ДТП на ул.Гончарова в Ульяновске 22.12.2012. Ищутся свидетели

65 сообщений в этой теме

кхе..кхе...

виноваты оба...

1) смена с желтого на красный - можно расценить, что завершал маневр, как вариант, но безусловно летел и вылетел уже на красный.

2) начал движение раньше, желтый сигнал(а был ли он вообще=) может еще до него секунды 2-е еще,эти самые, злосчастные) после красного не дает право стартовать. Все стоят, а он летит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А в ульяновске много нищебродов потому что много богатых мажоров. Богатство в наших местах делается за счёт отъёма денег у одних и отдачи другим.

А бедные всегда винят в своих бедах богатых. Про это даже многие авторы книг пишут. Черта так сказать, именно бедных. То что человек бедный виноват только он сам, и больше никто.

Позвольте вмешаться. Не надо это приписывать к российской системе. У нас ценовая политика не соответствует уровню дохода. И то, что сытый голодного не разумеет - с этим мало кто будет спорить. И люди злы не на какая машина, дом, квартира.. - этим сейчас никого не удивишь. Это всего лишь вещи. Порядочность у человека должна быть и жить по закону и по правилам, а не по беспределу на дороге и ....где его только у нас нет. Любого колхозника можно переодеть в малиновый пиджак, но от "в дырку с**рать" он не переучится... простите.

Самое простое найти того, кто успешнее тебя и выливать на него тонну грязи, обвиняя во всех грехах!

Ну чтож уж поделать, лузеры и неудачники, которые завидуют и ноют, будут всегда. Думаю, правильнее будет, не обращать на них внимания.

Да кто вас, их, меня и всех трогает? Кому "вы" нужны? Слишком много внимания уделяете пафосу. Смысл жизни совсем не в этом... Подумайте о себе и своих близких, и тех, которые сейчас ищут ответ на вопрос "почему это случилось со мной"? Почему из-за какого-то муд**ака погибла женщина? И почему ее сын сам ищет свидетелей в интернете?

зы. "лузер" и неудачник - это одно и то же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕгорMobiles, с большим уважением к Вам, отвечу на Ваш пост завтра утром. Если конечно есть желание поспорить на эту тему :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-я секунда видео,уже горит красный,до перекрестка 25-30 метров,"джигит" все это видит и ускоряется(день морозный и видно как пошел выхлоп из трубы,да и глазом видно как начал ускоряться).И кто тут виноват???И что тут рассуждать?Однозначно придурка из СУЗУКИ на кол! Кто не согласен,прочитайте ПДД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят.. я сидел в этой ефучей маршрутке... водитель мой пролетел на красный, сам лично видел... никто из людей в маршрутке не говорил что он летел на зеленый-это все вранье!!!! насчет травм в маршрутке-тоже вранье... мужчина губу только разбил... я лично ездил и смотрел работу светофора там... у них у обоих горел красный... они оба виноваты... и кстати... так для затравочки... водитель маршрутки хач, вроде даже не был пристегнут так как он упал на пол... верите вы мне, или нет.. я дал свои показания милиции... здесь я просто объяснил все! вы пишете здесь, будто вы сами все видели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет этого человека что ищет в интернете свиделей... ребят... их ищут чтобы промыть мозги... как он написал-там пострадали у него две родственницы (мать и кто-то еще) мать погибла... ребят... там пострадала только одна женщина... сломал руку водила сузуки, и мужчина губу в маршрутке разбил.. кроме погибшей-из женщин никто не пострадал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как всегда. Кто виноват ? Вопрос вечный. И свидетель только сегодня регистрацию прошёл.

Свидетелей конечно можно найти. Но всё таки наверно такая мысль - на месте этой женщины мог оказаться любой из нас. И вот этот на джипе куда то спешит и нас давит , давит , и ещё раз давит. Каждого из нас , придавливает.. И что ?

Наказать , жёстко без права на всякие апелляции и удо. На нары . Как выйдет подарить автомобиль игрушечный и пускай гоняет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы пишете здесь, будто вы сами все видели...
Уважаемый.Здесь пишут основываясь на запись видеорегистратора.На нем четко видно как это мудло перед!перекрестком,на красный!!! укоряется.Да,есть такие перекрестки на которых одновременно горит красный,но...Один включается раньше,а второй переключается на зеленый позже для того что бы пешеходы закончили переход.В данном случае видно что на Гончарова горел красный,маршрутка видимо тронулась потому что не было пешеходов.Если так,то доля вины есть и у маршрутчика,но 99,9% мудло на СУЗУКИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
водитель маршрутки хач, вроде даже не был пристегнут так как он упал на пол..
29-го,около часа дня,71-й маршрут,район "ГИДРОАППАРАТа",водила хачик,ФОРД-ТРАНЗИТ белый,г.н. А788РА,он не то не был пристегнут,он еще по телефону трендел и деньги передавал одновременно!Да долго так!Видимо что ну прямо не отложное-не отложное! Я рядом стоял...В нее бы я точно не сел...Поживу еще... Но мудилу сузуковскую все равно на кол! :mad:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо дело могут и замять, раз продают тачку и срочно ищут деньги

post-726-0-47356100-1360591196_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green,Скорее всего на запчасти продают,смысла нет пихать деньги в металлом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,Скорее всего на запчасти продают
Им видимо все равно куда,скорей только бы.Откупные наверное собирают.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Скорее всего на запчасти продают
Им видимо все равно куда,скорей только бы.Откупные наверное собирают.(

Скорее да,но с учетом что есть труп,получит срок в любом случае!Плюс услуги адвоката денег стоит(немалых) и я так понимаю что по делу виновным признан водитель джипаридзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу