В Ульяновске разрастается скандал вокруг горки в парке Матросова

   12 голосов

  1. 1. За или против строительства горки для сноубордистов в парке им.Матросова?

    • За
      9
    • Против
      2
    • Мне все равно
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

46 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

будешь этим самым тренером?)

пожал плечами в недоумении......при чем тут я вообще?

Был же у нас отличный комплекс "Ленинские горки"...честно говоря я не знаю почему он закрылся, но в целом вся инфраструктура подходящая там была....и кстати город приобрел новое лицо. Почему бы не продолжить начатое

С горками - очень интересно получилось. Просто некто заработал бабки и умыл руки, бросив все: и горки и долги за оборудование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел сегодня по парку и посмотрел эту горку... стало смешно.

20 кв м, возле стадиона, что бы мешать малышам и старушкам, этим малышам и старушкам надо СПЕЦИАЛЬНО туда подойти, так как до игровых прощадок для маленьких метров 100, до аллей метров 50.

высота горки метров 7, мы в детстве из снега такие строили. а тут мужики обсуждают уже на 2 страницы.

Вот я и говорю, что вместо слоника альтернативу строят - только чуть побольше размером.

На центр сноуборда ни сколько не тянет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть строят, что за совковый ген запретительства во всех сидит.

мимо шел, на площадке для роллеров у входи стоят мамаши с колясками и детьми, мне показалось что не пускают подростков, тоже вот людям делать нехрен.

потом их дети подрастут на этой же плозадке будут тусоваться, так эти же мамаши будут требовать что бы детям дали свободу.

как-то у меня в мозгу не помещяется это все. делать людям нехрен, мамаши с бабульками дома сидят, им думать больше не о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть строят, что за совковый ген запретительства во всех сидит.

Да нет ни какого гена запретительства.....Просто смысл этой горки????? Ни горки ни парка....там бы лавочки поставить, на качели, ну каток на худой конец.....

А получается ни "базы снотбордистов", ни парка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть строят, что за совковый ген запретительства во всех сидит.

Да нет ни какого гена запретительства.....Просто смысл этой горки????? Ни горки ни парка....там бы лавочки поставить, на качели, ну каток на худой конец.....

А получается ни "базы снотбордистов", ни парка...

ты там был или чисто теоретически рассуждаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там был или чисто теоретически рассуждаешь?

я там был крайний раз летом.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и втянули меня в обсуждение "снеговика" :)

там где стоит эта горка, именно горка, небольшая и простая, все в детстве с таких катались на санках, ни лавочек не поставить, ни качелей, ни гулял там никто ...

на парк эта горка никак не повляет, кататься с нее будут 7-13 летние дети, более сташие просто постесняются.

"база сноубордистов" это как кружек умелые руки назвать Всемировой творческой мастерской", в культурно-авиационной столице по другому быть не может :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, убедил.

Я забыл про авиационно-колобково-культурную методологию проектов и новостей в городе У.

Я не против горки для маленьких детей в парке, лишь бы травм не было серьезных. Надеюсь, это будет учтено.

Просто парк открытый, поздно вечером и ночью в нем не будет ни тренеров, ни администрации. Если кто-то кого-то с это горки сбросит неудачно (в соответствии с регламентом игры "Царь горы"), то будет не очень прикольно тому, кого сбросят.

А бухать в парке этом все равно будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедил Убедил....все то думали что это будет сопровождаться с серьезными изменениями в парке

Так то пусть катаются.Там же и было раньше что то типа "скейт дрома"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лучше будь один, чем вместе с кем попало

это как лучше без авто и на маршрутке и трамвае, чем на ВАЗе?

Ага, а парковаться где в этом долбанном центре?
зачем мне парковаться, если я приеду на маршрутке или приду своими ногами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как лучше без авто и на маршрутке и трамвае, чем на ВАЗе?

странное сравнение))) к теме не относится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странное сравнение))) к теме не относится...
к тебе то может и не относится, но относится к твоему сообщению Хаяма;) так что не надо говорить о полумерах, т.к для одних он полумера, а для другого - роскошь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тебе то может и не относится, но относится к твоему сообщению Хаяма так что не надо говорить о полумерах, т.к для одних он полумера, а для другого - роскошь

он не мой)))) И я не думаю что он имел ввиду ВАЗ.......ой да ну вас....вы все к абсурду сведете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не думаю что он имел ввиду ВАЗ.
он и ты соотстветсвенно писали об абстракции полумер.

но кто определяет истину полумеры? как я уже писал выше-для одного ВАЗ это роскошь после маршрутки и трамвая, а для другого это даже хуже полумеры.

поэтому логично, что горку надо достраивать ипусть молодежь если их устраивает там занимается. появятся средства или инвесторы, то пусть и у политеха и у улгу и в засвияжье строят, я только за

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и ты соотстветсвенно писали об абстракции полумер. но кто определяет истину полумеры? как я уже писал выше-для одного ВАЗ это роскошь после маршрутки и трамвая, а для другого это даже хуже полумеры.

возможно и так конечно, но с логикой у вас проблемы явные.

Речь то шла об базе сноутбардистов!!! БАЗА !!! А не горка в 25 на 9 метров....вы разницу улавливаете?? Нафига нужна такая" база" в парке где люди привыкли гулять с детьми???

А так я в целом тоже не против, построили и построили, там где то в глубине, как я предполагаю стоит эта горка.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я в целом тоже не против, построили и построили, там где то в глубине, как я предполагаю стоит эта горка.....

между спортзалом и стадионом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому парням надо дать место где ноги размять. Другое дело где и насколько удобно-это другое дело. А я думаю что самое удобное где сейчас строится ледовый дворец. Там и парковка будет. и порядок и всё остальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перед тренировкой смотрел на предмет обсуждения. кто против, сходите в парк, посмейтесь-улыбнитесь :) это не база, и стройки там нет. просто натянули что-то типа фанеры на конструкцию из уголков. никакая стоянка для этого не нужна, никакая инфраструктура: затея не серьёзнее пары фанерных горок для великов в том же парке возле прикрытого фонтана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу