С началом нового рабочего года

12 сообщений в этой теме

Поздравляю всех форумчан с первым рабочим днем в этом году, желаю профессиональных успехов и карьерных достижений. Пусть ваш босс будет к вам лоялен и повысит з/п, а ваши работники продуктивны и приносят вам больше прибыли. :thumbsup: Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Поздравляю всех форумчан с первым рабочим днем в этом году, желаю профессиональных успехов и карьерных достижений. Пусть ваш босс будет к вам лоялен и повысит з/п, а ваши работники продуктивны и приносят вам больше прибыли. :thumbsup: Ура!

--Cezar--, спасибо! Сейчас эта продуктивность важна как никогда... Желаю тебе получать удовольствия от твоей работы. Мне кажется, это самое лучшее — любить свою работу, получать от неё удовольствие, да ещё и в конце месяца за денюжкой идти :thumbsup:. Ура :drink1:!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это самое лучшее — любить свою работу, получать от неё удовольствие, да ещё и в конце месяца за денюжкой идти . Ура !

Я тоже раньше так думал :laugh: А сейчас считаю что должна быть не работа, а дело которое тебе интересно, от которого ты получаешь заряд энергии и стремишься развиваться. А деньги - это или побочный продукт любимого дела (приятный бонус), или второй вариант - деньги надо получать из другого источника, а не из занятия любимым делом (заметь, не РАБотой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне круче всех повезло в первый рабочий день, у меня проверка в офисе с ПФР, два письма с налоговой пришли о том что мне хана, что с проверкой придут... :) там пару судов ещё намечается, короче особо в инете не поторчишь :) но главное после праздников с нетерпением жду аванса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURAgON, откатить забыл что ли?

Скорее не взял :) Я честный, я против коррупции... Даже раскошелился сегодня на чай, кофе, конфеты, пиченюхи, точат сидят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гадёныш .
Зависть-плохое чувство! :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Только надоело уже....Если честно... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть-плохое чувство!

автолюбитель73, я не завидую ;). Просто тоже отдыхать хочу :).

Только надоело уже....Если честно...

автолюбитель73, только после недели работы/учёбы опять отдыхать захочется ;).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, я не завидую . Просто тоже отдыхать хочу .

А ты кем работаешь если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, я не завидую . Просто тоже отдыхать хочу .

А ты кем работаешь если не секрет?

--Cezar--, учусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу