52 сообщения в этой теме

у нас нет отношений,я просто знаком с многими девушками :) , а кто более симпатичен или с кем более общаюсь на данный момент времени -тем и подарки. развлечений мне хватает,а благодарность стоит 2000/час :)

я просто дарю подарки симпатичным мне людям,мне не нужно за это ничего. это же первый новый год после конца света :)

вы сами себя то слышите что говорите? подарок не требует ответного подарка,каждый поступает по совести. при разрыве отношений вы что мужчины-забираете подарки обратно?

я придерживаюсь поговорки "гусары денег не берут" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

у нас нет отношений,я просто знаком с многими девушками :) , а кто более симпатичен -тем и подарки. развлечений мне хватает,а благодарность стоит 2000/час :)

За 2000тыр тебе таких королев привезут :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет отношений,я просто знаком с многими девушками :) , а кто более симпатичен -тем и подарки. развлечений мне хватает,а благодарность стоит 2000/час :)

За 2000тыр тебе таких королев привезут :laugh:

Смотря КАК смотреть..да? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕгорMobiles,глазами :)

может у них ща новогодние акции проходят,закжи на пару часов и получи сифилек в подарок :flowers:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIMCON, дык глазам вечно фантазии мешают :laugh:

А если еще и :drink: ,то вообще одни феи вокруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще и ,то вообще одни феи вокруг

А на утро через час - "Блииииин... Вот я дурак!" И к врачам.

p.s. У кого кстати на работе ожидаются корпоративы? У нас походу в этом году не будет. В том году был отменный. Даже с подарками :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если еще и ,то вообще одни феи вокруг
А на утро через час - "Блииииин... Вот я дурак!" И к врачам.
А лучше вообще не экстрималить :promise:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульске с друзьями буду. С одногрупниками из УлГТУ. Вспомним старое

Учились в политехе? какой год выпуска? может я вас знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно знаете...2010

это чего же сокурсники что ли ?Ну и каково было учится? Ну хоть что то учили ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Скрынников вышку,а Бычков химию там преподают ещё?

p.s. У кого кстати на работе ожидаются корпоративы?

В этом году решили поехать в Басеги на пару дней. А то все вечеринки близнецы, надоело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, с кем и где планирует праздновать НГ?

Спать буду. УЖЕ В 10.00

Что дарить

Дарить надо. Женщины очень прагматичны и потому иногда любят сказки ну типа дед мороз подарил новый холодильник или ещё лучше шубу для зимы.

Всё таки наверно холодильник. Шубу жёны никогда не забудут а холодильник тоже практично как женское мышление.

Так что решено дарим холодильник и при этом скажем жене он должен быть полный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины очень прагматичны

Так что решено дарим холодильник и при этом скажем жене он должен быть полный.

Исходя из выше вами написанного-мне сдается, что холодильник больше нужен мужчинам )))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник...какой-то подарок.... А можно кирпичи подарить...или ПГС ?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНЕТКА НА СЧАСТЬЕ

В Новогоднюю ночь так хочется запоминающихся впечатлений! И, чтобы они были со смыслом, добрыми, необыкновенными.

Если у Вас для встречи Нового года не приготовлено никакого торжественного действия, воспользуйтесь традицией "счастливой монетки". Рожденная в Греции много веков назад, может быть она войдет и Ваш дом, наполняя трогательным очарованием этот главный праздник календаря.

Конечно, придется приложить некоторые усилия. Будем делать "Василопиту".

Нам понадобится выпечка. Любая, но большого размера. Форма не важна - круглая, квадратная, как Вам понравится. И тесто тоже любое - сдобное, песочное, кекс, без какой-либо начинки. В Греции эти "Василопиты" делают из сдобного сладкого теста.

Перед тем, как поставить изделие в духовой шкаф, заверните в пищевую фольгу монетку и положите в середину теста, чтобы её не было видно, когда василопита будет готова.

Когда испечется и остынет, не забудем украсить праздничный пирог новогодними мотивами. Можно, например, глазурью написать "С Новым 2013 годом!". Красиво, вкусно, просто!

Как только куранты оповестят, что Новый Год наступил и Вы закончите поздравлять друг друга, наступит торжественный момент "Василопиты"

Ее, на небольшие куски, будет резать и раздавать хозяин дома. Кто у себя в кусочке найдет монетку, тому весь год счастье!

Если в семье есть детки, положите столько монеток, сколько у Вас детей. И, пометив, где они находятся, позвольте деткам найти в кусочке василопиты счастье. Будут радоваться очень долго!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в семье есть детки, положите столько монеток, сколько у Вас детей. И, пометив, где они находятся, позвольте деткам найти в кусочке василопиты счастье.

это же жульничество :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, с Новым Годом! Пусть не иссякнут соблазны для вас! Удачи. Здоровья. Счастья. На долгие годы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ C НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ !!! Удачи, успехов, любви, саморазвития, реализации всех хороших намерений и вообще всего хорошего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу