Ульяновск- "Культурная столица" алкогольного беспредела!

202 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

т.е вы считаете что во всем виноваты ларьки?????

Ларек - это конструкция из металла. как она может быть виновата?

Виноваты в том что много местных синяки:

- производители пива и другого алкоголя, табака.

- дельцы, гребущие бабло на пороках.

- купленные крышеватели и лоббисты (отдельные судьи, полицейские, чиновники, журналисты).

- пивные, водочные и табачные наркоманы, из своего кармана спонсирующие троих вышеперечисленных.

- равнодушные обыватели, спокойно относящиеся как их детей и соседей спаивают и превращают в быдло.

Вы еще не пьете пиво? Тогда мы идем к вам! Ваши друзья-ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" и другие.

Доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстен" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не пьете пиво? Тогда мы идем к вам! Ваши друзья-ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" и другие.

ну так боритесь с производителями..а не с несчастными женщинами продавцами

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так боритесь с производителями..а не с несчастными женщинами продавцами

Лучше сразу со странами куда уходит прибыль от производителей пива:))))))))))))))

Где там у меня "Булава"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу со странами куда уходит прибыль от производителей пива))))))))))))) Где там у меня "Булава"?

я не знаю где у вас булава......но с логикой у вас проблемы. Или просто вы выполняете чей то заказ за деньги..и то и то не достойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так боритесь с производителями..а не с несчастными женщинами продавцами

В борьбе с наркотрафиком искореняют всю цепочку - от производителей до оптовиков и дилеров. Алкоголь - легализованный наркотик, и не должны мамы и бабушки продавать пивотраву своим же племянникам и внучатам. Бабушки которые продают цветы, газеты, молоко, шерстяные вещи достойны уважения. А устраиваться в киоск без туалета чтобы ночью пиво продавать подросткам - это недостойный выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебилы просто -100%

Народец-то мрет от алкоголя, табака и другой наркоты.

Когда это понимаешь возникают три варианта поведения:

- остановить волну наркотизации. Самому протрезветь и другим в этом помочь, чтобы жить с умными здоровыми вольными согражданами.

- пустить все на самотек и смириться (всякая власть от бога, есть власти которые все за нас решат, что я могу один поделать)

- рекламировать наркоту и наживаться на смерти своих сограждан, тиражировать павликов морозовых и прочую дебильную шушеру.

Твой выбор, Уленшпигель,DISP2,?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой выбор, Уленшпигель,DISP2,?

я вот сейчас вот должен что??? посыпать себе голову пеплом???

вот пью я иногда и пиво и водку по праздникам.....ну вот такой вот я плохой в ваших глазах....вы можите не пить, это тоже ваш выбор....че вы лезете все время, и учите за других кому что делать????

может лучше просто пропогандировать здоровый образ жизни?..спорт, прогулки, просто нормальное общение без крайностей:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народец-то мрет от алкоголя, табака и другой наркоты.
А я тут было подумал, слушая ваш агитпроп, что от продажи пива в ларьках.
Когда это понимаешь возникают три варианта поведения:
У вас - да, возникло три самых примитивных варианта, а мы свои озвучивали. Только народ не от наркоты мрет, можно знаешь и от переедания сдохнуть, что же давай котлеты запретим, а свою версию я тебе вот только подробно изложил, но с вами ботами заведенными говорить просто невозможно. Вы же агитаторы и бездумные машинки, только агитируете вы в данном конкретном случае не за трезвый образ жизни, каким бы робингудом ты себя не мнил, а за перераспределение источников доходов. Пойми вот эту простую мысль и пойди во двор, собери пацанов и девчонок и займи их тем, что умеешь, не важно чем, главное полезным и развивающим их сознание в сторону от наркотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше просто пропогандировать здоровый образ жизни?

Именно это я и делаю.

займи их тем, что умеешь, не важно чем, главное полезным и развивающим их сознание

Согласен с данным фрагментом. Но есть такие понятия в педагогике как "обучающая среда", "импринтинг", "обучение методом погружения" - в кругу героев мальчик наверняка станет героем, в кругу наркоманов мальчик наверняка станет...

Вы же агитаторы и бездумные машинки

Твое мнение, имеешь на это право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пью я иногда и пиво и водку по праздникам

Это твой выбор и последствия (не буду расписывать в красках, предполагаю что ты знаком с воздействием алкоголя на организм) получаешь ты и твои близкие, а также те люди которые признают в тебе лидера.

Только народ не от наркоты мрет

Это утверждение противоречит всей истории человечества. Для РФ напомню цифры смертности от наркотиков - 400 тыс чел в год от алкоголя, 400 тыс чел от табака, 100 тыс чел от нелегальных наркотиков. Цифры осонваны на официальных документах прошедших слушания в ГД РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может лучше просто пропогандировать здоровый образ жизни?
Именно это я и делаю.
спорт, прогулки, просто нормальное общение без крайностей:?
Эх,опять ты ничего не понял.Ключевые слова спорт,прогулки и т.д. А у тебя один 3,14здеж и перепечатывание статей из журналов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,опять ты ничего не понял.
У него по-моему задача другая или они сектанты, полагаю с этим человеком не о чем уже говорить. От куда они постоянно берутся :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,опять ты ничего не понял.Ключевые слова спорт,прогулки и т.д.

Я по теме информацию пишу. Тема то не про спорт. Или ты считаешь что в теме про алкоголизацию нужно писать о пользе бега трусцой, а в теме про бег сорта вин расписывать?

А у тебя один 3,14здеж и перепечатывание статей из журналов

Цитаты приводить стал после наездов в стиле что это якобы только мое мнение о том что алкоголь-наркотик. Поэтому цитирую ученых с мировым именем таких как Углов, Павлов, Бехтерев, Вернадский, Шаталова.

От куда они постоянно берутся

Ясен пень, сектанты, раз мнение с твоим не совпадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясен пень, сектанты, раз мнение с твоим не совпадает.
Да какое мнение, если ты считаешь, что ларьки создают "обучающую среду", а супермаркеты не создают и не хочешь признавать того факта, что в ситуации, когда вообще не было в продаже алкоголя эта "обучающая среда" все равно существовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вообще не было в продаже алкоголя эта "обучающая среда" все равно существовала

Ну вот в мусульманских странах не продают алкоголь, жестко за него карают, и спиртное не пьют. И не теряют здоровых мужчин, подростков в алкогольной войне. Или ты считаешь что мы хуже арабов-бедуинов и неспособны без водки с пивом жить? Наверное ты судишь по себе.

а супермаркеты не создают

Алкоголь является наркотическим ядом независимо от точки продажи. Чем меньше точек продажи, меньше рекламы и дальше эти точки от домов и школ тем больше шансов вырастить здоровых детей. О чем собственно и разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты считаешь что мы хуже арабов-бедуинов и неспособны без водки с пивом жить?
Тебе про Фому, ты опять про Ерему. Ты способен анализировать прошлый опыт? Если у нас не получилось быть арабами один раз, ты считаешь, что сейчас удастся. А почему, кстати, в арабских странах нельзя пить, ответь на этот вопрос.

А потом, пьют они там точно так же как и весь другой мир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты считаешь что мы хуже арабов-бедуинов и неспособны без водки с пивом жить? Наверное ты судишь по себе.

Вот князь Владимир как один из факторов при выборе религии для государства, не выбрал Ислам потому, что там нельзя было пить.

При крещении детям дают ложку кагора. Или Вы не православный?

В борьбе с наркотрафиком искореняют всю цепочку - от производителей до оптовиков и дилеров.
так что не боретесь с магазинами а-ля ГРАДУС? Или их заказ и выполняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты приводить стал после наездов в стиле что это якобы только мое мнение о том что алкоголь-наркотик.
Блин,вот и организуй велопробег типа "Ударим великом по бездорожью" или массовый забег"Навстречу к инфаркту" :laugh: .Попробуй,пользы больше будет чем от твоих цитат от ученых с мировым именем.Заодно и посмотрим как у тебя получится.А пока фуфло одно.

А,да,если вылазку в лес организуешь,прививочку сделать не забудь.Инцефалит не дремлет...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты способен анализировать прошлый опыт?

Да. Именно по этой причине перестал алкоголь пить.

А почему, кстати, в арабских странах нельзя пить, ответь на этот вопрос

В данном случае религиозный запрет совпадает со здравым смыслом.

А потом, пьют они там точно так же как и весь другой мир.

Подменяете факты на ваши голубые мечты!

Вот князь Владимир как один из факторов при выборе религии для государства, не выбрал Ислам потому, что там нельзя было пить. При крещении детям дают ложку кагора. Или Вы не православный?

Чего только не придумаешь, чтобы людей сделать покорными рабами (овцами, агнцами). Нет, я не христианин.

Для кого то религия нужна как нравственная опора и ориентиры - для них она благо. Знаю вполне адекватных христиан которые алкоголь не пьют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что не боретесь с магазинами а-ля ГРАДУС? Или их заказ и выполняете?

Да, конечно они потребовали распространить информацию о том что АЛКОГОЛЬ ЛЕГАЛИЗОВАННЫЙ НАРКОТИК и превращает людей в дебилов. Руководство градуса и галереивин уверено - знание о том что люди от потребления алкоголя превращаются в слабоумных импотентов резко увеличит их продажи. Велком в градус!

А ты то сам как, попиваешь "культурненко"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в мусульманских странах не продают алкоголь, жестко за него карают, и спиртное не пьют. И не теряют здоровых мужчин, подростков в алкогольной войне. Или ты считаешь что мы хуже арабов-бедуинов .

вот елки палки..не хватало еще себя с арабами сравнивать......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю вполне адекватных христиан которые алкоголь не пьют.
это они сами сказали или вы "свечку держали"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока фуфло одно.

Это весь твой качественный анализ материалов про алкоголь? Это все на что ты способен в изучении информации с обобщением и выводами?

Или нет рациональных аргументов? Или последствия "умеренного" и "по праздникам" "в хорошей компании" разрушения алкоголем головного мозга?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу