6 голосов

  1. 1. Согласны ли вы с тем, что его надо строго наказать?

    • Да, впаять по полной
      6
    • Отпустить и простить
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

30 сообщений в этой теме

Сейчас государства запретит пить всем на борту! А вот в штатах,на каждом авиарейсе летает сотрудник органов(как пассажир)для таких вот ЧП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну я уж не думаю что перемещения 3-4 мужчин, пусть даже очень больших могут привести к катастрофе.

ты что нибудь про центровку самолета слышал???

мне один летчик рассказывал, как они везли религиозных евреев из Одессы что ли, которым надо было молиться в определенное время. В это время они начинали молиться и синхронно кланяться, раскачивая туловищем, ....Лично Командир и Стюардесса уговаривали их это не делать.

А тут представляешь драка, а если он не угомонится? если он пойдет дальше по салону дебоширить??? если он вырубит всех нападающих и начнет ломиться в кабину экипажа??? Неее драка на борту это только в голивудских фильмах прокатывает. Я считаю смотреть надо глубже....в Целом повышать культурный уровень Россиян.

Люди воспитываются..Это факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2, слышал конечно. Но блин... неужели 3 * 90 кг = 270 кг. так сильно повлияют на центровку?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на а 320 не знаю, но в комплексе...сама по себе драка это мощный раздражитель который может вызвать беспорядочное перемещение людей по салону и в конце концов привести к катастрофе. По Поводу центровки, на ту 154 когда перегружали передний багажник пассажиров пересаживали назад для того что бы центр тяжести переместить назад, иначе на посадочной прямой самолет не выравнивался. Меня всегда бесили пассажиры которые залупались (типа мой билет тут я, тут буду сидеть , хотя разницы ни какой. Просто будет он сидеть на несколько рядов сзади все) и не пересаживались туда куда им говорят стюарды.....От не знания вопроса люди сами себя подвергают риску

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда бесили пассажиры которые залупались

Ну так они же важные блин, уровень так сказать, на земле такие ходят задрав голову задевая провода...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу