Уютный ресторан посоветуйте

48 сообщений в этой теме

Я сам из Казани, хочу на несколько дней приехать в ваш город. Посоветуйте ресторан(кафе), желательно с живой музыкой, где можно спокойно посидеть. Под спокойно - понимается, что можно разговаривать друг с другом через столик, а не орать на ухо, стараясь перекричать музыку, плюс отсутствие всяких имбицилов.

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне Дубинин понравился. Нормальное место. По атмосфере. По еде и пиву правда середнячек. Не ужасно, но и ни чего сверх-особенного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аквариуме. Там сейчас парфюммаркет .Место удобное. Видно город, охрана,можно ставить машину под присмотром.

Насчёт живой музыки -это неизвестно где в городе. Да даже и есть -какой уровень ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в Олимп, не пожалеешь! Красиво, недорого и со вкусом. А вид на город......................волшебный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп не очень кухня. Ходили вчера на вечер встречь с одногруппниками в обломов у венца. Блин, там классно и уютно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ресторанчик на крыше Венца до сих пор работает? Я был там 2,5 года назад. Впечатлило. Я не помню как он назывался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать однозначно, что это возможно только по пятницам, суб и воскресениям, на память где я это видел "дворик у привоза" где цум, там живая музыка, к тому же самогон Косогоров, что для нашего города редкость, соответственно и хреновая закуска к нему, вообще кухня хорошая; "Обломов" в гостиннице венец; далее в том же направлении все рядом - "Сахара" где памятник Пластову тоже все чинно и благородно с музыкой, далее в той же стороне есть шикарное историческое здание, памятник деревянного зодчества, называется Теремок, там в русском стиле и играют на народных инструментах, балалайки прочее.. В конце концов есть кафе "старый город" там играют джаз, но это уже среднего бюджета, но вполне прилично, во всяком случае жлобья там нет, можно там музыку послушать, но это крайнее уже в списке.

Если поесть хороших стейков, то стекхаус на федерации, если попить качественного пива, своего приготовления и на утро не умчаться с похмелья, то Дубинин на Красноармейской, не знаю почему --Cezar-- его средненько оценил, я лично пиво не люблю, но там его пью с удовольствием и вообще редко где встречал лучше, в той же Москве, а какие там закуски к пиву замечательные, однозначно, сухарики только там можно заказывать, нигде более, крылышки объедение, острые со вкусом пожаренные, кухня в рамках нормы, поесть можно все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ресторанчик на крыше Венца до сих пор работает? Я был там 2,5 года назад. Впечатлило. Я не помню как он назывался.
А я чё-то тоже не доберусь туда никак, все время забываю, вспоминаю только, когда мимо прохожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему --Cezar-- его средненько оценил, я лично пиво не люблю, но там его пью с удовольствием и вообще редко где встречал лучше, в той же Москве, а какие там закуски к пиву замечательные, однозначно, сухарики только там можно заказывать, нигде более, крылышки объедение, острые со вкусом пожаренные, кухня в рамках нормы, поесть можно все.

Ну просто видал лучше. И по кухне. По пиву быть может так же, но по кухне точно.

А я чё-то тоже не доберусь туда никак, все время забываю, вспоминаю только, когда мимо прохожу.

Сходи, там была открытая площадка на крыше Венца, там можно погулять. Город пофоткать сверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь, по кухне не спорю, она у них просто качественная, жаловаться особенно вроде не на что, ну и расхваливать не чего, но насчет пива, во всяком случае, у нас в городе лучше точно нет. Да и из чего выбирать-то, остается вепрево колено с пивом и гашек, не знаю есть он сейчас, но Гашек, зараза я когда заходил, года 2 назад, показался мне просто неоправданно дорогим, мы там чё-то несколько штук оставили не за что, не про что, я с тех пор его боюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель, ну из перечисленных тобой я был только в Колене и в Дубинине. Дубинин из этих двух несомненно лучше конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам из Казани, хочу на несколько дней приехать в ваш город. Посоветуйте ресторан(кафе), желательно с живой музыкой, где можно спокойно посидеть. Под спокойно - понимается, что можно разговаривать друг с другом через столик, а не орать на ухо, стараясь перекричать музыку, плюс отсутствие всяких имбицилов.

Заранее спасибо

minvareg, посмотрите на Foursquare. В данном случае, люди чекинятся и оставляют своё мнение. Глупый сервис, но всё же я нашёл в нём пользу. Посмотрите здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в кафе"Кавказская пленница" на улице Гончарова,как там,есть смысл туды идти отдохнуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в "Кавказкой пленнице" в выходные. Кухня хорошая,персонал приветливый,опять же интерьер хорош.Но вот музыка там громкая,очень трудно разговаривать!

post-8452-0-82648500-1364212961_thumb.jp

post-8452-0-72759400-1364212965_thumb.jp

post-8452-0-17250500-1364212970_thumb.jp

post-8452-0-30580200-1364212974_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня там, значит, национальная?! а где это находится? (о КП)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гончарова на против ЦУМа в подвальчике, А кухня там какая хочешь на выбор. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там их 4 по моему ,еще танцпол с плясками есть!было битком,правда в пятницу ходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как приглашение :smile:

Наверное да,вроде весело было.Хотя баблинского всадили по самые уши :woot: и кстати,лучше столик заказывать заранее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как приглашение :smile:

распушился :teehee:

А я уже деньги на фрак начал откладывать :woot:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как приглашение :smile:

распушился :teehee:

А я уже деньги на фрак начал откладывать :woot:

блин. тогда придёться в гардеробе платье искать :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как приглашение :smile:

распушился :teehee:

А я уже деньги на фрак начал откладывать :woot:

блин. тогда придёться в гардеробе платье искать :woot:

А у тя платье с декольте ? :whistling:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу