Мое место за компом)

260 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Neit, как-то слишком кристально чисто)

Вот веришь нет, но перед тем как сесть за ним паработать, я каждый день- утром вытираю с него пыль:-) Все буГамажки и папочки лежат в ящике, достаются только в процессе работы и сново под ключик закрываются :-) В столе -ящики закрываются на ключ.Я еще и конспиратор по мимо педанта :laugh: .Вот в данный момент на моем столе только ноут, сумка и бакал))бакал сейчас встану и унесу на кухню, а сумку уберу в шкаф-о как ))) и опять чистота :tongue: ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много хлама на столе.

Это что, например, мышка? Или клавиатура? :D

Aterruce, планшет, фигурки, смартфон, геймпад и провода, провода, провода!!! ТУЧА ПРОВОДОВ!

P.S. Моё 3 333 сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, суть претензии не ясна XD Несчастный одинокий Эцио стоит на основании лампы, которая и с ним, и без него, занимает место. Играть в игры типа Assassins Creed и Alone in the Dark без геймпада я считаю извращённым самоубиством, не понимаю людей, играющих на клаве - все хорошие игры давно поддерживают геймпады. Смартфона у меня нет и не будет, слава богу, считаю это бесполезной фигнёй, это iPod, который на столе лежит исключительно для скайпа и фаргейта, пожирающего мой мозг. Ну, планшет... если научите меня рисовать мышкой, выражу мильён благодарностей - я мышкой рисовать не умею, только на планше пёрышком, да и удобнее это и руке перо привычнее держать, чем мышь. Единственное что, провода - это да. Но беспроводные устройства терпеть не могу из-за их тупой необходимости в батарейках, больше геморойя, чем пользы, да к тому же у людей без памяти, типа меня, есть великий шанс унести бесхвостую мышь куда-нибудь на кухню и там и потерять.

ps> с юбилеем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei, суть претензии не ясна XD Несчастный одинокий Эцио стоит на основании лампы, которая и с ним, и без него, занимает место. Играть в игры типа Assassins Creed и Alone in the Dark без геймпада я считаю извращённым самоубиством, не понимаю людей, играющих на клаве - все хорошие игры давно поддерживают геймпады. Смартфона у меня нет и не будет, слава богу, считаю это бесполезной фигнёй, это iPod, который на столе лежит исключительно для скайпа и фаргейта, пожирающего мой мозг. Ну, планшет... если научите меня рисовать мышкой, выражу мильён благодарностей - я мышкой рисовать не умею, только на планше пёрышком, да и удобнее это и руке перо привычнее держать, чем мышь. Единственное что, провода - это да. Но беспроводные устройства терпеть не могу из-за их тупой необходимости в батарейках, больше геморойя, чем пользы, да к тому же у людей без памяти, типа меня, есть великий шанс унести бесхвостую мышь куда-нибудь на кухню и там и потерять.

Aterruce, просто я за минимализм. У каждой вещи должно быть собственное место, но чтобы в одном месте были все вещи... Хотя, никогда ничего не потеряется. Кстати, есть USB-гаджеты, их не надо подзаряжать.

ps> с юбилеем)

Aterruce, :thanks:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять чистота ))))
останется только ноут под ключ в стол)

. У каждой вещи должно быть собственное место, но чтобы в одном месте были все вещи
покажи свой стол :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи свой стол

во во , а то критикует тут понимаешь ли )))))))

останется только ноут под ключ в стол)

точно :wacko: ))))

завтра будет готово.

а ты сегодня-во всей красе :rolleyes: ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сам стол куда-нибудь в сейф

а я тут ШК буду осенью заказывать-лучше наверно в него, он бАльшой будет на 4 метра :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборки больно много - за один день не справился XD

:laugh: :laugh: :laugh:

Ну мы ж терпеливые-подождем ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 11.05.2012, 22:01:55, Neit сказал:

и Хде ???)))

 

 

В 12.05.2012, 11:20:26, Aterruce сказал:

 

В 11.05.2012, 22:01:55, Neit сказал:

и Хде ???)))

 

Уборки больно много - за один день не справился XD

 

 

В 12.05.2012, 12:02:22, Neit сказал:

 

Цитата
Уборки больно много - за один день не справился XD

:laugh::laugh::laugh:

Ну мы ж терпеливые-подождем ))

 

Neit, Aterruce, извините :). Вот так-то так:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin, да честно говорю, не убирался я! Единственно, задвинул мышь и клаву.

...слишком стерильно, так не бывает... :no:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня так только после ремонта было, и то-дня три..потом какие то блокнотики, писульки, ручки, наушники, диски, отвертка, фонарик какой то...ужс...лучше это не видеть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin, да честно говорю, не убирался я! Единственно, задвинул мышь и клаву.

...слишком стерильно, так не бывает... :no:

Tatiana photo, если вовремя убираться такое будет каждый день.

даже пыли нет) нет, точно не бывает)

Green, ну хочешь сейчас накидаю что-нибудь на стол? Будет беспорядок!

...у меня так только после ремонта было, и то-дня три..потом какие то блокнотики, писульки, ручки, наушники, диски, отвертка, фонарик какой то...ужс...лучше это не видеть))

Tatiana photo, я ремонт не делал.

Tatiana photo, Green, уважаемые, неужто Вы думаете что я сознательно убрался на столе и выложил фото чистого рабочего места на зло Вам? Какой смысл обманывать своих людей с которыми общаешься на форуме уже 3 года?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу