший форум.

Раздрай, вернее остатки того раздрая о котором говоришь думаю не составит труда ликвидировать. Благо официальный инструмент появился. Всем разработчикам и соавторам хочется сказать спасибо и пожелать удачи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ь кто ищет "Форум Ульяновских пчеловодов" в яндексе 100% попадает на данный форум, т.к выдаче он первый, в связи с чем будет хорошей площадкой для всех, кто занимается данным ремеслом и для тех, кто хочет им заняться

Хорошее дело,то что оставили название: форум Ульяновских пчеловодов.

Теперь легче станет продвигать Ульяновские пасечные фамилии и имена на Российском рынке пчеловодства!

К примеру....

Не так давно,какие-то лет 10 назад,мало кто знал о пчёлах из Ульяновской области,теперь-же бренд порода медоносных пчёл "Сурчанка" (из Сурского района нашей области) известна далеко за пределами Ульяновской области.

Нижний Новгород,Владимир,Волгоград,Самара,Оренбург......это далеко не полный перечень заказчиков на пчелу из других областей.

Заводчики пчёл из стран Украина и Германия ещё только жаждут приобрести племенной материал из Сурского района.

Правила опубликованы,постараемся их соблюдать для общей пользы нашего дела.

у вас нарушение правил см.1.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.

на первый раз жалобы не будет. пост будет просто убран. читайте правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--,

у каждого по разному. но чисто профессионалов конечно немного. чтобы жить чисто от пасеки надо очень долго работать в нашем деле ,а лучше всего получить по родственному пасеку. вот эти товарищи используя нажитый капитал действительно могут жить без особых материальных проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....интересно мне....а где взаимосвязь нижеследующего .....с обсуждаемой здесь темой,а именно - правила форума

,а лучше всего получить по родственному пасеку. вот эти товарищи используя нажитый капитал действительно могут жить без особых материальных проблем.

Модераторов на вас нет....,правила на то они и правила,что их обязаны соблюдать все : и зам министра,и супермены.

Когда-же дойдёт?!

Прочитал личное сообщение ульяновского медовика по поводу правил,в целом согласен.

Дело за малым,научится ...... соблюдать правила форума

Теперь кто ищет "Форум Ульяновских пчеловодов" в яндексе 100% попадает на данн

вот это дело!

Я так....обеими руками ЗА!

Админу форума .....респект и уважуха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свою очередь также постарались вывести форум в ТОП Яндекса по целевому запросу.

Проверил, набрал в поисковике "форум Ул пчеловодов".......и на почётном 3ем месте,поисковик выдал наш адрес,весьма не плохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, набрал в поисковике "форум Ул пчеловодов".......и на почётном 3ем месте,поисковик выдал наш адрес,весьма не плохо!

Александр Фролов, теперь Вы понимаете в какую солидную компанию попали? Так что вести себя надо уже соответственно статусу. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Фролов, теперь Вы понимаете в какую солидную компанию попали?

На пока понял,что "правила игры" на данном интернет-ресурсе для всех одинаковы.

Солидная компания ...ах!опять их много и нет никого,чудеса?!!!Уже в который раз вопрос(если кто не в курсе,один и тот-же кстати :ohmy: )а кто именно пофамильно состоит в этой ....чудной компании солидной?!

Так что вести себя надо уже соответственно статусу

Пока я сам по себе,мне и одному не плохо,а то "сядут".....а мне туда не нужно :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я сам по себе,мне и одному не плохо,а то "сядут".....а мне туда не нужно

Памятники не сажают. :D

А зачем Вам тогда организация, если хорошо одному?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие правила !Красотища.. И оформлено всё хорошо. Оговорено всё . И для участников и для нас модераторов. Мне нравится.

Обсуждение правил логически пришло к своему концу. Правила приняты. Потому эту тему пока логично закрыть. Если уже кому очень хочется и забыли то тему открою по просьбе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу