"Корпоративный секс" (автолюбитель73)

   19 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к сексу на работе?

    • Практикую каждый день со всеми коллегами
      4
    • Мне все равно, пусть делают что хотят
      11
    • Да как они могут?!!!
      4
  2. 2. Если Ваша соперница получило кресло минетным способом, вы

    • Обижусь и уволюсь
      3
    • Буду мстить :)
      4
    • Превзойду соперницу
      3
    • Ничего
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

59 сообщений в этой теме

главное чтоб чел потом не понтовался своим "продвижением"... А так пох...

Да, у нас работала такая овца, которая хвалилась своими достижениями в отношениях с начальником, говорила, дескать, любит ее начальник так, что сил просто никаких нет, буквально завтра женится.........была права, женился, но совсем на другой:). К слову, с продвижением тоже у нее как-то не срослось, хотя грозилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
тебе что, уже корпоративный секс посвящают?
Да неее.Тут и тов.Цезаря голова пухнет от проблем,ну я и огласил предположение что они,проблемы,от последствий корпоратива.Вот он и умыкнул мое словоизречение.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее.Тут и тов.Цезаря голова пухнет от проблем,ну я и огласил предположение что они,проблемы,от последствий корпоратива.Вот он и умыкнул мое словоизречение.))))

Все. Проблемы кончились. Можно расслабиться :laugh::drink1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все. Проблемы кончились.
ВСЕ! Тему можно закрывать! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Цезарь,ну ты это,впредь то,не распускай крантик то свой зазря... :laugh: :laugh: :laugh: Напугал, черт похотливый... :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб чел потом не понтовался своим "продвижением"... А так пох...

Да, у нас работала такая овца, которая хвалилась своими достижениями в отношениях с начальником, говорила, дескать, любит ее начальник так, что сил просто никаких нет, буквально завтра женится.........была права, женился, но совсем на другой :). К слову, с продвижением тоже у нее как-то не срослось, хотя грозилась.

Скажите, а если б она не похвалялась своими отношениями с начальником - вы бы к ней относились иначе? А сами бы такую стратегию считали бы подходящей для себя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то ни разу ни на одной работе такого не встречал. По мне так вообще секс на работе это некий вымысел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, хочу посоветовать вам продукт который помог мне спаравиться с онкологией, называется он Бобровая струя или кастореум, продукт известен всем врачам онкологам, но они не предпочитают выписывать таблетки, принимал я бобровую железу в течении 1 месяца потом был перерыв 2 недели а потом сново, принимал в течении 6 месяцев и результат просто супер, прилив сил и бодрость, у меня появилось желание жить дальше.Приобретала жена на сайте otbobra.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды был секс на корпоративе, правда был он с девушкой с сайта https://prostitutkimoskvy77.net Она как раз в тот вечер танцевала стриптиз на корпоративе, ну а я не удержался и продлил ее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу