[2012] С Новым годом :newyear:!

11 сообщений в этой теме

Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, креатива :ny14:!

Наш форум — это место, где собрались интересные, умные люди :ny11:.

С наилучшими пожеланиями, Андрей :drink1:.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Присоединяюсь к поздравлению! :thumbsup:

Желаю, Что бы 2013г был не омрачен последними двумя цифрами, чтоб врагам на зло и на радость любящим все получилось и сбылось! Что бы счастье окружало, любовь согревала и здоровье не подводило!

До встречи в Новом Году! Ура! :bunny::ny4:

Ваша Дрянь :ny12:

p.s почему в названии темы 2012?=)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня иммунитет к цифре 13))) и вообще может быть это будет мой год)) 12ый был ооочень сложный, тяжелый во всех смыслах, но тем не менее радостный и явно в неплохом профите)

Здоровья, остальное почти всё х*йня) Желание загадал...

Поехали!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем ребята. Так сказать примите поздравительную телеграмму от новых участников давно участвующим. Благодарствуем за отдельную жилплощадь в нашем ульяновском муравейнике. И даже не знаю что там будет впереди но сзади было много трудов . Так что может там на верхах зачтутся нам наши хлопоты и что нибудь нам выделят в плане земных благ. А кто его знает ?

В общем поздравляем и процветания..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте, форумчане, поздравления и наилучшие пожелания с Седого Урала! Шоб усё было пучком!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, с наступающим 2013 годом вас! Всех вам благ, любви, успехов, нежности и смеха, колбасы, воды и хлеба, избежать вам всех невзгод в этот новый, НОВЫЙ ГОД!

:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Дорогие мои форумчане. Некоторых уже знаю давно, некоторых не так. Всем вам желаю новых свершений, новых побед, движения вперед ни смотря ни на что и чтобы близкие и любимые всегда были рядом. Для меня год привнес много в плане личного развития и переосмысления многих вещей. Но меж там в суматохе будничных дней 12-ый год пролетел довольно быстро.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё....Всех с еще одним ушедшим годом! Не хотя этого,стареем.Грустно и немного приятно... :laugh::thumbsup::newyear::ny4:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом! Годом змеи....

Годы Змеи редко бывают напряженными и динамичными. Посмотрите на их символ - змею, сравните повадки этого пресмыкающегося с обыденной жизнью, и вы легко поймете, чего ожидать в период правления Змеи. Змея - это скрытая медлительность, это мудрость, выносливость и терпение, поэтому и в течение года основной упор следует делать на творчество и образование, повышение квалификации, поиски ответов на сложные вопросы.

0b11c151d1cfd67f5044ada3d485eecf.gif

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу