Мое место за компом)

260 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Круто !!!

Немного неустойчивая конструкция часов, стоящих на видике, который стоит на пятачке монитора, который на самой верхней полке качающегося столика на колёсиках + боковой балансир ввиде сисблока на усилке с головой выдаёт профессионала равновесия не только в жизни, но и фото... kruto.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил монитор до 24''

как вы за такими мониторами сидите.... Терпеть не могу широкоформатники...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу широкоформатники...

у нас 23"... отлично... дело привычки :)

Мне главное чтобы HD былО и кадр фильма полностью влезал rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как конечно по-моему проще ТВ тогда подключить

расширение не позволит))

у мну вот 19 стоит, довольный))

а как то помню товрисч к здоровой плазме с ашди подключил башню...

пока играл в сол оф дути, думал мозг с глазами взорвется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как конечно по-моему проще ТВ тогда подключить

для меня сложнее, потому, что не все хотят смотреть то, что смотрю я и в таких количествах )) Да и всегда есть необходимость совмещать несколько дел - смотреть и что-то строчить в аське или, например, на форуме ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как конечно по-моему проще ТВ тогда подключить

расширение не позволит))

не знаю, подключал цифровой с видео карты к ЖК ТВ 37" (вроде), аналоговый к монитору, .mkv шли на ура) мне понравилось, проблем никаких не испытывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось проблем никаких не испытывал

если FullHD, то конечно проблем нет (а для простых авишек тем более). Широкоформатники не люблю тоже, но опять таки это тот же 19 в высоту, только шире почти в 2 раза (24''x2,5 см= 60 см по диагонали) - не так уж и много, зато умещается много окошек рядом, особенно с функцией семёрки делить экран поровну на 2 окна и не нужны виртуальные рабочие столы... Привыкну... Зато кино идёт без полос сверху и снизу tongue24.gif Производителям выгоднее формат 16:9 и они просто уже почти перестают выпускать 4:3, а ещё есть плюс в нём, что зерно матрицы мельче. Плохо, что в комплекте нет крепления к стене, но можно докупить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoMashka (не маловат столик то?) Скорее квартира маловата. :)

Юрий (это тебе зачем столько?) В марте перегонял видео с VHS кассет, одновременно клипами и монтажом занимался, сейчас всё попроще, компьютер один стоит, тот дубовый временно стоял для перегона. :)

VSimanin (Круто !!! Немного неустойчивая конструкция часов, стоящих на видике, который стоит на пятачке монитора, который на самой верхней полке качающегося столика на колёсиках + боковой балансир ввиде сисблока на усилке с головой выдаёт профессионала равновесия не только в жизни, но и фото...) Не знаю какие ты там часы увидел. На видике нет ни чего, это торчат провод на которых должен висеть светильник, но временно висит лампочка (это временно уже года два) :)

Олег (Круто, конечно, за здоровье не беспокоишься? Там у тебя электромагнитное излучение зашкаливает в десятки раз.) Круто если бы стоял один, хороший и мощный компьютер, все провода аккуратно лежали в кабельканалах, использовалась бы одна видеокамера, а не несколько и.т.д. :) Здоровье? Да потеряли мы уж его давно с нашими сотовыми, микровалновками, телевизорами, консервантами и.т.д.

Да и вообще, я вот не убирался специально для фото, а фотографии только что сделал :) :) :) Пятница, стол за неделю запускается, в субботу убирается, в воскресенья порядок, а в понедельник начнёт захламляться :) (не подумайте я не свин) Просто вылазиешь из за стола, а уж за полночь переваливает, не до уборки, а садишься придя с работы уставший, лень прибираться. :)4fcbb5d43b12.jpgcbe04745aea2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Пятница, стол за неделю запускается, в субботу убирается, в воскресенья порядок, а в понедельник начнёт захламляться (не подумайте я не свин) Просто вылазиешь из за стола, а уж за полночь переваливает, не до уборки, а садишься придя с работы уставший, лень прибираться. я ворт поэтому пока свой и не сфотал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его после завтра сфотай, с бутылкой шампанского, с чемто висящим на углу монитора :) Думаю он будет задет в твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж порядок жутковатый... Готовился небось ))
это даже не порядок, а пустота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообщето почти всегда так..Изредка куча бумаг и записей наберётся.. Перед тем как сфоткать специально ничего не убирал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin а у тебя типа плакаты на пол стены на работе висят? laugh24.gif У нас тут можно пофапать на тачки за 7 лямов которые на первом этаже стоят laugh24.gif Женщин заменяют. И на ресепшене там тян симпотные... блондинистые.

x_bee73325.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу