"Корпоративный секс" (автолюбитель73)

   19 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к сексу на работе?

    • Практикую каждый день со всеми коллегами
      4
    • Мне все равно, пусть делают что хотят
      11
    • Да как они могут?!!!
      4
  2. 2. Если Ваша соперница получило кресло минетным способом, вы

    • Обижусь и уволюсь
      3
    • Буду мстить :)
      4
    • Превзойду соперницу
      3
    • Ничего
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

59 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это наши реалии. Но конечно мерзко. Если мужчина делает секс на работе то дурак. Если женщина то скорее суч.. а или несчастная дурочка.

Секс это хорошо ! Это замечательно и обязательно !Но это дело надо уметь . Если конечно не умеешь то дома перед сном один раз в неделю. Есть исключение -если умная и сексуальная жена. Вот тогда всё неплохо . И секс и семья. Так бывает редко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор и заместитель директора занимаются сексом с секретаршей.

Директор стоит, курит, секретарша делает ему минет, а сзади её заместитель директора взяв за бёдра с бешено скоростью того...

Запыхался, устал и говорит:

Зам: Шев, может поменяемся?

Директор затягивается, выдыхает и говорит: По...й, меняйтесь! )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется было бы не естественным, если бы не было секса на работе, здоровые люди в полном расцвете сил практически целый день вместе - это более, чем нормально, причем везде, где я только не работал, он возникает рано или поздно. Другое дело когда секс из корыстных побуждений - про это ничего не могу сказать, не сталкивался, только знаю души прекрасные порывы. Вообще, это достаточно интересно и есть в этом свой шарм, что-то сладостно пьянящее, может из-за мнимой скрытности отношений, некий привет из детства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс это хорошо ! Это замечательно и обязательно !Но это дело надо уметь . Если конечно не умеешь то дома перед сном один раз в неделю.

Слушай, без обид, я запишу эту фразу! :laugh: :laugh: Так я давно не ржал. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, товарищи, и я с этим согласен: чтобы иметь нормальный, здоровый секс с любовью - своего партнера в постеле надо изучать месяцы, а то и..короче пуд соли съесть.. А остальное это всё похоть и ...ну чего уж там, обычное блдство. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас придет какой-нибудь умник (умница), назовет нас всех моралистами и скажет что секс в кабинете шефа - это круто! :laugh:

Скопипастю в данную тему свое мнение по данному вопросу из соседней:

Я эт.. на работе ни ни. Мне воспитание не позволяет пользоваться своим и чужим служебным положением :laugh: А то так бы может насяльником был уже :miner: А вот что самое удивительное некоторые дамы из моих знакомых прекрасно этим пользовались. Но, воопчем не одобряю я этого что ли.

p.s. Вне офиса или рабочего кабинета конечно хоть как кролики. А на работе - ни ни. :down:

своего партнера в постеле надо изучать месяцы, а то и..короче пуд соли съесть..

А может они вместе уже долгие годы работают? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своего партнера в постеле надо изучать месяцы, а то и..короче пуд соли съесть..

А может они вместе уже долгие годы работают? :laugh:

А по-настоящему работать тогда когда??..если они это... луп-луп :laugh: ...Понятно чем и за что платят )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы право то ли жизни не знаете, то ли уж правда на марлизаторстве и правилах помешались, уж извините за прямоту. Кто сказал, что на работе запрещены близкие отношения и где вы видели коллектив без подобных отношений? Вообще, причем тут рабочее или не рабочее место, главное это место где происходит интенсивная коммуникация, а так уж устроена наша жизнь, что у нас либо работа, либо дом. Например, знаю массу людей, которые познакомились на работе и женились, что же им надо было следовать, какому-то вымышленному закону "на работе ни-ни"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я отношусь - всё зависит от обстоятельств. Если сексом занимаются на работе у кого дома семья, то это банальная измена. Хорошо или плохо - зависит от массы факторов. Секс ради продвижения по службе - у меня с продвижением всё нормально, секс ради этого нужен не был. Людей которые на меня работают подбираю по другим критериям - мне важно чтобы чел был спецом и работал хорошо, дело своё знал. Ну а если занимаются без всяких там выгод, неженатые, просто стресс снять, то пофиг. Лично у меня потребности такой никогда не было. Мысли были, но я в целом моральноустойчив, да и за пределами работы всё ОК. Как-то так... По жизни знаю, что на некоторых работах/профессиях, такого рода связи будут прямым билетом на вылет ибо реально подставляют человека/команду/рабочий проект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб чел потом не понтовался своим "продвижением"... А так пох...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже где корпоративный секс так это на эстраде. Там это ,думаю ,что обязательный элемент общения. Количество приверженцев однополой любви на отечественной эстраде и поражает и вызывает брезгливость .Своих по разуму тянут, нормальных людей не пускают.

Но бывают и исключения. Какая нибудь славная певичка сначала любит одного потом другого , третьего , потом опять назад и наконец выходит замуж за десятого успев родить от шестого. Нам это непонять .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровый секс с любовью - своего партнера в постеле надо изучать месяцы

Партнёр не возражает иногда и терпит ? В большом сомнении , но вариант возможен если поначалу напоить до бесчувствия. А так они женщины не любят научных иследований насколько я понял, им нужна чуйвства , вот именно чуйства и одновременно жеребец в мыле.

У женщин намного всё проще и одновременно сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как уже было выше сказано, стоит отличать цели секса.

1) Если это для целей продвижения по службе, занятия теплого местечка - то в лес. Да и еще, как сказал DimON_73rus, понтоваться потом этим.

2) Если люди нравятся друг другу, влюбились там, то пожалуйста, только вне работы. Хоть как кролики трахайтесь.

3) Отношения, секс, а тем более "последствия корпоративной пьянки" на работе - вот это тоже я критически осуждаю.

Кто сказал, что на работе запрещены близкие отношения и где вы видели коллектив без подобных отношений? Вообще, причем тут рабочее или не рабочее место, главное это место где происходит интенсивная коммуникация, а так уж устроена наша жизнь, что у нас либо работа, либо дом. Например, знаю массу людей, которые познакомились на работе и женились, что же им надо было следовать, какому-то вымышленному закону "на работе ни-ни"....

Читай выше. Вне офиса/рабочего пространства - пожалуйста, без проблем. Есть масса случаев когда молодые люди знакомятся на работе, секс там, любовь, детки и прочее. Это нормально, и никто этого не отрицает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теоретически умные, только в жизни всё по другому...

А мозг человеку зачем дан? Для веса просто? Думать надо, прежде чем симпатичную коллегу в кабинете пялить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозг человеку зачем дан? Для веса просто? Думать надо, прежде чем симпатичную коллегу в кабинете пялить.

:) ну-ну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать надо, прежде чем симпатичную коллегу в кабинете пялить.

Вот в этом и есть наша мужская слабость , когда видим симпатичных мозг почему то отключается. Вобщем если делать какой то вывод если не реагирует на симпати чных или болен, или сам симпатичная девушка или же наоборот мужик без слабостей. Всё очень непросто . А что думает женское население форума ?

А что они думают ! Они просто живут ,и устраивают свои личные дела без комментариев.И в этом конечно их женская сила. Вобщем они женщины в некоторых вопросах значительно впереди мужчин , кроме конечно таскания кирпичей., а впрочем таскать кирпичи они используют мужчин. Опять нас обманули!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нас обманули!

Что же Вы так себя принижаете-то? :laugh:

ну-ну.

Ну хотя бы домой её пригласить что-ли или в отель :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто живут ,и устраивают свои личные дела без комментариев.И в этом конечно их женская сила. Вобщем они женщины в некоторых вопросах значительно впереди мужчин

не понял. а что секс у мужика без женщины?) так в чем сила?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял. а что секс у мужика без женщины?) так в чем сила?)

Опять вспоминаем эстрадные вазелиновые отношения :thumbsup:

wpid-Boris-Moiseev-stal-jertvoy-hakerskoy-ataki-0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мозг человеку зачем дан? Для веса просто? Думать надо, прежде чем симпатичную коллегу в кабинете пялить.
А о чем думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выразить мнение, что молодые люди до 30 лет в вопросах секса абсолютно безграмотны... ) Хоть и пАрнуха чуть ли неоткрыто можно смотреть в инете . Да и учиться то там на самом деле нечему, лучше уж книги почитать на эту тему ..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, что молодые люди до 30 лет в вопросах секса абсолютно безграмотны... )
можно узнать в чем именно нужна ГРАМОТА?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу