Неадекватность горожан? Жители вышли с топорами

44 сообщения в этой теме

С 12 декабря в Ульяновске началась работа по заливке катков во дворах жилых зданий. В большинстве своем, ульяновцы поддерживают данное начинание администрации города, но, как оказалось, есть и ярые противники наличия возможности кататься на коньках и играть в хоккей недалеко от дома и бесплатно.

Например, на ул.Рябикова,50, при заливке хоккейного корта, жители дома вышли с топорами, угрожая заливщикам перерубить шланги; затем, угрозы посыпались уже в сторону самих работников.

Как сообщают в администрации района, в этом году вода на заливку используется из средств МУП «Ульяновскводоканал» в течение всего зимнего периода, поэтому за свои сбережения ульяновцам не стоит беспокоиться.

Некоторые горожане сетуют на то, что в их дворе будет весело и шумно, потому что дети придут играть на хоккейный корт. Другие считают, что каток им не нужен, так как сейчас вместе с ними не проживают ни дети, ни внуки. А чужие здесь ни к чему...

В минувшую среду по адресу ул.Октябрьская,53 неизвестные разбили борта хоккейной коробки и испортили недавно залитый лед. В течение двух дней, хоккейный корт был приведен в порядок, в ближайшее время также "починят" лед.

123049_76_4738aaa8acae70b4fdf91a832c5989d6.JPG

Однако, в администрации района не исключают, что акты вандализма могут повториться:: "Уважаемые жители! Давайте уважать интересы друг друга и беречь наше общее имущество, тем более, что это предназначено для наших детей!"

И после этого кто-то еще ругает власти, вместо того, чтобы понять, что не только власти, но и сам народец города бывает неадекватен.

То в парке Матросова против того, чтобы молодежь занималась сноубордом, то теперь и во дворовых коробках нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Быдло оно и есть быдло. А мне еще кто-то доказывает, что его в Ульске нет :laugh:

Действительно, лучше сидеть и тянуть пивко в компании таких же жлобов-лузеров на лавочке, чем то, что

в их дворе будет весело и шумно, потому что дети придут играть на хоккейный корт.

И после этого кто-то еще ругает власти, вместо того, чтобы понять, что не только власти, но и сам народец города бывает неадекватен.

Они достойны друг друга, что народ, что власть. Пусть и расхлебывают. Жаль опять потерпевшими окажутся дети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще кто-то доказывает, что его в Ульске нет
оно не в меньшем количестве и в Москве и в других городах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно не в меньшем количестве и в Москве и в других городах

Я не видел чтобы в Москве кто-то выступал против благоустройства города :tongue: И речь идет про Ульск. Или это оправдание такое? Типа вот у нас быдло, но у других же тоже есть (ну типа не я один в жопе, какая радость).

Тут пенсионеры якобы копеечку экономят

Пенсионеры не могут быть быдлом? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел чтобы в Москве кто-то выступал против благоустройства города
а ты вообще знаешь что-нибудь о благоустройстве Москвы? ой как сомневаюсь;)

Типа вот у нас быдло, но у других же тоже есть (ну типа не я один в жопе, какая радость).
это факт и данность, что оно есть везде и с ульске оно ничем не отличается от остальных к сожалению. поэтому акцентировать внимание именно на ульске просто глупо получается, т.к оно есть везде и ульск не исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще знаешь что-нибудь о благоустройстве Москвы? ой как сомневаюсь

Ну куда же мне до вас! :laugh: Ты уж поболее меня конечно знаешь о благоустройстве Москвы. Простите великодушно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну куда же мне до вас! Ты уж поболее меня конечно знаешь о благоустройстве Москвы. Простите великодушно))
как видим, ответа не прозвучало, пытался выкрутиться, но не получилось. а это говорит о тм, что ты точно о нем не знаешь :tongue:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как видим, ответа не прозвучало, пытался выкрутиться, но не получилось. а это говорит о тм, что ты точно о нем не знаешь

Капитан очевидность говорит, что как минимум я таких новостей о городе не встречал. Это ли не вывод?

И да.. повторяю вопрос:

речь идет про Ульск. Или это оправдание такое? Типа вот у нас быдло, но у других же тоже есть (ну типа не я один в жопе, какая радость).

p.s. Этот принцип защиты кстати идеально представлен на этом форуме. Типа если Ульск обсирает сам Ульяновсец - то все ок. Какие все вокруг плохие, бида. Если кто - то из другого города, то сразу отмазы "у нас все круто, ты сам дурак! И вообще у других еще хуже". Т.е. по умолчанию все сравнивается с худшими. Нет бы с Европой сравнивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет про Ульск. Или это оправдание такое? Типа вот у нас быдло, но у других же тоже есть (ну типа не я один в жопе, какая радость).
да при чем здесь оправдание? перед кем или чем?

это ты видимо пытаешь на этом сделать акцент оправдывая свое пребывание в МСК;) или ты что-то сдела в МСК чтобы там быдла стало меньше?

но тема не об этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты видимо пытаешь на этом сделать акцент оправдывая свое пребывание в МСК или ты что-то сдела в МСК чтобы там быдла стало меньше?

Прочитай еще раз тему и посмотри кто о Мск и вообще о другом городе начал говорить. И да... зачем мне оправдываться, я разве написал какую-либо гадость про Мск?

или ты что-то сдела в МСК чтобы там быдла стало меньше?

На личности переходим. Ок. Нет, не сделал. И не ставлю целью. Можно тебе задать аналогичные вопросы относительно Ульска тогда?

перед кем или чем?

А это уже у вас надо спросить, кто использует такие методы словесной "защиты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитай еще раз тему и посмотри кто о Мск и вообще о другом городе начал говорить.
да а при чем тут быдло и то кто-то о чем то спорти, что в усльке или где-то еще его нет?ты как америку открываешь, когда об этом в каждом посте пишешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионеры не могут быть быдлом? :laugh:

все мы понимаем о чем идет речь, пенсионеры есть пенсионеры, быдло есть быдло

Или это оправдание такое? Типа вот у нас быдло, но у других же тоже есть (ну типа не я один в жопе, какая радость).

пфф....из серии "а я говорил! а я говорил что вы в жопе!, я уехал, поэтому я еще раз напомню это, мне это доставляет удовольствие" ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из серии "а я говорил! а я говорил что вы в жопе!, я уехал, поэтому я еще раз напомню это, мне это доставляет удовольствие" ))))

+1, об этом и речь. ладно когда 1-2 раза написал, но когда постоянно что-то плохое в городе и появляется тут же сообщение от --Cezar-- о том, что все в ульске в попе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф....из серии "а я говорил! а я говорил что вы в жопе!, я уехал, поэтому я еще раз напомню это, мне это доставляет удовольствие" ))))

+1, об этом и речь. ладно когда 1-2 раза написал, но когда постоянно что-то плохое в городе и появляется тут же сообщение от --Cezar-- о том, что все в ульске в попе.

Т.е. вам это делать можно (говорить что ульск в попе), а мне нельзя? :laugh:

Ах да... Если например Вакулла начнет тоже самое про Россию, видимо моя реакция по вашему должны быть такая же, да? Вот, буржуйка, свалила в США и хаешь наше болото. А у вас там негров линчуют.

все мы понимаем о чем идет речь, пенсионеры есть пенсионеры, быдло есть быдло

Я видимо туплю и не понимаю. Объясни для тупых. Итак: почему пенсионеры не могут быть быдлом? или после перехода в статус пенсионера у него нимб вырастает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нельзя?
у тебя эта некая идея Х, т.к кроме тебя чаще слово - быдло в ульске - никто не повторяет;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя эта некая идея Х

Это твое субъективное мнение, не более. Еще аргументы? Назови мне тогда синонимы этому слову что ли... Я подумаю об употреблении синонима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твое субъективное мнение, не более. Еще аргументы?
оно подкреплено наблюдениями, т.к ты оооочень часто об этом пишешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при заливке хоккейного корта, жители дома вышли с топорами, угрожая заливщикам перерубить шланги; затем, угрозы посыпались уже в сторону самих работников.

Некоторые горожане сетуют на то, что в их дворе будет весело и шумно, потому что дети придут играть на хоккейный корт. Другие считают, что каток им не нужен, так как сейчас вместе с ними не проживают ни дети, ни внуки. А чужие здесь ни к чему...

В минувшую среду по адресу ул.Октябрьская,53 неизвестные разбили борта хоккейной коробки и испортили недавно залитый лед. В течение двух дней, хоккейный корт был приведен в порядок, в ближайшее время также "починят" лед.

Alf, придурки. Нормальные люди буквально «выбивают» облагоустройство двора.

И после этого кто-то еще ругает власти, вместо того, чтобы понять, что не только власти, но и сам народец города бывает неадекватен.

Alf, таких меньшенство, не стоит обращать на них внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf, так что на счет синонима?

оно подкреплено наблюдениями, т.к ты оооочень часто об этом пишешь.

Блин, тут многие часто обо всем пишут :laugh: Веритист например писал об алкогольном яде, Медовик о меде вот пишет. Как бы то что контекст этих слов про Ульск - ну так форум то ульяновский. Было бы нелепо писать тут о событиях Сургута или Нижнего Новгорода, да? Эт раз. И два... вы за собой никогда не замечали, что пишите ничуть не меньше негатива, чем остальные? Ничего личного вообщем. Всем мир. Новый год и Дед мороз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веритист например писал об алкогольном яде, Медовик о меде вот пишет.

вот видишь, сам подтвердил, что это твоя идея ИКС) ведь для Веритистка идея Х была-алкоголь, для медовика-мед, а для тебя-...ну ты сам знаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо туплю и не понимаю. Объясни для тупых. Итак: почему пенсионеры не могут быть быдлом? или после перехода в статус пенсионера у него нимб вырастает?

Потому что в контексте этой новости раздолбить коробку может либо быдло (гопники, "хулиганы"), либо пенсионеры, которые не рады всяким причинам чтоб с них брали всяческие доначисления к квартплате. А пенсионер кот. из хулиганских побуждений испортит лед - это чушь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь, сам подтвердил, что это твоя идея ИКС) ведь для Веритистка идея Х была-алкоголь, для медовика-мед, а для тебя-...ну ты сам знаешь)

К чему эта игра со словами? :laugh: У меня есть мнение, я его высказываю. Если люди ведут себя как... ну вообщем понятно как кто, то не зависимо от того где он находиться и живет, он им будет. И я им буду его считать. Если он Ульяновское быд..., то так тому и быть. Если он так какое-нибудь Иркутское быдл..., то значит Иркутское. И разговор будет идти в первом случае в контексте Ульска, во втором в контексте Иркутска. Что тут сложного? :tongue:

DimON_73rus, ок, вот заливают каток, делают детям приятное. От едра такого не часто увидишь, поэтому надо радоваться, казалось бы. А тут вылетает из подъезда старпер с топором и кому-то что то угрожает. Ведет себя явно не культурно и как известно кто. То что он пенсионер - это его оправдывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да... Если например Вакулла начнет тоже самое про Россию, видимо моя реакция по вашему должны быть такая же, да? Вот, буржуйка, свалила в США и хаешь наше болото. А у вас там негров линчуют.

Не гоните на Вакуллу, с нее пример надо брать, все бы так мыслили как она...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу