Выиграй билет на двоих на всероссийскую премьеру "Отверженных" в Синема Парк!

1 сообщение в этой теме

6 февраля 2013 года в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная всероссийская премьера экранизации знаменитого романа Виктора Гюго «ОТВЕРЖЕННЫЕ», в формате IMAX. За день до выхода в российский прокат 4000 зрителей в 10 городах России смогут первыми насладиться главным кинособытием оскароносного сезона. В их числе и Ульяновск!

«Отверженные» – грандиозная экранизация знаменитого романа Виктора Гюго – стала мировой сенсацией, заработавшей в прокате уже более $ 313 000 000. Картина получила 3 премии «Золотой глобус», 9 номинаций Британской киноакадемии BAFTA и 8 номинаций на «Оскар».

Мечты и любовь, жадность и порок. Для одного свобода превыше всего. Другой верит лишь в закон. Они сойдутся в смертельной схватке, ведь в Париже, полном легенд, есть место лишь одному.

Интернет-портал "УльяновскСити" и сеть кинотеатров "Синема Парк" приглашают принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на самую ожидаемую премьеру этой зимы!

Стань победителем викторины и ощути на себе все чувства, пережитые героями романа Гюго!

Ты ни раз перечитывал(а) роман "Отверженные"? Всегда мечтал(а) попасть на одноименный мюзикл, более 25 лет собирающий аншлаги? С нетерпением ждешь кинопремьеры? Тогда ты без труда ответишь на следующие вопросы!

1. За какой фильм режиссер "Отверженных" Том Хупер получил премию "Оскар" в 2011 году?

2. Что украл Вальжан из дома епископа Шарль-Франсуа Мириэля?

3. За что Фантину выгнали с фабрики?

4. Кому (чему) инспектор Жавер принес клятву, что засадит Вальжана за решетку? (по мюзиклу)

5. Где прятал Вальжан раненого на баррикадах Мариуса?

6. В каком году состоялась официальная премьера мюзикла "Отверженные" в лондонском театре Barbican Theatre?

7. За сценарии к каким фильмам Уильям Николсон, работавший над "Отверженными", был номинирован на премию "Оскар"?

8. В чем была "изюминка" работы актеров на съемках "Отверженных", в отличии от других мюзиклов, переносимых на большой экран?

9. Один из актеров, игравших главные роли в "Отверженных", до кинопроб НИ РАЗУ не смотрел знаменитый мюзикл? Кто это?

10. Одну из героинь романа Гюго "Отверженные" сыграли в разное время две актрисы - мать и дочь. Только мать неоднократно блистала на театральных подмостках мюзикла "Отверженные", а дочь снялась в экранизации Тома Хупера. Назовите имена матери и дочери, а также имя той самой героини.

11. Чтобы вжиться в роль каторжника Хью Джекману пришлось сбросить несколько килограмм, отрастить бороду и отказаться от воды, более чем за сутки до съемок. На что пошла Энн Хэтэуэй для правдоподобности своей игры?

И пара вопросов непосредственно по бессмертному роману Гюго "Отверженные":

12. Монету какого достоинства потеряла Козетта, за что была жестоко избита трактирщицей? Именно Вальжан пришел на помощь девочке, отдав монету гораздо более высокого достоинства жестокой женщине.

13. Сколько стола кукла, которую Вальжан подарил Козетте? Девочка очень долго мечтала о ней.

Ответы на вопросы принимаются до 4 февраля включительно на почту mail@ulyanovskcity.ru с пометкой ОТВЕРЖЕННЫЕ. Стань обладателем одного из двух пригласительных билетов на два лица на премьеру "Отверженных" в Синема Парк!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу