Выиграй билет на творческий вечер Ивана Охлобыстина!

2 сообщения в этой теме

10 февраля в ДК "Губернаторский" состоится творческий вечер одного из самых популярных и обсуждаемых артистов России Ивана Охлобыстина. Иван характеризует свои "Литературные чтения", как возможность для зрителя пробудить в себе ощущение чуда, пережить его и взглянуть по-другому на новое завтра.

«Я, Иван Охлобыстин, приглашаю вас на свои литературные чтения. Кроме того, я хотел бы на этом вечере представить публике одного из лучших и самых молодых исполнителей музыки Рахманинова в мире - Луку Сафронова. В отличие от своего юного коллеги, я не знаю, какое именно из своих литературных произведений буду читать сам. Быть может, я прочитаю новый сценарий или новое эссе, или серию философских притч, но так или иначе: то, что вы услышите, вы услышите первыми в Ульяновске. Я не надеюсь поразить ваше воображение собственной эрудицией, я рассчитываю пробудить в самых заповедных уголках ваших душ, то неуловимое, пьянящее ощущение присутствия чуда, способное вас заново заставить пережить это чудо и посмотреть на мир теми глазами, которыми вы когда-то впервые на этот мир взглянули. Быть может, мне удастся изменить ваше отношение к окружающему миру и таким образом направить ход вашей личной истории в несколько ином направлении.

Я понимаю, что вам будет тяжело долго слушать авторский текст и, тем более сочетать его с прежде приобретенным опытом, и поэтому, при любезном участии господина Сафронова, мы облегчим себе задачу, привлекая в помощь гениальные творения Рахманинова, Шопена, Шуберта и Брамса.

Приятного вечера, нового завтра.

Ваш Иван Охлобыстин».

Интернет-портал "УльяновскСити" объявляет о старте розыгрыша билета на концерт Ивана Охлобыстина!

Ответьте на несколько вопросов, и, возможно, именно Вы отправитесь на встречу с одной из самых спорных фигур современного киноискусства России!

1. В какой творческой деятельности Иван Охлобыстин реализовал свои воспоминания о службе в армии?

2. За какую роль Иван был награжден премией «Кинотавр-92»?

3. Какой подарок преподенс Ивану президент России В.В. Путин? В одном из интервью Иван дал оценку этому подарку главы государства. Какую?

4. Какой роман лег в основу фильма "Даун Хаус", в котором Иван выступил в качестве сценариста и актера?

5. Почему Иван не стал продолжать цикл «Жития святых» уже после выхода фильмов о князе Данииле, Василии Блаженном, Дмитрии Ушакове и Данииле Московском?

6. Для какой роли Иван спрашивал разрешение в Патриархии?

7. Какая роль принесла Ивану всероссийскую известность и популярность?

Какая роль Ивана Вас наиболее заинтересовала? Как по-Вашему, какой персонаж в исполнении Ивана привнес наибольший вклад в российскую кинематографию?

Ответы присылайте на эл.почту mail@ulyanovskcity.ru с пометкой "Иван Охлобыстин". Ответы принимаются до 5 февраля включительно. В письме необходимо указать контактный телефон.Ответы типа "Быков-респект!!!" не котируются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу