Хочешь выиграть iPad mini? Участвуй в конкурсе

6 сообщений в этой теме

С целью повышения информированности населения о профилактике инфекционных заболеваний, о способах укрепления иммунитета, методах лечения медицинский интернет-проект ВИФЕРОН начинает долгосрочную акцию, которая среди других мероприятий включает конкурсы на интернет-ресурсах.

Интернет-портал "УльяновскСити" объявляет о старте КОНКУРСА ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Поделись своими фотографиями, создай свой мини-фильм, удиви всех своими поэтическими возможностями, и СТАНЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ!

НУ, И КАК ЖЕ БЕЗ ПРИЯТНЫХ ПОДАРКОВ!

Первое место: iPad mini

Второе место: Подарочный сертификат интернет-магазина спортивных товаров на сумму 5 тысяч рублей

Третье место: Подарочный сертификат интернет-магазина спортивных товаров на сумму 2 тысячи рублей

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПРИЗЫ! Любишь фотографироваться? Выиграй профессиональную фотосессию от ульяновского фотографа Софьи Росляковой на тему "Здоровье и Весна"! Любишь весело проводить время с семьей? Выиграй сертификат на посещение игрового центра!

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится c 8 ФЕВРАЛЯ по 8 МАРТА.

2. Любой желающий может разместить заявку и стать участником конкурса.

3. Каждый участник может выполнить одну или несколько конкурсных работ.

4. Победители определяются открытым голосованием и решением судейской коллегии.

Что необходимо сделать для победы в конкурсе? Да ВСЁ, на что способна твоя фантазия!

Увлекающиеся поэзией могут сочинить яркое четверостишье, заряженное энергией весны и позитива! Быть может, кто-то захочет поделиться своим секретом здоровья? И это приветствуется!

Внимание, всем любителям фотографироваться! Выложи в специальный раздел конкурса свою фотографию на тему здорового образа жизни и получи шанс выиграть лучшие призы!

А, если ты не пасуешь перед трудностями, то стань главным претендентом на победу, создав свой собственный мини-фильм. На собственном примере покажи, как прогнать зимнюю хандру и противостоять межсезонным простудам!

Пояснения

1. Конкурсное фото должно включать в себя интересную подпись на тему здоровья. Снимок может быть кадром случайной ситуации, а может быть постановочное фото детей или взрослых с детьми. Один участник предоставляет одно фото. Если участник выложил несколько фото, то в произвольном порядке будут удалены все, кроме одного (возможно, останется не самое удачное).

2. Обязательные условия конкурсного видеоролика:

• Продолжительность не более 1 минуты

• Ролик должен быть размещён на YouTube

• Ролик не должен быть размещён на любых ресурсах в интернете.

В ролике должно прозвучать слово «виферон» в любом контексте

Видеоролик, выложенный на YouTube в рамках конкурса, медицинский интернет-проект ВИФЕРОН имеет право использовать в своих рекламных материалах.

Сюжет ролика может быть как документальным, так и игровым (постановочным). Это может быть рассказ ребёнка, который начинается с фразы: «Я здоров, потому что…», или начинаться с фразы: "Если бы я был доктором, я бы лечил так..." Сюжетом может быть рассказ взрослого о своём здоровье на тему: "Я здоров и могу так, а вам слабО?" Это может быть любой другой сюжет, связанный с темой здоровья.

3. ВСЕ конкурсные работы, а также ссылка на видео-ролик, размещаются ЗДЕСЬ

7) Как правильно размещать конкурсные работы.

Если участник хочет выполнить только одну работу – видеоролик, тогда он здесь вместо текста размещает ссылку на свой видеоролик на YouTube.

Если участник хочет выполнить и текстовую работу и видеоролик, то здесь он размещает текст и под ним ссылку на свой видеоролик, выложенный на YouTube.

Фотографию может выложить в фотоальбом и тот, кто делает только фото, и тот, кто выполняет и текст, и фото, и видеоролик.

Победить может и одна работа, если она интересная и за неё отдано больше голосов, чем за три неудачные работы другого участника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Опять меня по бороде пустили с магнитиком и ручкой ,нет меня в "ВКОНТАКТЕ"незарегистрированный я там,и в других соц.сетях тоже,как участвовать в конкурсе :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять меня по бороде пустили с магнитиком и ручкой
Тогда тебе спецприз!!!!Губозакатывающая машинка!!!!Правда сделать её самому придется... :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как участвовать в конкурсе

можно присылать на почту mail@ulyanovskcity.ru с пометкой "Конкурс"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня по бороде пустили с магнитиком и ручкой
Тогда тебе спецприз!!!!Губозакатывающая машинка!!!!Правда сделать её самому придется... :laugh:

Такую машинку я и сам кому хочешь подарю :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,А результаты конкурса потом публиковаться будут?

А то Мегафон где то написал что призы разыграли,а кто,где,когда во сколько,щифранулись сказать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу