Мир танков/World of tanks (Ульяновск здесь)

41 сообщение в этой теме

О, да, у меня супер танк, я так стреляю… да ёп…ь идите в спорт зал, займитесь собой, будет полезнее, тратьте деньги на смс не +5 к броне, а на нормальное питание и своё развитие, потом вам, красавцам из спортзала к вашему стоячему стволу будет +5 девушек, а пока ваш ствол стоит у виртуальных танках, в вашей жизни будет много упущено

хорошо -не говорил-извиняюсь, но выше написанное именно так я и воспринимаю буквально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

извиняюсь
принято! :thanks:

но выше написанное именно так я и воспринимаю буквально.

Это уже твой внутренний мир и то как ты воспринимаешь свои понятия и догадки! А так в целом на то он и форум, чтобы каждый высказал своё мнение, сколько нас, столько и мнений! Главное из за всего этого ни кому не ругаться, это общение... (резиновые индейцы) )))) - вот тема )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как в клан попасть? надоело одному уже играть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вёл свою мысль к тому моменту, что можно играть, заниматься разной фигнёй, главное с умом без ущерба к окружающим тебя. Если танки не являются препядствием между общением то это нормально, но когда это перерастает в большее, что они могут заменить всё и вся эта уже болезнь.
нтак и я про зависимости писал, что это отдельная тема. Вот сегодня ещё двух "мастеров" взял, причём за сегодня всего 5 боёв сыграл

post-4334-0-99373100-1359478625_thumb.jp

post-4334-0-85350700-1359478639_thumb.jp

post-4334-0-34158000-1359478649_thumb.jp

post-4334-0-96183900-1359478658_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем парни - хотите обсудить влияние зависимости от онлайн игр на семейные отношения, да и вообще зависимости на "жызнь" открывайте темы здесь обсуждаются танки, модера прошу стереть весь оффтоп.

Верно. Любую тему можно свести к "А как это влияет на репродуктивный цикл улитки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция норм сейчас идёт на е 75 серы раза 3 за 100 тыр уходило сегодня, арты поменьше после патча :laugh:

post-4334-0-18520700-1371832823_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во на прем яге напулял ща ещё :laugh:

 Победа!

Бой: Редшир 21 июня 2013 г. 21:46:49
Танк: 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger
Получено опыта: 2 053
Получено кредитов: 261 570

post-4334-0-93983900-1371833971_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Победа!

Бой: Эль-Халлуф 22 июня 2013 г. 1:44:35
Танк: E-50
Получено опыта: 1 942
Получено кредитов: 149 618
Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играет? На чём? Сам играю полгода где-то, в основном 7 уровни танки пока, оставил квас, ёлку и ведьму - фана ради. На ИСе вот мастера дали

http://www.youtube.com/watch?v=ga9ZCP8tpXs&feature=share&list=FLgaKzsebHLjgxOq2uiZwUqw

 

У меня знакомые играют, меня пытались подсадить, даже арту мне в подарок купили :). Знаю, есть активные девчёнки, у моего сына учительница физики  в танки режется.  :tongue: . Очень популярная игра уже года два помоему как. И создана нашими братьями белорусами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 5 знакомых играют каждый вечер) это кошмар, жизнь проходит не в ту сторону)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к создателям игры «World of tanks», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все же еще кто то катается?

чтоб устроить взводные покатушки по вечерам  :drink1:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на плойке играю уже несколько лет, первое время играл запоем, теперь всё ещё играю, но гораздо меньше, чем раньше, сейчас чтобы побеждать надо обязательно покупать игровое золото в world of tanks, то есть без больших вложений реала вообще перестало быть возможным играть, хорошо хоть есть  варианты купить золото дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу