2ГИС появился на планшетах DNS

2 сообщения в этой теме

2ГИС и DNS договорились о развитии сотрудничества. Теперь справочник с картой 2ГИС предустанавливается на планшеты DNS, которые продаются в 150 городах России.

Покупателям планшетов DNS не нужно тратить время и усилия на поиск свежей карты и актуального справочника по городам. Достаточно открыть приложение 2ГИС на мобильном устройстве и выбрать город. После его установки и карту, и справочник можно использовать офлайн – все основные функции мобильного приложения 2ГИС работают без подключения к интернету.

Продажи планшетов DNS с предустановленной мобильной версией 2ГИС начались в ноябре 2012 года, за ноябрь-декабрь продано более 40 000 подобных устройств. Ранее в супермаркетах DNS распространялись диски с версией 2ГИС для персональных компьютеров и ноутбуков.

«Это сотрудничество по принципу win – win: наши партнеры дополнительно повышают качество сервиса, обеспечивая клиентов практичным приложением; а мы становимся еще на один шаг ближе к пользователям», - говорит Кирилл Кукарцев, коммерческий директор 2ГИС.

Сегодня планшеты со справочником 2ГИС можно приобрести в любом из 450 магазинов сети DNS в России. Карты-справочники 2ГИС охватывают более 180 городов в России и ряд городов за рубежом (Италия, Казахстан, Украина).

www.ulyanovsk.2gis.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу