Xcraft онлайн стратегия

3 сообщения в этой теме

edf90e5d1dd5.jpg

Адрес игры: www.xcraft.ru

Xcraft - это браузерная стратегическая игра, где игроку надо рассчитывать время и свои ресурсы. Существует 4 года. В игре доступна игра за две бесплатные фракции: терран и зерги и третью, платную — протоссы. Для игры за третью не обязательно платить, можно пройти десять миссий у зергов или у терран. Играть можно сразу, регистрация потом. Игрок тратит и зарабатывает: металл, веспен, минералы и кристаллы хайдариан.

Бои.

В игре уникальная система боя. У игрока есть свои планеты с которых он отправляет свой боевой флот на вражеские. У каждой фракции около 20 боевых и специальных единиц. Кораблей может быть сколь угодно много. Можно прокачивать около 5 характеристик у кораблей за кристаллы. По окончанию битвы игроку высылается детальный отчет и присваиваются очки опыта. Для игроков предусмотрен режим «отпуска» в котором можно не опасаться за нападения врагов. Есть определенные правила ненападения сильных, прокачанных игроков на слабых и наоборот.

Планеты.

Планет может быть много - это зависит от того насколько прокачана соответствующая технология. Планеты разделяются по типу: некоторые приносят больше ресурсов чем другие. Есть особые планеты, которые которые заметно влияют на те или иные характеристики. По окончанию битвы игроку высылается детальный отчет. Планеты можно разрушать. Планеты, игроки которых перестали играть в игру, можно грабить.

Технологии.

Существует около 20 исследований и построек для каждой фракции, прокачивая которые, игрок получает прирост к своим боевым способностям. Постройки можно ускорить за кристаллы.

В игре бесконечная галактика с беспорядочным распространением игроков. В галактиках есть солнечные системы которым можно дать название — за каждое следующее взимается большая плата. Есть три типа очков опыта: за строения на планетах, за полеты кораблей и за выигрышные и проигрышные бои. Каждый год подводятся итоги и выявляется игрок года — титулованный пользователь получает награду и особые боевые способности. Так же свои игровые характеристики можно улучшить с помощью офицеров, мутантов или старейшин для терран, зергов и протоссов соответственно.

В игре можно вступить в один из многочисленных альянсов или сделать свой альянс.

Кристаллы можно получить, если попросить другого пользователя стать вашим учеником. За его успехи вы будете получать кристаллы.

Относительно новая для меня онлайн бесплатная игрушка, но уже затянула! Предалагаю присоединиться :)

post-7872-0-06992700-1359015494_thumb.jp

post-7872-0-64229300-1359015500_thumb.jp

post-7872-0-96362400-1359015505_thumb.jp

post-7872-0-53662900-1359015511_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если кому нужна помощь - могу объяснить. А вообще как видите игра сделана как старкрафт + ева. Объединили такие вот игры, получилось весьма интересно, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу