Пишу курсовые, дипломы, решаю задачи (список предметов внутри)

25 сообщений в этой теме

Ищете человека, который выполнит вашу учебную работу

vsesdal.com - это сервис по принципу «Я хочу заказать, а я могу выполнить!».

Здесь заказывают любые работы (от решения задач до диплома) без посредников.

Часть услуг: заказ диплома, курсовой, контрольной работы, реферат на заказ, решение задач по: математика, физика, логистика, логика, экономика, информатика, химия, ТОЭ (электротехника), электроника, детали машин и ТММ, ТерМех (теоретическая механика), гидравлика, сопромат (Сопротивление материалов), БЖД, бухгалтерский учет (бухучёт), журналистика, культурология, маркетинг, менеджмент, материаловедение, метрология, политология, правоведение, прикладная механика, программирование (1C, Access, Basic, BPWin, C#, C++, Delphi, Fortran, HTML, Java, Pascal, PHP, Visual Basic, Ассемблер и др.), ПиАХТ (ПАХТ), ГМУ, психология и педагогика, социология, строительная механика, ТАУ (теория автоматического управления), инженерной графике и начертательной (AutoCad, Компас, SolidWorks, чертежи), теплотехника, философия, французский, английский, немецкий язык (переводы), экология, эконометрика, пишу курсовые, пишу контрольные, рефераты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И выдаю дипломы вот это вы забыли написать . Потом работаю за тех кто не учился. И вот удивляюсь я нашим людям.. Ругаются плохие машины, плохие врачи всё остальное. А откуда они хорошие ? Не учатся и получают дипломы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваши мозги так устроены, а не система образования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем человека, который научит студентов относиться к своей специальности так, чтобы им не потребовалась Ваша помощь. Чтобы они не убивали своих больных в будущем, а лечили их. Чтобы не мучили детей в школах, а учили нормально. Чтобы не разбивали самолеты, а нормально пилотировали. А Вам, извините, как можно меньше заказов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же никого не заставляем, а кушать всем хочется, тем более с зарплатами в России :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится когда в свою бытность работал на заводике одном..

Пришёл к нам мажор молодой. на работу ездил на дорогущей машине. кончил в своё время политех- за деньги конечно.

Очень веселился всегда по этому поводу. он вообще часто веселился -как покурит травки в обед и потом хаха его прошибало.

Любил вспоминать как чехлил деньги и покупал образовательные услуги. но на работе держали поскольку был сынок известного человека. и работу за него делали.

Сейчас не знаю. я насколько понял он в конце уже подсел на сильные наркотики и каков он сейчас слава богу не знаю.

Кто учится за деньги то есть не учится вообще никакой ценности как профессионал никогда иметь не будет и у него будет только одно устремление-сорвать бабло

с клиента . то есть с нас. и оно нам это надо ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам обращаются обычно заочники (а не мажоры-наркоманы :)), у которых нет времени, и желания, которым получаемые знания и не нужны, а нужен лишь диплом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brain-s,

тогда конечно дело верное . но тоже не всё просто . не практиковал . хотя предложений было очень немало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает статистика, продвинутые студенты доверяют сервису Vsesdal.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продвинутые студенты доверяют сервису...
 Продвинутые БЕСТОЛКОВЫЕ студенту.Я бы так сказал. Денег много,ума мало.Остальные,не "продвинутые",которых мизерный процент,сами-сами.)) И что мы ждем в будущем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый делает свой выбор сам, и будущее своё каждый сам определяем. В большинстве случаев. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2013, 0:25:34, brain-s сказал:

мы же никого не заставляем, а кушать всем хочется, тем более с зарплатами в России :)

Правильно говорите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня друг по покупному удостоверению аккумуляторщика  http://udoctovereniye.com/udostoverenie-akkumulyatorshchika.html  работает уже почти 2 года и неплохо получает! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно помощь в решении контрольной получить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Montana сказал:

А где можно помощь в решении контрольной получить?

Сложностей сейчас в этом никаких и нет. Вы можете помощь в написании контрольной https://www.rosdiplom.info/help/kontrol/ у опытных профессионалов получить.  Загляните на сервис РосДипломINFO. Пользоваться им совсем не сложно. Заполняете данные и с вами свяжутся. Здесь работы пишут качественно и по низкой цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу