Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП

27 сообщений в этой теме

Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП

Вице-губернатор Ульяновской области Николай Доронин погиб в ДТП. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Катастрофа произошла на трассе в Нижегородской области. По предварительным данным, ее причиной стали сложные погодные условия.

По данным "Интерфакса", "Тойота Камри", в которой ехали Доронин и его водитель, на обледенелой дороге вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. И Доронин, и водитель "Тойоты" погибли. ДТП произошло на 73 км автодороги Работки - Порецкое в Сергачском районе.

Согласно сайту правительства Ульяновской области, водителя, который вез Доронина, звали Иван Солдатченков.

Николай Доронин ехал в Нижний Новгород на совещание по внутренней политике. Распоряжение на эту командировку дал ульяновский губернатор Сергей Морозов.

http://lenta.ru/news/2012/11/30/dtp1/

Что думаем по этому поводу? Подозреваю, назревают некие переделы сфер влияния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Доронин...а кто это?
написано жеж зам-губера.

Николай Доронин был одним из самых известных ульяновских бизнесменов: с 1992 года он занимался предпринимательской деятельностью, долгое время являлся генеральным директором группы компаний "Максима-Х". В 2006 году его избрали председателем совета регионального отделения партии "Родина" (которая затем была переименована в "Справедливую Россию"). В 2008 году Доронин стал депутатом законодательного собрания Ульяновской области.

13 апреля нынешнего года Доронина назначили заместителем председателя правительства Ульяновской области - министром внутренней политики Ульяновской области. В мае он ушел с поста министра, оставшись в должности вице-премьера. Ему было 55 лет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано жеж зам-губера.

ну да, а кто это ?

Николай Доронин был одним из самых известных ульяновских бизнесменов: с 1992 года он занимался предпринимательской деятельностью, долгое время являлся генеральным директором группы компаний "Максима-Х". В 2006 году его избрали председателем совета регионального отделения партии "Родина" (которая затем была переименована в "Справедливую Россию"). В 2008 году Доронин стал депутатом законодательного собрания Ульяновской области. 13 апреля нынешнего года Доронина назначили заместителем председателя правительства Ульяновской области - министром внутренней политики Ульяновской области. В мае он ушел с поста министра, оставшись в должности вице-премьера. Ему было 55 лет..

другое дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, назревают некие переделы сфер влияния.
так и так ведь все у ЕР под контролем.

Или Вы исключаете "случай" и что именно в нем дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf, не. случай конечно. погоды сами видите какие.

Наверняка под ним были какие-то организации, занимающиеся ремонтом дорог или другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка под ним были какие-то организации, занимающиеся ремонтом дорог или другие.
ну да, наверняка были, как и под большинством чиновников.

естественно передадут кому-то другому, без этого никак не обойдется, т.к не оставлять же без ведомства подчиненные ему службы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf, не. случай конечно. погоды сами видите какие.

Наверняка под ним были какие-то организации, занимающиеся ремонтом дорог или другие.

Дорогая, или дорогой! при всем уважении.. У нас на дороге гибнут по вине ремонтников, верней нарушении строительства дорог, столько народа!!! а вы только сейчас об этом вспоминаете. У любого чиновника такая же ж*опа, простите, как и у всех остальных. Не на то давите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1 чиновник. Бида бида...
ну как бы не смешно так то. Все же в первую очередь он - человек. и смерть явно не причина для смеха. Да и чиновники бывают разными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю самое веселое начнется когда будет разбор полетов,ща пишут "по предварительным данным служебная машина выехала на встречку".А потом могут написать что он стоял на месте и спасал медвежонка из леса,а газелист в него врезался в стоячего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы не смешно так то. Все же в первую очередь он - человек. и смерть явно не причина для смеха. Да и чиновники бывают разными.

Странно такое слышать. А когда они давят невиновных людей на переходах или на встречке, о другом сразу вспоминают. И за людей их почему-то сразу никто особо не считает :laugh:

Так можно сказать и люди разными бывают, которых эти чиновники убивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 чиновник. Бида бида...
ну как бы не смешно так то. Все же в первую очередь он - человек. и смерть явно не причина для смеха. Да и чиновники бывают разными.

Да разные. Только любому человеку надо быть Человеком при=в жизни. "Там" все будут, только вспоминать о каждом будут по-разному. Так что ..что сеешь, то и жнешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Там" все будут, только вспоминать о каждом будут по-разному. Так что ..что сеешь, то и жнешь.

Согласен. Одним вором меньше. А кто печется о том что там родные и дети остались. Так это. На наворованые деньги папаши до конца дней безбедно жить будут. Так что все ок. Еще и в Лондоне отучаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что все ок.

Зря ты так, отличный мужик был, бизнесмен, политик, десантник, просто хороший, уважаемый, добрый человек, семьянин, работяга. Это действительно большая потеря! Таких политиков единицы. Он ни когда не ставил себя на первое место ни перед кем и не светился особо т.к. грамотно работал, его уважали. Не бил себя в грудь и не кричал кто Я... (в отличие от тех кто сравнительно недавно занял места в политике) Поэтому многие так мало слышали и знают о нём. Это наверно отличная черта не выделять себя из толпы, а просто работать, зная своё место. Но в тот же момент всегда быть нужным и незаменимым.

Не стоит наверно так говорить не зная о нём совершенно ни чего. Николай Петрович относился с уважением к жителям и городу в котором он жил. Скорбим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоды сами видите какие.
30-го за 800 метров до меня ПРИОРА "ушла в поле погулять".Ехай я чуть быстрей,вместе бы ушли,точнее она меня бы с собой прихватила.Я остановился,вышел и чуть не упал.На дороге корка льда!Видео выложу как нить.Так что что тут думать если не был очевидцем?

Отступлю от темы.7 числа на суд вызывают по летней аварии,ехать или нет?Кто подскажет.Про последствия все знаю,но знаю и то,что могут и без свидетеля его показания зачитать.Подскажите,А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 числа на суд вызывают по летней аварии,ехать или нет?Кто подскажет.Про последствия все знаю,но знаю и то,что могут и без свидетеля его показания зачитать.Подскажите,А?
да не надо идти, это ж не обязательно. Зачитают и разберут без тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не надо идти, это ж не обязательно. Зачитают и разберут без тебя
Да идти то обязательно.Даже не идти а ехать в другой город!Штраф до 2.5 тыр.Смягчает то,что город другой.Могут и без меня.Но это уже зависит от судьи...Может и штрафануть.Вот я и боюсь то чего...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смягчает то,что город другой.Могут и без меня.
у меня было такое. не ездил в Самару, ибо это действительно другой город и рабочий день. Вот пусть тогда и везут и оплачивают рабочий день и выполняют работу за меня)

позвонил сказал, что не приеду. Секретарь сказала, что это и не обязательно, заставить типо не могут и штрафов не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Т.е. позвонить все таки надо!Вот теперь сенкс!На фик!погода дрянь,100 верст мотать еще...Там и так все ясно,получит парниша или 3-4 года поселения,или 2-3 турма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там и так все ясно,получит парниша или 3-4 года поселения,или 2-3 турма...
а в чем дело то было? и как оказался свидетелем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, хорошо, что ему попался грузовик, а не ВАЗовская легковушка..., так разбить Камри на повороте, что не помогла ни курсовая устойчивость, ни EBD... - скорость явно была завышенной и не по погоде.

С другой стороны его водитель убил себя и пассажира. Случайность? Заказ? Зомби? или другие причины...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем дело то было? и как оказался свидетелем?
Парниша на ВОЛГЕ закимарил,бьет ОПЕЛЬя,потом его крутит и выносин на встречку,лоб в лоб с ПРИОРОЙ.В ПРИОРЕ труп и инвалид пожизненный.А я взади шел.И больше ни кого...Как то так...((

Кстати,проезжал я ту трассу под от Сергача.Там в сухую погоду есть пару мест с поворотами где можно остаться на вечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать или нет?

Ну если не ссыкотно и не боишься последствий, которые могут возникнуть, то ехать надо, это твой гражданский долг! Парня жалка, ногу то интересно пришили ему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу