Ваше любимое трэш-кино

8 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к трэшевым фильмам, где количество крови, матов, оголённых тел и безумных поворотов сюжета превосходит все пределы? Где герои чаще стреляют, чем думают, и вообще не любят думать? Где снимается (как правило) всего один известный актер или их вообще нет?

Я не упоминаю о нашем "Зеленом слонике" и западном "Борате", их знают все. Какие другие фильмы из этой категории вы бы высоко оценили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как вы относитесь к трэшевым фильмам, где количество крови, матов, оголённых тел и безумных поворотов сюжета превосходит все пределы? Где герои чаще стреляют, чем думают, и вообще не любят думать? Где снимается (как правило) всего один известный актер или их вообще нет?

DartTetris, такие фильмы должны быть циничными и с чёрным юмором. Вообще вечером поглядеть и поржать можно, но не стоит этим увлекаться: можно полностью «уйти» в такие фильмы и перестать смотреть, так сказать, нормальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, фильм Хижина в лесу можно назвать трэшом? я не совсем уверен, что описание выше подходит под это определение.

Ну а фильм шикарен) поначалу может показаться, что ничем новым он порадовать не может, но в итоге очень приятно удивляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трэш в моём понимании? Ну это и "Борат", и "Зеленый слоник" (хотя от последнего меня все же передергивает), как я уже говорил, и в каком-то роде даже "Бойцовский клуб". "Адреналин" со Стэтхэмом.

Если из недавнего брать, то вот это кино по-моему образец трэша. А вы так считаете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть что там за 2 часовое кино

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть что там за 2 часовое кино

А какие фильмы подобного рода вы уже смотрели? Как вам "Адреналин", "Мальчишник в Вегасе" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу трэшовых фильмов. Недавно вышел фильм "Маяк" с Дефо и Паттисоном. Достойная замена слонику:hoho::hoho:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу