Форекс обречен?

13 сообщений в этой теме

Обнаружил в Интернете следующую заметку. Что вы об этом думаете? Меня интересует ваше мнение.

Мы создадим новую систему

Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?

На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.

Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.

Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.

Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.

Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.

Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.

Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.

Форекс обречён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне интересно знать ваше мнение. Что вы думаете об этой новости? Стоит ли заниматься этим проектом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно знать ваше мнение. Что вы думаете об этой новости? Стоит ли заниматься этим проектом?

безусловно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь различными видами заработка в сети, в том числе и Форексом. Недавно я нашел информацию о новой экономической системе, которая должна уничтожить Форекс. Я стал выяснять, что это за система, но не нашел информации о ней.

На форумах по Форексу о ней молчат, а когда начинаешь интересоваться, то сразу банят! Неужели все так серьезно?

Поэтому я обращаюсь на этот форум, не связанный с Форексом. Может быть у вас есть ответ на вопрос: стоит ли заниматься Форексом серьезно, или лучше подождать новую систему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас есть ответ на вопрос: стоит ли заниматься Форексом серьезно, или лучше подождать новую систему?

ну вот я тебе скажу-стоИт. ты влезешь-прогоришь-я останусь виноват.или кто то другой. пока ты не научился принимать решений самостоятельно-забудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на основе чего именно они хотят обрушить Форекс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода на Форекс сейчас в самом разгаре. Мне и самой он очень интересен. Я как раз надёжного брокера ищу. Так, что весьма буду за советы признательна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы вам в Компанию "Альфа-Форекс" https://alfaforex.com/ru  не обратиться. Они очень ответственные.  За плечами 13 лет успешной работы на финансовых рынках. Я и сама с ними второй год сотрудничаю. Торгую на Форекс валютными парами. Получается довольно таки неплохо) Учитывая, что  торгую только в свободное от работы время)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если компания уже столько лет успешно работает, значит ей однозначно можно доверять. Воспользуюсь вашим советом. Благодарю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу