Постоянные проблемы у evo73 (телеком.ру) Ульяновск

15 сообщений в этой теме

Вот честно скажу, такая ситуация поднадоела. Никому не советую данного провайдера. Несмотря на проблемные дни даже не делают пересчет за некачественное Неоказание услуг. Дозвониться до саппорта это вообще сказка, при чем несбыточная.

помню у ультрамарина такая же ситация была, в связи с чем и перешли на ево, но оказалось здесь еще печальнее ситуация

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

не согласен.,год без проблем в отличие от билайна потери связи устраняют исправно даже в выходные.вот установка телефона была с косяками - сначала пришли уже поздно вечером-кинули провод в квартиру ,обещали подойти на следующий день и пропали, причём все , саппорт и начальник службы после звонков обещали выяснить и перезвонить -но все куда то пропадали :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен.,год без проблем в отличие от билайна потери связи устраняют исправно даже в выходные.вот установка телефона была с косяками -

Может конечно только у меня такой билайн,но за последний год ни раз не звонил и все вроде нормуль! Слышал что большие гонки идут насчет Ростелеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВО последнее время - ж*па. Интернет через раз, телефон вообще не работает никогда, сегодня начали сами мне звонить, беспокоиться, телефон вроде заработал, а интернет опять отключался постоянно и на долго. Я думал, что это у меня токо проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключил их тв так как были проблемы каждый день , инет оставил - с ним проблем замечено не было .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал, т.к лаги бывают время от времени

зато дешевле в 2 раза :)

Попробую, посмотрим как пойдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключилась к ним в январе. проблем нет особых. за все время пару раз вылетала минут на 20. до саппорта в основном с первого раза дозваниваюсь. бесит только то, что ради временной блокировки в офис к ним переться.

а так они - молодцы. дом не был подключен вообще ни к кому: или гпрс модем, или адсл от ростелекома. познакомилась с их агентом. агент обежал дом, заключил предварительные договора. в течении 3х недель с момента как агент начал бегать, дом подключили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ЕВО молодцы, на самом деле всё у них отлично, а баги они у всякого провайдера случаются, но, например, если в билайне чёго случись - звонить не кому, даже если ты куда-то там абстрактно и попадешь, ты им не важен, помогать тебе никто не будет.

ГЛАВНОЕ: ЕВО не закрывает доступ к запрещенным сайтам, в то время когда через Дом или Билайн - фигушки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Постоянно вылетает интернет, с первого раза не подключишься, только с 3-5 попытки... Нервы на пределе. Смотришь фильм, тоже постоянно "соединение разорвано" Ужаааас.... Звонки на горячую линию платные, так ещё и полчаса ждешь на линии, нужно как минимум рублей 300 сначала на счёт закинуть.... МТС по сравнению с EVO отдыхает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительнее провайдера еще не видел, на трех провайдерах  был где у кого то были проблемы а тут что то!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого там с EVO проблемы, могу сказать одно - за несколько лет работы с этим провайдером, практически всегда можно дозвониться (в отличие от того же Биллайна), на сбои реагируют быстро и четко. Заявленную скорость держать всегда - честно. Были у меня и Ростелеком и Биллайн. Могу ответственно заявить из этих EVO - лучший провайдер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не пойму о каких проблемах идет речь, я очень доволен качеством связи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже неделю пропадает звоню в офис говорят что у них все в порядке у меня каждые 5 10 минут интернет пропадает и постоянно перезагружаешь серьезно уже бесишься 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу