Мое место за компом)

260 сообщений в этой теме

Cezar что думаешь Timofeech такой чувствительный?!

Думаю, ты даже еще себе не представляешь, какой! laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Cezar что думаешь Timofeech такой чувствительный?!

Думаю, ты даже еще себе не представляешь, какой! laugh24.gif

Ой, я уже боюсь. confused1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно а их продают в зоомагазинах?

Продают. Если в спальне поставишь, да или просто дома - замучают своим "бойцовским клубом")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее уже не хочу я сейчас фотки посмотрела, страшненькие, хочу красивых рыбок)))) nohow.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее уже не хочу я сейчас фотки посмотрела страшненькие, хочу красивых рыбок)))) [img'] nohow.gif

так вот у меня на фото же) нормальные, это они за пару месяцев раза в 3 больше стали, и это далеко не предел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПИРАНЬИ!!! а чего какие симпотичные) а они что деруться между собой? а если им обычных рыбок подсадить на клочки раздерут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может отдельно создать тему про пираней)))))))))))) а то мы тут маленько не в тему)))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда жутко бесило, когда мне на работе или еще где, в институте например дают комп где клава находиться внизу на полочке, а мышка вверху на столе. Ну неудобно же blink.gif Гораздо удобнее когда мышка и клава находятся на одном уровне рук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу :) вверху она или внизу,клава то не всегда нужна,можно и задвинуть ,что бы не мешалалсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПИРАНЬИ!!! а чего какие симпотичные) а они что деруться между собой? а если им обычных рыбок подсадить на клочки раздерут?

вид пираний, их много всяких. Между собой постоянно конкурируют, даже за место кормежки, проявляется это в виде частично отсутствующих хвостов и плавников, которые так же периодически отрастают :) при этом пугливые :) с теми рыбками, с кот. выросли ведут себя нормально, новых не любят...пали смертью храбрых креведки, сомики, мальки какие то, ну и так...по мелочи.

Интересно их кормить донным кормом, жестким, его пальцами то не раздавишь, а эти хрустят только так :)

в общем активные рыбки :) я не ихтиолог, аквариум на работе всего пару месяцев, может в чем то где то и не прав :)

а на счет темы...убратся на столе, сделать фото, выложить...реклама монитора/мышки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON, у тебя там, наверное, рядом с комп еще и морское кладбище из сомиков, мальков , креветок. )) спасибо пираньям..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON у тебя там, наверное, рядом с комп еще и морское кладбище из сомиков, мальков , креветок. )) спасибо пираньям..

неа, они "растворяются как рафинад" ))) кладбище не требуется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу