Ищу девушку для создания семьи.

15 сообщений в этой теме

Ищу девушку для серьезных отношений и брака из любого города. О себе: Зовут Григорий 28 лет. 188.75 Жду письмо с фото на почту grigori16@yandex.ru или в контакте http://vk.com/id198047774

post-9379-0-86976700-1360381579_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Молодец! Прямо уже так скоро придётся говорить каждому кто хочет знакомиться с женщинами . Это кажется вполне вероятно забавным но количество проголосовавших на форуме за однополые браки лично меня очень удивило.

Теперь по самому вопросу. Женщины всегда инертны но любят активных мужчин. Скорее всего женщина проявившая инициативу это что то особенное.

Но женщины они в своём поведении они всегда себя предлагают в качестве предмета для знакомства. Потому мужчина состоявшийся он уже проблему всегда решит и точно знает что нужно им мерзавкам. Точно знает что хочет та . вот эта и третья тоже. Какое им точно нужно знакомство , типа для создания семьи , весёлого времяпровождения или же просто для улучшения, пардон господа,месячных. Конечно женщина как таковая чётко чуйвствует насколько мужчина умён и активен и это вполне вероятно один из главных критериев доступа к женскому телу . Потом идёт отбор по разным факторам. Зависимо от обстоятельств.

Культура, одежда , физическое состояние , порой материальное и пр.

Вообще надо сказать что мужчины в основном тупорылые в плане знакомств. Они предмет знакомства видят в плане личного потребления. То есть предмет видят таковым какой он им нужен сейчас. И довольно часто в целях потребления.

Моё мнение -вам надо потрепаться в инет местах где общаетст женское население, но при этом не говорить что григорий. Инет это позволяет !

А что не позволяет инет ? Наверно всё! Да здраствует инет !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то спросили у армянского радио : почему нельзя заниматься сексом на центральной площади?"

ответ;советами замучают

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что лучше на других сайтах попробовать, потому что у меня тоже прошла ассоциация с центральной площадью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этих целей и разработаны сайты знакомств и если вы не в курсе, то их куча, выбирай любой. Лично мне по душе http://www.24open.ru/, до замужества была активным пользователем этого ресурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю этот сайт, вроде бы не плох, к тому же лозунг "первый приличный" дает надежду на лучшее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен  с тобой, лучше прямо всё и сказать чем молча думать ну когда же придёт моё счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2016, 12:31:17, лего сказал:

для этих целей и разработаны сайты знакомств и если вы не в курсе, то их куча, выбирай любой. Лично мне по душе http://www.24open.ru/, до замужества была активным пользователем этого ресурса

там так много женатиков и зека...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на таком форуме это вообще не очень вариант. Если в интернете знакомиться, то лучше уже вк:hoho:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго и целенаправленно искал на сайтах знакомств, но нашёл в реале там где не особо искал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу