2ГИС обновил слои с бизнес-ланчами и Wi-Fi в Ульяновске.

2 сообщения в этой теме

Электронный справочник 2ГИС обновил два дополнительных слоя – с бизнес-ланчами и местами, где можно выйти в интернет по Wi-Fi.

По данным телефонного опроса, проведенного call-центром 2ГИС в январе-феврале, бизнес-ланчи сегодня предлагают 144 кафе и ресторана в Ульяновске. Минимальная стоимость делового обеда составляет 50 рублей – в такую сумму можно уложиться с бизнес-ланчем в двух кафе Ленинского и двух кафе Засвияжского районов. В значительной части заведений стоимость бизнес-ланчей сегодня не ниже 140-150 рублей.

Как правило, дороже деловые обеды в ресторанах, где цена нередко превышает 200 рублей. Максимальная стоимость бизнес-ланча была отмечена в одном из ресторанов по улице Федерации – 340 рублей.

Также 2ГИС обновил отдельный слой Wi-Fi в Ульяновске, который показывает более 120 мест, где можно бесплатно выйти в интернет. В данном приложении доступна информация, где можно подзарядить свой ноутбук.

Чтобы ваш 2ГИС для ПК показывал время и стоимость бизнес-ланчей, а также точки Wi-Fi нужно скачать слой с сайта www.ulyanovsk.2gis.ru/layers и дважды кликнуть по скачанному файлу для установки.

Бесплатно скачать 2ГИС можно по адресу www.2gis.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу