Ульяновский блогер станет членом правительства?)

18 сообщений в этой теме

Губернатор Сергей Морозов отреагировал на слова одного из блоггеров о том, что ульяновские чиновники ездят в зарубежные командировки «прохлаждаться и отдыхать», и позвал его в ближайшую поездку с собой – чтобы понял, как это на самом деле тяжело.

Достоверно неизвестно, как к этой инициативе отнесется блоггер, но многие на его месте бы не отказались – а что, когда еще слетаешь в какой-нибудь Мюнхен? Ну и пусть даже с правительством, пусть даже надо будет ходить на заседания, зато бесплатно и интересно.

А возможность у блоггера, если верить словам Морозова, действительно появилась: – Я поеду в ближайшее время в командировку. Если у этого товарища есть желание со мной проехать, с удовольствием приглашаю, даже готов найти возможность профинансировать одну из поездок, – заявил губернатор на аппаратном совещании в правительстве. – Но чтобы он там не просто воздух пинал, мы пропишем для него программу, как для любого члена правительства. Если он слетает за два дня в Германию и обратно и ему понравится, тогда перейдет на работу в правительство, возможно.

Такие перспективы могут повлечь за собой целую волну комментариев во Всемирной паутине. Если каждого из интернет-пользователей станут приглашать в поездки, то делегация из Ульяновской области наверняка вскоре обзаведется блоггерской свитой.

Скоро члены правительства полетят в Берлин, а в течение года будут презентовать Пластовскую премию и весь культурный потенциал Ульяновской области в странах Европы. Уже есть договоренность с Неаполем, но нужно будет охватить и Германию, и Францию, и остальные страны Евросоюза. Как много будет поводов для красивого отчета на своей страничке в интернете…

Дата публикации: 29-01-2013 Автор: Сергей Гурьянов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

тогда перейдет на работу в правительство

коррупционная составляющая :) однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатор Сергей Морозов отреагировал на слова одного из блоггеров о том, что ульяновские чиновники ездят в зарубежные командировки «прохлаждаться и отдыхать», и позвал его в ближайшую поездку с собой – чтобы понял, как это на самом деле тяжело.

Достоверно неизвестно, как к этой инициативе отнесется блоггер, но многие на его месте бы не отказались – а что, когда еще слетаешь в какой-нибудь Мюнхен? Ну и пусть даже с правительством, пусть даже надо будет ходить на заседания, зато бесплатно и интересно.

А возможность у блоггера, если верить словам Морозова, действительно появилась: – Я поеду в ближайшее время в командировку. Если у этого товарища есть желание со мной проехать, с удовольствием приглашаю, даже готов найти возможность профинансировать одну из поездок, – заявил губернатор на аппаратном совещании в правительстве. – Но чтобы он там не просто воздух пинал, мы пропишем для него программу, как для любого члена правительства. Если он слетает за два дня в Германию и обратно и ему понравится, тогда перейдет на работу в правительство, возможно.

Такие перспективы могут повлечь за собой целую волну комментариев во Всемирной паутине. Если каждого из интернет-пользователей станут приглашать в поездки, то делегация из Ульяновской области наверняка вскоре обзаведется блоггерской свитой.

Скоро члены правительства полетят в Берлин, а в течение года будут презентовать Пластовскую премию и весь культурный потенциал Ульяновской области в странах Европы. Уже есть договоренность с Неаполем, но нужно будет охватить и Германию, и Францию, и остальные страны Евросоюза. Как много будет поводов для красивого отчета на своей страничке в интернете…

Дата публикации: 29-01-2013 Автор: Сергей Гурьянов

Green, я уже писал об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Green, я уже писал об этом.
да я у тебя и увидел, но думаю это заслуживает отдельной темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green, я уже писал об этом.
да я у тебя и увидел, но думаю это заслуживает отдельной темы)

Green, тогда ладно ;). Как думаешь, они имеют в виду Lis73?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаешь, они имеют в виду Lis73?
возможно. хотя это может быть хамло трамвайное. он тоже часто такое высказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно какую пользу принесет эта поездка для Ульяновцев, да и в совокупности для области без знания чиновниками (да и того же логера...кто там Лис или другое быдляческое хамло) английского языка????

Вот приехал в Берлин или в Лондон, куда они там ездеют..и?? дальше то что????? Гитлер капут......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и...взяли переводчика и решили все проблемы. Недавно приезжали китайцы, мы не знаем китайского, они русского, взяли англ. переводчика и не было проблем.

Только области от этого не жарко не холодно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каждому Члену этой кучке халявщиков по переводчику? я вообще не понимаю.....че там в Лондоне нашим представителям культуры делать? в пабах гинос пить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они как будто по одиночке тусить будут... Всё равно стайками будут. Студентов...какого-нибудь флимса навалом, попрактиковаться они с радостью согласятся. Дело то не в этом.

Какая польза от этих поездок ? вот в чем вопрос... Если есть большая польза - инвестиции потекли рекой, обмен опытом, "девушки стали чаще давать", то хоть по 2 переводчика пусть дают, и хоть абасуцца этим гиносом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что бы была польза, нужно личное неформальное общение каждого Члена этой комиссии с представителями европейской культуры....а так, фигня получится. Как ты говоришь стайкой там будут держаться друг за друга, я больше чем уверен что они и магазин там самостоятельно не найдут........И кстати переводить вот так вот..со слов в живую...это оч сложно!!! студенты флимса могут не потянуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно личное неформальное общение каждого Члена этой комиссии с представителями европейской культуры...

а по-моему надо просто работать хорошо, не трубить что у нас авиационная/культурная/овощная/колобковая столица, а реально её делать, и тогда переводчики будут нужны не нам, а немцам/англичанам и т.д. А так...какое бы неформальное общение бы не было...как ты был для них попуасом, так и будешь. Да и вообще ИМХО...глобальные вопросы только у нас в курилках и саунах решаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут трудно не согласиться конечно......вообще как вот я вижу ситуацию, кремлем поставлена задача по максимуму интегрироваться в европейский мир.Тому свидетельствует косвенные признаки и делается это извращенным способом.

Мы им везем советского Пластова, вместо того что бы развивать культуры у молодежи, у студентов у детей.....Ведь не нарисуешь шедевр, не поставишь спектакль без порядка в голове, художественного вкуса, свободы креативной мысли ....Ни кто это не развивает, наоборот, культивируют мещанство в самом плохом ее проявлении, и быдлячество...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за зависть и злость в комментах? что за привычка изначально считать всех ворами и тупицами? почему любое нововведение и инициатива вызывает бурю негативных эмоций?

вы мне напоминаете ворчащих, вечно всем недовольных бабок у подъезда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это Олег наверно! :laugh: (или Лис, как тут некоторые его называют). Опять отжигает. Но вообще в принципе у студента появилась не плохая возможность показать себя. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за зависть и злость в комментах? что за привычка изначально считать всех ворами и тупицами? почему любое нововведение и инициатива вызывает бурю негативных эмоций?

да конечно нововведение прям пипец какое.В чем новизна или новаторство этих загран турне??? в чем их польза для...нууу скажем вас конкретно, что вы получили от этих поездок как гражданин страны и нашей области?? ответьте пожалуйста???......Ладно...и еще одну свиту блогеров, губернаторов, и прочих опричников прокормим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за зависть и злость в комментах?

где ?)

Или слова про поездки правительства за границу пивка попить задели за живое ?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот лис такую хрень там пишет ейбогу, такой словесный понос несет как-будто "первый раз замужем" или открыл для себя кнопку Enter. Посидел бы еще как минимум лет 5 в библиотеке, может чему-нибудь бы и научился. А так писать в блоге всякую туфту....таких в инете хоть ж... ешь (просто мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу