Детский фото проект "Сказочная страна" 31 января

1 сообщение в этой теме

Добрый день. Приглашаю принять участие в детском социально-творческом фото проекте "Сказочная страна " 31 января Подробнее http://vk.com/event46866977

Регламент для фотографов

style="margin: 0px 0px 1em; padding: 0px; font-size: 1.4em; font-family: Arial; line-height: 1em; color: rgb(118, 121, 132);"> Правила для моделей

Моделями може стать любой зарегистрированный пользователь сайта, вне зависимости от возраста, внешности.

Модели оплачивают организационный взнос в размере от 800 рублей. Точная сумма и реквизиты для оплаты указываются координатором в первом топике темы.

Из организационного взноса НЕ производится оплата фотографам, стилистам, визажистам.

Из организационного взноса оплачивается сопровождение координатором проекта, организация проекта, сопровождение сайта, организация возможных выставок и полиграфии.

Свой гардероб модели продумывают самостоятельно и обсуждают с фотографом. Прическа и макияж может быть подготовлен маоделью самостоятельно или с помощью приглашенного визажиста.

Оплата стилистов, визажистов, парикмахеров или не производится ( т.е. на условиях tfcd tfp) или по льготной цене оплачиваются только расходные материалы.

Участие в проектах только на условиях предоплаты.

Расстановка по времени моделей не менее чем за сутки до съемок. В случае отказа после расстановки оплата возвращается за минусом 30% от суммы(стоимость аренды студии запланированного на съемку времени).

Размещение моделями фотографий в соц.сетях, на сайтах, в блогах возможно только при наличии адреса сайта. Размещение фотографий без лого сайта, названия проекта, имени фотографа и визажиста( если он работал над образом ) запрещено!

Всеми моделями - участниками проектов подписывается релиз модели.

Фотографы, стилисты, визажисты, декораторы и другие партнеры проекта, а также администрация сайта могут использовать фотографии с проектов, в которых они участвовали, в некоммерческих целях ( оформление своих сайтов, групп в социальных сетях, блогов, использовать в портфолио, использовать на выставках и др. )

style="margin: 0px 0px 1em; padding: 0px; font-size: 1.4em; font-family: Arial; line-height: 1em; color: rgb(118, 121, 132);"> Правила для фотографов

Фотографы принимают участие в проекте на условиях tfcd tfp.

До начала фотодня все фотографы закрепляются за моделями. Фотограф может "взять на себя" несколько моделей в одном проекте, но не более четырех. Образ и съемка обсуждается фотографом с моделью и визажистом индивидуально( если это необходимо по теме). Съемка моделе закрепленных за другим фотографом возможна только с согласия модели и фотографа.

Очередность съемки распределяется координатором и согласуется со всеми участниками не позднее, чем за сутки до дня съемки. Изменения после распределения не допускаются.

Размещение фотграфами фотографий в соц.сетях, на сайтах, в блогах возможно только при наличии адреса сайта.

Фотографии передаются моделям:

15 фотографий с технической обработкой (ретушь фотографий цвето- и свето-коррекция, подчищен задний фон, убраны лишние предметы и дефекты, сделана выкадровка) в двух форматах( в двух папкахархивах):

1) для размещении в Интернет с логотипом и адресом сайта

2) для печати без логотипов

Все другие условия: художественная обработка, большее количество фотографий - по личной договоренности между фотографом и моделью.

Возможна ( Такой способ передачи оговаривается в первом топике темы))передача на диске, оформленном организаторами проекта: фотограф передает обязательные фотографии организаторы самостоятельно, а координатор подготавливает и распечатывает обложки для дисков с дизайном проекта. В случае, если модель и фотограф договорились о большем количестве фотографий - фотографии передаются через файловый хостинг через систему приватных сообщений. После скачивания - архив удаляется.

Внимание фотографов: фотографии с логотипами для размещения в Интернет загружаются фотографами в папку "Фотопроекты" в группу "СимМама.ру" ВКонтакте>>> http://vk.com/albums-9925840

Моделям передаются качественные фотографии! Не забывайте что участие в фотопроектах не просто самый простой способ получить себе в портфолио качественные снимки, но это еще и способ заявить о себе как о детском фотографе! Чем качественнее ваши фотографии, которые будут переданы вашим моделям, тем больше шансов, что их увидит большое количество потенциальных клиентов на сайте. Организаторы фотопроектов оставляет за собой право удалить некачественные снимки из фотоальбомов группы.

Для размещения на сайте, и другим специалистам, работающим над проектом, передаются координатору через файловый хостинг:

1) для размещении в Интернет с логотипом и адресом сайта размер по большей стороне 600 dpi

2) для печати без логотипов

В проекте могут участвовать фотографы, имеющие опыт менее полугода и не имеющие портфолио. В этом случае фотограф распределяется в пару с ведущим фотографом.

Фотографы не имеющие опыта оплачивают орг.взнос за участие 250 рублей

Администрация проекта "СимМама" гарантирует:

Размещение контактной информации в темах "Фотографы фотопроектов сайта"

Размещение ссылок на личные вебресурсы производится только на условиях размещения ответной прямой кликабельной ссылки на сайт СимМама.ру "1=1"

Размещение самых интересных работ в фотоальбомах сайта.

Упоминание фамилии, имени, отчества в видеороликах проектов.

Размещение личной коммерческой темы на форуме после участия не менее чем в трех проектах . Требования к коммерческим темам - общие: обновление не реже 2 раз в месяц.

style="margin: 0px 0px 1em; padding: 0px; font-size: 1.4em; font-family: Arial; line-height: 1em; color: rgb(118, 121, 132);"> Правила для стилистов, визажистов, парикмахеров, декораторов

Декораторы, визажисты, стилисты, дизайнеры и прочие мастера образа принимают участие в проекте на условиях tfcd tfp.

Мастера по личному имиджу принимают участие в поиске образа модели, обсуждая это с моделью и с фотографом. Все незапланированные расходы по созданию образов обсуждаются в личной переписке между стилистомвизажистомпарикмахером и моделью.

Размещение стилистамивизажистамипарикмахерамидекораторами фотографий в соц.сетях, на сайтах, в блогах возможно только при наличии адреса сайта.

Администрация проекта гарантирует:

Размещение контактной информации в темах "Стилисты фотопроектов", "Визажисты фотопроектов", "Декораторы фотопроектов", и т.д.

Размещение ссылок на личные вебресурсы производится только на условиях размещения ответной прямой кликабельной ссылки на сайт

Размещение самых интересных работ в фотоальбомах сайта

Упоминание фамилии, имени, отчества в видеороликах проектов.

Размещение личной коммерческой темы на форуме. Требования к коммерческим темам - общие: обновление не реже 2 раз в месяц.

Наши предыдущие проекты http://www.youtube.com/watch?v=W1S68kz5VyEhttp://www.youtube.com/watch?v=f8CNj5Y3H5A и http://www.youtube.com/watch?v=Vgu14aGXtHs

Если у вас есть какие то вопросы- с удовольствием отвечу)

post-9230-0-83743600-1358799420_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу