переезд на пмж в ульяновск

121 сообщение в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот, почитайте. Тема оооочень любимая на форуме, моментально растет до 10-15 страниц)) Это тоже самое как : "если на стене написать "Сбербанк", то у стены моментально образуется очередь из пенсионеров" (с). Только помните, что никто не знает откуда вы хотите уехать, по каким причинам, что вас связывает с Ульяновском, Вы не знаете тех людей кто отпишется здесь (на форумах все "голубоглазые летчики и длинноногие сексуальные девушки") за что они любят/ненавидят город. Удачи...

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/6942-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5/

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/6049-%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5/

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/5303-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я переехал в свое время из Хабаровска.....

везде можно жить ..Хоть в Ульяновске, хоть в Карелии, хоть в Хабаровске, хоть в Петропавловске Камчатском....была бы работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уж больно зарплаты низкие

Да лааадно?!! :laugh: Откуда данные? Жил, видел? З/п вполне московские за вычетом более дешевых цен. Уровень жизни почти как в Мск. Ну 80-90% точно.Так что уж что что, а в СПБ з/п явно выше чем в бОльшей части России. И цены реально низкие на многое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, брат там живет......

30-40 там считается хорошей зарплатой...а трат куда больше......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то все обсуждают тут...бла бла бла... Может у него 3ое детей ?) Может он хочет квартиру купить и жить не на съемной ? Может стоимость жилья в Петрозаводске как в Ульяновске ? Может может может....

Как и говорил автору - сейчас насоветуют)) В этом плане тут все грамотные до ужаса))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск кстати 25ый по стоимости жилья:

logo_informer.gif

24.01.2013-31.01.2013 тыс. р./м2 изм.,% Москва 200,3

-0,1

С.-Петербург 99,2

0,1

Мос. область 84,1

+0,7

Хабаровск 74,9

+0,2

Екатеринб-г 70,0

0,1

Н. Новгород 61,5

+0,3

Ростов-на-Д. 60,9

+0,2

Тюмень 60,5

+0,3

Новосибирск 59,0

-0,1

Уфа 58,0

+0,1

Иркутск 57,7

-0,2

Казань 57,2

0,1

Красноярск 56,5

+0,2

Ярославль 56,0

-0,2

Самара 54,7

-0,1

Пермь 49,6

-0,8

Оренбург 49,0

+0,3

Воронеж 48,4

0,1

Краснодар 47,0

-0,2

Барнаул 44,4

+0,7

Омск 44,2

-1,0

Тольятти 43,5

0,1

Пенза 43,3

+0,2

Челябинск 39,8

+1,0

Ульяновск 39,3

+0,1

Саратов 38,6

+0,2

Новокузнецк 34,7

-1,0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь подробные посты. У меня нет детей, и временно думаю жить на съемной квартире, по поводу стоимости квартир в Петрозаволске и у вас, небо и земля. Цены на однокомнатные квартиры начинаются от 1800 000. Причина переезда, точнее не причина, а просто очень хочу быть рядом со своими друзьями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на однокомнатные квартиры начинаются от 1800 000

в Петрозаводске ?

Причина переезда, точнее не причина, а просто очень хочу быть рядом со своими друзьями.

вот попробуйте предложить что-нибудь человеку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Петрозаводске, говорю уверенно, так как в недалеком прошлом работал в агентстве недвижимости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у нас почти так же...1700-1800р. 40ка метровая однушка (Заволжье), говорю уверенно, т.к....знаю :)

подробнее http://simdom.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если и цены будут одинаковыми, не могу я больше тут жить и каждый вечер в вк видеть одни аватарки, я хочу живого общения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и у нас почти так же...1700-1800р. 40ка метровая однушка (Заволжье),
это ппц что за цены за какие-то 40 метров. жесть, нафиг надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ппц что за цены за какие-то 40 метров. жесть, нафиг надо

купи в Мск...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичёк,

Несмотря на то что родился тут и всю жизнь куда то уезжал в силу разных обьективных причин но всегда возвращался назад в родное болото.

Но всё таки хоть оно и родное но болото. Обманывать то зачем? Чтобы появился ещё один недовольный жизнью ульяновец?

На волге Ульяновск безусловно не лучший город. Вообще надо сказать что над городом как довлеет злой рок. По другому не скажешь. Ему постоянно не везло.

И потому чтобы жить комфортно в нашем болоте то тут надо родиться или же приехать сюда с расчётом жить своей жизнью или же просто поменять болото , последнее конечно невозможно. Но очень хороша природа в наших местах. Такого природного богатства в одном месте наверно найти в стране и невозможно.

А так живём , родину не выбирают и хуже бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, в Опенспейс зарисовочка правдивая про наш город, их корреспондент съездил за репортажем в Ульновск

Жители Ульяновска возмущены: губернатор запретил им пить водку в выходные. Наш корреспондент съездил туда и три дня протестовал против возмутительного закона так усердно, что у него до сих пор дергаются руки. Читайте отчет http://www.openspace.ru/article/862

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи в Мск...

Недавно спрашивал у своих знакомых из универа, кто москвич, типа как вы квартиру собираетесь брать? Даже не смотря на средние по Мск зарплаты, многие разводят руками - типа хз как брать. Людям в основном по 27-28 лет. Вот блин... как с з/п пусть даже в 90 тыс. взять однушку за 4 - 4,2 млн.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу