Аваст с ключами

14 сообщений в этой теме

5 версия, без рекламы, работает нормально на ХР, 7, 8., Wista. Ключи до 2038. Угощайтесь кому нужен беспроблемный бесплатник.

ссылка на сайт где можно скачать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Угощайтесь кому нужен беспроблемный бесплатник.
Ага!5 декабря недавно было. Безпроблемный... :laugh: :laugh: :laugh::thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь кому нужен беспроблемный бесплатник.
Ага!5 декабря недавно было. Безпроблемный... :laugh: :laugh: :laugh::thumbsup:

Поясни, что было 5 декабря. У меня все стоит и работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни, что было 5 декабря.
http://www.securitylab.ru/news/433343.php и вот http://forum.avast.com/index.php?topic=110810.0 и еще много всего...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, что было 5 декабря.
http://www.securityl...news/433343.php и вот http://forum.avast.c...?topic=110810.0 и еще много всего...)))

Извини, но у меня лично стоит W7 и подобной проблемы не было. Инет ДОМ-РУ, я в инет не выхожу, а живу в нем. Кроме того на работе десятка два в инете машин- все под тем-же авастом, я лично ставил с одного дистриба. Тоже нет. ОСки - ХР и 7ка. Ребятам из твоей ссылки я, конечно, сочувствую, но менять ативирь я буду, только когда крякнет лично у меня, дома или на работе. ЗЫ: при желании подобной инфы я тебе ипро каспер и про нод и про что угодно нарою. Я вон недавно вычитал, что, оказывается, тойота г..но делает, а не машины. И тоже сайт собрали люди, обосновывают, доказывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 версия, без рекламы, работает нормально на ХР, 7, 8., Wista. Ключи до 2038. Угощайтесь кому нужен беспроблемный бесплатник.

ссылка на сайт где можно скачать

z31, вот соотвествующая тема: Crack для программ [Ищем здесь]. Надо было туда написать (естественно, оформить по шаблону), чтобы всё было в одной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вон недавно вычитал, что, оказывается, тойота г..но делает, а не машины.
:laugh: :laugh: :laugh: Это давно известно! А в декабре я пободался с АВАСТОМ...Глюканул не по детски..))) Ксати,что то не качается с твоей ссылки ни хрена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,вру.Пошла скачка...Попробуем. Попитка-не питка,как говорил Лавруша Берия.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати,что то не качается с твоей ссылки ни хрена.

Сенькс. Пошел проверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 версия, без рекламы, работает нормально на ХР, 7, 8., Wista. Ключи до 2038. Угощайтесь кому нужен беспроблемный бесплатник.

ссылка на сайт где можно скачать

z31, вот соотвествующая тема: Crack для программ [Ищем здесь]. Надо было туда написать (естественно, оформить по шаблону), чтобы всё было в одной теме.

Принято. Выполнено. Дальнейшие действия? Эту тему удалять? Если да, то как? Пошагово, плиз.

Да нормуль все! Качнул.

Ага. А то я уж напрягся чет. Вроде проверял, работало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,вру.Пошла скачка...Попробуем. Попитка-не питка,как говорил Лавруша Берия.)))

В общем, из нормальных ништяков есть еще файнридер 10 без придури, установки не требует, копируешь папку и арбайтен, только интерфейс английский, сейчас бьюсь с ним. мне-то пофиг, привык, а людям предложить стыдно. Еще видеоконвертер обалденный. там все на русском, просто до изумления, форматов 100 поддерживает, никаких кряков не надо, запустил и работай. Кстати, работает очень шустро. Я на нем фильмы для ютуба делал - сказка. Так, что еще? Акроникс - клонирует жесткий диск, прорезает на ДВД образ винта и тд. Ну, там надо разбираться, но все на русском и без проблем. Серийник требует, в комплекте, есс-но. Акробат про - вырезает и PDF файлов листы, объединяет и т.п. Тоже без придури. на русском. Из мелочей- читалка для дежавю, антивирь Зоркий Глаз -легко работает в паре с авастом, ушатывает только флешечные вирусы. ресурсы не жрет. В общем, чего надо-пиши, выкину на народ иотпишусь, только в теме про кряки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято. Выполнено. Дальнейшие действия? Эту тему удалять? Если да, то как? Пошагово, плиз.

z31, отлично. Тему не вы, не я удалить не могу, не имеем прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завел ФайнРидер на русском! Кому надо-пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу