ДТП на ул.Гончарова в Ульяновске 22.12.2012. Ищутся свидетели

65 сообщений в этой теме

на ТАЗиках хачи ездят ? скорее 3,14здюки...

Ну хорошо, и эти тоже... Чем они сильно по отношению к ПДД от хачей отличаются. Вообщем то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Чем они сильно по отношению к ПДД от хачей отличаются
наверное тем, что они не хачи и глупо всех хачей приравнивать к отморозкам и беспридельщикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus ,

почему вы взялись судить людей? Только Бог им судья, что за самосуд.

"на ТАЗиках хачи ездят ? скорее 3,14здюки..." на вазах ездят как взрослые дядьки-дедушки, так и молодые, как и на новых бмв, ауди и роверах ездят как молодые, так и старые, как русские, так и нерусские, зависимости никакой нет.

"И народ верно стал гнать на водителей сузуки, я б тоже ушатал... " в ответ ушатали бы Вас, потому как даже по "понятиям" лезь в дела, которые Вас не касаются-значит изначально быть неправым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачи...не хачи...это тоже самое, что дорогая машина, не дорогая...

почему вы взялись судить людей? Только Бог им судья, что за самосуд.

Бог ? Ок, подождем бога... Только в другой ситуации, которая (не дай...тот же самый...Бог) окажется Вам ближе, не забудьте сказать - Бог им судья...

Ситуация напоминает скандал с Сердюковым - все знают, но "...виновность его решит только суд..."

И народ верно стал гнать на водителей сузуки, я б тоже ушатал... " в ответ ушатали бы Вас, потому как даже по "понятиям" лезь в дела, которые Вас не касаются-значит изначально быть неправым.

Девушка, Вам сколько лет ? Или Вы имеете отношение к водителям этой многострадальной Витары ? То есть если я еду в маршрутке на зеленый (а пассажиры видят что это зеленый), в маршрутку влетает авто, пассажиры маршрутки пострадавшие, то это не касается пассажиров маршрутки ?

Странные у Вас "понятия"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ответ ушатали бы Вас, потому как даже по "понятиям" лезь в дела, которые Вас не касаются-значит изначально быть неправым.
т.е если ты видишь, что челвоека избивают и отжимают у него деньги, то вмешиваться ни-ни нельз ни в коем случае? даже в 90-ые было больше однако понятий, чем видимо сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus,

"Только в другой ситуации, которая (не дай...тот же самый...Бог) окажется Вам ближе, не забудьте сказать - Бог им судья..."

такая ситуация была, и касается она также ДТП, от котрой шрам на ноге, и говорила я также.

Девушка, Вам сколько лет ?

А вас ..т?

Или Вы имеете отношение к водителям этой многострадальной Витары ?

нет.

То есть если я еду в маршрутке на зеленый (а пассажиры видят что это зеленый), в маршрутку влетает авто, пассажиры маршрутки пострадавшие, то это не касается пассажиров маршрутки ?

Прежде чем говорить, что "Да и скорую наверняка уже вызвали к тому времени.", вы убедитесь, что это так. ВСЕ горазды защищать того, кто изначально в лучшей ситуации. Вы и есть типичный представитель. Все толпа сделала верно и скорую вызвала, и утешила, вы-то это точно знаете! А вот идиоты и дебиилы, они-то и есть корень зла!

В таком случае, если Вы виновны в ДТП, и Вам начнут предьявлять посторонние люди, тыкать и капать на мозги- подумайте, повлияло бы на Вас это положительно, есть ли в этом смысл?

"Понятия" у всех одинаковые, если дело вас не касается, то зачем лезть и винить кого-то? Не мужское это дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf

одно дело защищать или помогать тому, кто в беде/опасности, а другое наезжать, разницу видите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина водителя Suzuki конечно 100%, вряд ли в этом кто-то сомневается. Но я каждый день вожу ребенка в школу через этот перекресток, и судя по записи видеорегистратора маршрутка скорее всего выехала не на зеленый. Когда на Гончарова мигает красный, на Ленина только загорается желтый. Кстати один из пассажиров маршрутки пишет, что Ford объехал другую маршрутку по трамвайным путям, слегка притормозил на красный, а когда загорелся желтый прибавил скорость. Заметьте не остановился, не дождался зеленого, а только притормозил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Выделяйте цитатой'

Kat773, выделяйте слова другого челвоека в ббкод цитату

школу через этот перекресток, и судя по записи видеорегистратора маршрутка скорее всего выехала не на зеленый. Когда на Гончарова мигает красный, на Ленина только загорается желтый. Кстати один из пассажиров маршрутки пишет, что Ford объехал другую маршрутку по трамвайным путям, слегка притормозил на красный, а когда загорелся желтый прибавил скорость. Заметьте не остановился, не дождался зеленого, а только притормозил.
да, суя по работе светофоров, нарушали оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ситуация была, и касается она также ДТП, от котрой шрам на ноге, и говорила я также.

обсуждать здесь больше не чего))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена П.,

Вы верно сказали, сузуки выехала на желтый, что дает ей право закончить маневр на перекрестке,

маршрутчик в свою очередь выехал раньше зеленого, что бывает с ними очень часто. Увидев (или не увидев, потому как возможно считал деньги, не смотря на дорогу-это тоже частая практика) заканчивающий маневр сузуки маршрутчик не притормозил , а ехал напролом.

По поводу скорости сузуки- когда горит желтый, все поддают газу, чтобы быстрее проехать

DimON_73rus,

а че нечего то? Пешеходом была в той ситуации ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сузуки выехала на желтый
сузуки выехала на перекресток уже на красный и это видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы верно сказали, сузуки выехала на желтый, что дает ей право закончить маневр на перекрестке, маршрутчик в свою очередь выехал раньше зеленого, что бывает с ними очень часто. Увидев (или не увидев, потому как возможно считал деньги, не смотря на дорогу-это тоже частая практика) заканчивающий маневр сузуки маршрутчик не притормозил , а ехал напролом. По поводу скорости сузуки- когда горит желтый, все поддают газу, чтобы быстрее проехать

Читать смешно, то Вы мне пишите - не судите, вас это не касается, вы не знаете, вы не видели, бог им судья. При этом сами целиком и полностью поддерживаете сторону водителя Витары, судите водителя маршрутки, знаете что он делал и как выехал.

На лицо предвзятость...

Еще раз пересмотрел запись с регистратора - горит однозначно красный на 2х светофорах, причем до того как витара въехала на перекрёсток, витара осознанно превысила скорость, и хотела проскочить. Можно 3,14здеть тут сколько угодно, но факт того что на этой конкретной видеозаписи отрицать глупо. Вот поэтому обсуждать тут нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но факт того что на этой конкретной видеозаписи отрицать глупо. Вот поэтому обсуждать тут нечего.
да, видео оказалось очень в тему, иначе действительнобыло бы невозможно доказать виновость того или иного водителя. теперь же все гораздо проще и отмазаться просто так уже не получиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus,

я хотя б не ору о том, что он козел дебил и идиот, что я бы врезала ему при возможности, мое мнение, что не прав маршрутчик, смотрите видео не с регистратора, а с камер уличных.

Всем бай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется очевидным. что джип с обгона на полной скорости влетел под красный свет на на перекресток, где уже было движение, красный свет на видео уже виден на тот момент когда он только подъезжал к перекрестку.

Кстати, госдума готовит новый проект о запрете под который и ведеорегистраторы попадают, типа всё что находится на лобовом стекле

смотрите видео не с регистратора, а с камер уличных.
А где? дай ссыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотя б не ору о том, что он козел дебил и идиот

3,14здешь и провокация, я тоже не ору

что я бы врезала ему при возможности

если б находился в той маршрутке, и был уверен в своей правоте - да! И вряд ли бы меня кто-то осудил....кроме бога конечно. Да и водитель если он адекватный, это бы правильно понял, по "понятиям" как ты выражаешься)

Всем бай!

3,14з....бай короче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не уподобляться быдлу и все же вести диалог в культурных рамках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat 773, Вы не правы, во-первых я не говорила, что Suzuki выехал на желтый, наоборот я считаю что он очень грубо нарушал, на желтый он прибавил скорость, обогнал машину с регистратором и выехал на перекресток на мигающий красный. А право закончить маневр у него был бы, если бы желтый, а тем более мигающий красный загорелся когда он уже пересекал перекресток, а не до этого, если Вы внимательно читали лично для меня его вина бесспорна. А про водителя маршрутки, мне просто хотелось отметить что если бы он остановился и всего пару секунд подождал зеленого, а не выезжал на желтый, то и не встретился бы с гонщиком на джипе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина джипа явная,нужно быть слепым что бы это не заметить! На перекресток он въехал уже был красный,красный был уже когда он до стоп линии не доехал перед перекрестком !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно хотелось бы отметить, что главное то, что погибла женщина и пострадал ребенок. 7 лет назад, я попала в похожую ситуацию на пересечении Гончарова-Л.Толстого, только в другом направлении. Тоже стояла на тротуаре у парка, так же на желтый несся внедорожник, увидел впереди стоящих гаишников, резко затормозил, была зима его занесло на нас.Тогда повезло, дочку я успела оттолкнуть, а меня задело вскользь, отделалась синяками. Водитель даже не вышел, уехал. Будь у нас на тротуарах хоть какие то ограждения, скольких трагедий можно было бы избежать. Дочка там каждый день из школы ходит, и каждый раз я ей говорю стой подальше от обочины, как оказалось не зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь у нас на тротуарах хоть какие то ограждения, скольких трагедий можно было бы избежать.

Противотанковый ров или великая китайская стена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайне мере на Нариманова поставили заграждения, как то спокойней на остановках стоять стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайне мере на Нариманова поставили заграждения, как то спокойней на остановках стоять стало.

Их поставили от"Баранов пешеходов"что бы ни бегали где попало!Есть зебра там и ходить надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу